Перейти к публикации

Рассказы о родах :)


Аленк@

Полезные сообщения

novaya-ya, Veena, Тихая, Aleksachka*** Спасибо девочки! Руки-ноги уже зажили, вся боль забылась, прям и на третьего бы решилась даже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашенька86, замечательный рассказ!все так красочно описано что в голове по неволе возникали картинки!поздравляю тебя и сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, замечательный рассказ!все так красочно описано что в голове по неволе возникали картинки!поздравляю тебя и сыночка!

 

Спасибочки))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька,умничка!!! Прочитала на одном дыхании,а с картинками прям вообще класс! Здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька,умничка!!! Прочитала на одном дыхании,а с картинками прям вообще класс! Здоровья вам с малышом!

 

Спасибо большое!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: :malicious: ооо .. чего только я в родах не кричала ....Сашенька86, я так тебя понимаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: :malicious: ооо .. чего только я в родах не кричала ....Сашенька86, я так тебя понимаю...

 

)) а сейчас мне так стыдно....думала что могу себя в руках держать. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рассказ прям суперский, а мама красатулька, даже после таких долгих часов мучений через 20 мин после родов уже улыбаешься!!

мне кажется, что даже те, кто сочинения не любили в школе писать, то рассказы о родах пишут как настоящие писатели! Вот у нас в группе все рассказы девочек зачитаешься какие интересные!!!

 

........ну, уголками губ просматривается улыбочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  спасибо за рассказ, очень-очень понравился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рассказ прям суперский, а мама красатулька, даже после таких долгих часов мучений через 20 мин после родов уже улыбаешься!!

мне кажется, что даже те, кто сочинения не любили в школе писать, то рассказы о родах пишут как настоящие писатели! Вот у нас в группе все рассказы девочек зачитаешься какие интересные!!!

 

........ну, уголками губ просматривается улыбочка

 

Да, я была счастлива, просто вымотана, но и правда улыбалась))).

 

 

Сашенька86, спасибо за рассказ, очень-очень понравился!!!

 

Спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, хорошо что все хорошо закончилось))))спасибо за рассказ,ты умничка, столько боли перетерпела!!!здоровья вам с малышом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,спасибо большое:) у нас разница с вами не большая получилась,пара дней:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, короче роды как в представлении мужиков режиссёров)))) все орут, полный дурдом, потом все рыдают и хапиэнд)))) сценарист в тебе умер))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, MaPaSu, девчонки, вы большие молодцы!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  обидно конечно, что врач так специально(( Ты умничка такое выдержала! Растите здоровенькими!!!

 

MaPaSu,  хорошо, что ваш папа был рядом!!! Не растерялся он! А что вас так рано выписали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я помню,MaPaSu писала, что у них всех выписывают на 2-й день. Наверно рожающих много

Изменено пользователем Люdмил@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  обидно конечно, что врач так специально(( Ты умничка такое выдержала! Растите здоровенькими!!!

 

MaPaSu,  хорошо, что ваш папа был рядом!!! Не растерялся он! А что вас так рано выписали?

Aleksachka***, я помню,MaPaSu писала, что у них всех выписывают на 2-й день. Наверно рожающих много

Девочки спасибо большое. У нас Действительно, ^поток рожениц большой. Выписывают всех на 2 день, а потом детские больницы переполнены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, намучали же тебя врачи! Восстанавливайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, у нас с тобой оооочень похожие истории, только у меня началось с отхождения вод, но закончилось одинаково. У меня схватки были больше 13 часов, в итоге - ЭКС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР героиня!!! Столько всего вынести!!! Восстанавливается скорее! А муж у тебя и правда золото!!! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, муж у тебя умничка, а ты герой-столько мучений вытерпела и в итоге КС! Набирайся сил для статуса МАМА :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...