Перейти к публикации

Рассказы о родах :)


Аленк@

Полезные сообщения

Egoistka1993, ага))В 2-ке тоже клееночки))на веревочке из марли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenysij, ты просто молодчинка! Спасибо за такой интереснейший рассказ!!! Скорейшего тебе восстановления, а сынульке вкусненького молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,  Супер! отличные роды получились)))) поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, еще раз от души поздравляю!досталось тебе конечно! но рассказ хороший!))) очень за вас рада!

 

 

 

Lenochek777, до нас еще не дошел прогресс :D

у вас наверное от бирочек малышам холодно ! :D:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, спасибо за рассказ!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,  расскажи мне про швы, у меня тоже промежность порвалась, сегодня 5 день, а я вокруг дома с трудом обхожу, мне уже кажется что так теперь всегда болеть будет. Первые дни я в больнице только крючком до туалета ходила, ну и за малышом конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Вот это да... Рассказ вообще супер,мне казалось что я это все переживала с тобой... :yes: Ты просто умница!!!! Я бы наверное так не смогла!!! :applause:

ta_1, Ты умничка,спасибо большое за рассказ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШУ!!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Пепси, Lenysij, СПАСИБО за рассказы!!!! Обожаю их читать!!! ))))) Так заряжает энергией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, расскажи мне про швы, у меня тоже промежность порвалась, сегодня 5 день, а я вокруг дома с трудом обхожу, мне уже кажется что так теперь всегда болеть будет.

Не переживай, вечно болеть не будет. У тебя чем зашито? если саморассасывающимися нитками, то полегчает когда нитки рассосутся, если прям беспокоят то и их можно снять. Если шовчики чистенькие не гноятся, то просто регулярно подмываться с мылом. Если есть воспаление обрабатывать хлоргексидином после каждого посещения туалета, пару раз в день можно левомиколь прикладывать.

В прошлые роды у меня было все плохо: шов от эпизио разошелся при снятии ниток, загноился - заживало месяц. В конце месяца я сама поснимала и остальные швы, которые саморассасывающимися нитками были сделаны, но так и не рассосались. В общем перестало болеть через месяц только.

В этот раз обычные шелковые нитки сняли на 5 день и сразу же сняли саморассасывающиеся нитки за компанию. Прям сразу реально легче стало. Сейчас 12 дней прошло, почти не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за рассказы! С удовольствием читала, вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, класс)))) про "тужится не умею" вообще ржака, как буд то мы каждый день рожает, а по потугам вообще сдаем экзамен в школе))))

Aleksachka***,  ох чет грустно прям было читать про выдавливание, надеюсь на ляльке никак не отразится, ох уж это многоводие.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  а я и огрызнулась, что к следующему разу научусь ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про "тужится не умею" вообще ржака, как буд то мы каждый день рожает, а по потугам вообще сдаем экзамен в школе))))

ага, и меня это так прикололо!!! Прям каждый день тужусь!!! Вообще хотя бы объясняли как да что делать надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Пепси, девочки, спасибо за рассказ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, Aleksachka***, Пепси, Поздравляю вас еще раз с рождением деток!!!! Спасибо большое за рассказы!!! Вы просто умнички!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  да нее выдавливала я ее ноги к животу по бокам и тужилась, врач у меня умница был и акушерка, на живот никто не давил, только я выдавливала))) и потом рожать поехала)) врач только зев мой растягивал руками, вот называется спортсменка закачала аж его)) держал он малявку выпускать не хотел)) пришлось пораскрывать его помочь))

 

А внутренние швы у кого нибудь раньше были? Сколько они проходят, меня пугает, что до 6 мес сексом больно заниматься(( это правда, кто знает? Я с ума уже схожу секс снится(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня при 1-х родах были внутренние швы, само рассасывающиеся. Сексом попробовали где-то через месяц, было очень неприятно, как-то там перетянуто. Но потом через какое-то время, не помню, сколько, все стало ОК! даже лучше, чем до родов!)))) по ощущениям! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, охх как я надеюсь на месяц полтора, спасибо :) а то я скоро на стену полезу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, Очень интересный рассказик, особенно мне понравилось, что за дочкой уже готова идти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, спасибо за рассказ!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...