Перейти к публикации

Рассказы о родах :)


Аленк@

Полезные сообщения

novaya-ya, спасибо за рассказ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

novaya-ya, Оль так классно написала)) ничего лишнего, читала с таким интересом суупер :flower:

 

Сегодня тоже целый день хочу дописать, я как готовилась тоже, ехала вроде просто на прием, но перед этим я сделала маникюр, педикюр, все побрила причем идеально (когда меня в рд спросили бритая я с гордостью сказала да :D ), а самый прикол был в том, что у нас в магазинчике продают оч вкусное мороженое с пингвинчиком эскимо, и его 1.5 недели не привозили, и тут я пошла в магазин пока ждала мужа, и это мороженко привезли, я взяла себе и ему)) И теперь мы в магазине с продавщицами прикалываемся, дождалась мороженко и поехала со спокойной душой рожать :D Как то наверно есть у женщин интуиция все таки ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, молодец! спасибо а подробный и очень позитивный рассказ :) Здоровья и тебе и малышу!!! :flower: :flower: :flower:

 

Aleksachka***, позитивная ты наша, что даже пугать нас не хочешь. Слава Богу у вас все хорошо прошло! Давай восстанавливайся!!! Здоровья и счастья вам с дочкой!!! :flower: :flower: :flower:

 

Пепси, спасибо за рассказ! даже посмеялась :) здорово, что даже с ручкой у головы обошлось совсем без разрывов. со временем и правда малыши подгадали. :) здоровья тебе и малышке!!! :flower: :flower: :flower:

 

novaya-ya, да, ты права и роды у тебя действительно получились необычные :) и твой врач действительно с золотыми руками! Счастья и здоровья тебе и малышу!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Кукусенок
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, спасибо за рассказ!!! ДА пройти предстоит через многое ради наших карапузиков!!!

Пусть всё, всё восстановится очень быстро! Вам и малышу здоровья!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), спасибо за рассказ!))) Молодец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), здорово))) спасибо за рассказ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, Anna8119, Юляшик :), девочки, спасибо за рассказы!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, Anna8119, девочки, вы молодцы! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, спасибо за рассказ! Не простые у тебя были роды. Но радует, что все так хорошо закончилось. Здоровья тебе и твоему сыночку! :flower: :flower: :flower:

 

Anna8119, какие вы молодцы! Так быстро и легко!!! Пусть и дальше все будет так же замечательно!!! Здоровья вам!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,ну ты экстрималка! Все таки решилась!!! Ничего себе эффект!!! Поздравляю еще раз! Хорошо что успела в рд и таксист не отказал! Хорошо муж дома был! Короче сегодня ваш день это точно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вот действительно чудо-коктейль)))поздравляю с сыночком!как у вас все быстро прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)да быстро очень 2 часа от первой схватки...боль терпимая..я дышала и дышала...думаю еще утренний секс помог...раз так быстро все)))

желаю девочкам легких быстрых и безболезненных родов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ну ты, блин, отчаянная :applause: :applause: :applause::orden: :orden: :orden: !!! Поздравляю ещё раз!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, обалдеть! Всем бы так рожать!!! Молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, молодца, видишь и в малых количествах эффективно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  я видимо пропустила рецептик, кинь ссылку, где обсуждали, пожалуйста. Вдруг на третьего решусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, отчаянная))) Так и подумала, что ты на коктейль решилась))

bondaroksana, очень здорово, что муж был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), спасибо за рассказ! Такие хорошие роды в традиции нашей группы!!! Молодцы! Здоровья тебе и малышке!!! :flower: :flower: :flower:

 

Тихая, спасибо за рассказ! У тебя, наверное одни из экстремальных родов в нашей группе. Так за вас с малышом рада, что все сложилось удачно! Растите здоровыми и счастливыми!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ну слов нет!!! Круто как!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :flower:

Здоровья вам и добра!!!!

Спасибо за рассказик!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...