Перейти к публикации

Рассказы о родах :)


Аленк@

Полезные сообщения

bondaroksana, спасибо за рассказ! Совсем немного и ты с крошкой :) Муж - молодец, что поддерживал и был рядом. Какую кисту они у тебя нашли? Поправляйся быстрее! Здоровья вам с малышкой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bondaroksana, спасибо за рассказик!!! Поздравляю)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинула фотку в профиль

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, крошечка какой хорошенький! Лапуська! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Кукусенок, спасибо за рассказы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, спасибо за рассказ! Вот читаешь и радуешься))) Счастья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Да Оксаночка может и хорошо что кесарево было при естественных родах точно бы твою кисту никто не заметил

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пропала что-то совсем))) Как-то все не до сайта было... Вообщем мы родились!!! 12.06.2013, 3908, 53 см.Напишу краткий рассказ:Вообщем тяжело у нас все прошло,но главное все хорошо закончилось!12.06- в 4-30 начались схватки с инт.10 мин. Мы в роддоме.Раскрытие 2,5. В 8-00 - раскрытие 4... Схватки с инт.5 мин.Предлагают проколоть пузырь и поставить пепельницу с окситоцином.После этого схватки с инт.1,5-2 мин. по 1,5-2 мин. В 13-00 раскрытие 5!!!...Предлагают ставить эпидуралку и увеличивать окситоцин...соглашаюсь...В 16-00 с эпид. раскрытие 8! Я счастлива!В 18-00 говорят -полное, начинаем тужиться!и пипец!тужусь, вроде и хвалят даже через раз...тужусь 2,5 часа!!!...думала с ума сойду!-тужилась с акушерками. Приходит врач,смотрит, пробуем с ним,хвалит на потуге,три потуги -останавливает. И вердикт - раскрытие только 9. Шейка в 1 месте не пропускает...говорит,что если дальше малышку протолкнем -потом вообще будут проблемы...Советуется с глав.врачем.Предлагают кесарево.Я жутко переживаю за малышку,хотя если мне сказали,что есть хоть 1 шанс я бы еще тужилась и тужилась до победного...В итоге кесарево.В 21-00.Вот такая у нас история!Но все равно я самая счастливая и так ее ЛЮБЛЮ!!!Сказали,что след.ребенка могу рожать сама.)))Надеюсь на это,потому,что по ощущениям -не так уж и страшно,только шейка моя подвела...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, жаль что с шейкой так вышло,промучалась все схватки а потом еще и КС...но главное что с тобой и и малышом(у тебя же сыночек вроде?) все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, главное что все хорошо закончилось. Здоровья вам!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, хорошо, что всё хорошо!!!!!!!!! Скорейшего восстановления и здоровья вам с малышом!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,обидно в конце КС ... Но что не делается наверное к лучшему,главное,что у вас с малюточкой сейчас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, спасибо за рассказ! Здоровья вам и счастья))

Скоро тоже предстоит КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, про точечки на носу правда прикольно получилось))),Здоровья Вам ,страхи позади,а это самое главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  о как, здорово что все хорошо закончилось, молодец!!! Здоровья вам обоим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь в следующий раз родить сама.

Чего тебе и желаю!!!

Поздравляю тебя с маленьким чудом)))) Счастья вам!!!)))))

Спасибо, что поделилась мыслями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, посмотрела фото, ты такая счастливая! Только маленькая тень усталости в глазах..

 

Кукусенок, хорошие роды, отлично рассказала!

Vishnya7, бедная намучилась, хорошо что так закончилось

 

Smart one, конечно родишь сама второго(вторую), у меня в первые роды доча попой шла и с 8-кр обвитием и всю Б на попе сидела, а во 2 и 3 раз сразу головное было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, спасибо за рассказ! И я думаю, что в следующий раз получится самой!!!!!!!!! Здоровья вам с сыночком!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем)Про всю боль я уже забыла) У нас доченька - Агата)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7,  супер имя и такое редкое!

 

Люdмил@,  так быстро же, хотя и 2 бессонные ночи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Smart one, конечно родишь сама второго(вторую), у меня в первые роды доча попой шла и с 8-кр обвитием и всю Б на попе сидела, а во 2 и 3 раз сразу головное было

ого Людочка а что бывает 8-ми кратное обвитие, как же у вас роды прошли с таким обвитием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, мне тогда было 22 года и я понятия не имела какие бывают обвития, помню что было на шее у неё след как от удушения, но тогда, в 2000 году на УЗИ про обвития ничего не сказали, так бы точно только КС было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче

Как всё быстренько :)))) Поздравляю!

а что это такой за "чудо коктейль" )?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...