Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

проснулась сегодня, позавтракала, пошла к мужу он к тому времени уже занимался заливкой бассейна. а мое участие в этом деле какое, надо кусачками нарезать одинаковые кусочки проволоки и сгибать пополам. так его помощик, паренек прикалывался постоянно с меня, что в моем положении девушки носочки вяжут а я проволоку!!

ну зато потом будем Соне говорить что и она принимала участие в постройке бассейна))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

siriusz, Плюша@,

 

ну ничего.. дай бог, чтоб всё хорошо было.. вес и рост отличные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Alenkafilippok, с рождением сыночка!!!

Здоровья маме и малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Alenkafilippok отписалась

Родились 17 мая в 22 часа. 37 недель и 5 дней. 3520, 52 см. ЭКС. Давид Максимович.

Так что все традиции соблюдены. 37 недель,17-е число и мальчик :) Так что 19-го ждём девочку :)))

Какая замечательная новость! С рождением малыша! Здоровья малышу и маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,прошу прощения за всплеск :(

Извините кого обидела :flower: Кого-то лично обидеть не хотела.... Искренне прошу у всех прощения!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветики ))))) с недельками вас :flower: :flower: :flower:

 

Аленка, с рождением сыночка )))) спокойных ночей, вкусного молочка, растите здоровенькими, красивенькими )))

 

и правда интересно )))) сохраняется традиция )))) ждем сегодня новостей )))))

 

нагулялись сегодня в парке.. .еле обратно ноги дошли до машины ))))) жааааарища продолжается аномальная... хотя в тенечке сегодня еще ничего так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводила мужа в командировку на неделю до след.воскресения. сижу реву :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пузик 2 дня назад опускаться начал.... как-то все уже так близко ))) и волнительно )))))

 

MaPaSu, не реви )))) отдохнете немного друг от друга )))) и неделька совсем быстро пролетит.... хотя и понимаю, что хочется побольше тепла, нежности и внимания сейчас...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Мы сегодня с роддома приехали домой!! Ого-гошеньки, мое последнее сообщение на 66 странице, а вы тут уже 125 стр понаписали.Мне очень интересно почитать, не знаю, за какое время смогу.Сообщение о том, что я родила, написал мой муж по моей просьбе, в роддоме у меня интернета не было, т.к. я на своем телефоне ещё том году запрет на выход в интернет поставила(деньги ни за что снимали).

Я ТАК ЗА ВАМИ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!

Приду немного в себя и все напишу как у меня было.

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю с выпиской!!! Ждем рассказика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, не плачь, неделя это не так много)) Здорово, что ты написала)) Надо нам всем вместе держаться))

 

Люdмил@, ну наконец то! Мы все уже тут испереживались за тебя)) Будем ждать с нетерпением твоего рассказа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Людочка, а мы уже волнуемся, потеряли тебя )))). с выпиской вас с малышом :flower: :flower: :flower: . будем очень-очень ждать рассказика ))) а пока скорейшего восстановления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводила мужа в командировку на неделю до след.воскресения. сижу реву :)

Давай держаться вместе, мой завтра уезжает правда всего на 3 дня, но мне с ним спокойно. Я вообще трусиха спать одна, еще вроде вчера ночью треники были, уснуть не могла пока живот не отпустило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводила мужа в командировку на неделю до след.воскресения. сижу реву :)

хорошо,что ты написала! Не плачь,выпий валерьяночки,муж скоро вернется!!!посмотри хороший фильмец для настроения!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мужья как сговорились. У меня вот тоже уехал сегодня и вернется только во вторник вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Мы сегодня с роддома приехали домой!!

Я ТАК ЗА ВАМИ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!

Приду немного в себя и все напишу как у меня было.

Людмила,с выпиской вас!!! Ждем с нетерпением твою историю !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, перестань)))) ему переключиться тоже нужно)))) мой в отпуск съездил на 10 дней теперь довольный как танк, смотрю на него и радуюсь)))) потом трудно будет куда-то им сваливать. лучше пусть до родов откатается по командировкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка, с рождением сыночка!!!Вкусного молочка и спокойных ночек=))

Ой девочки, чей то Ваши мужья взбесились..Устали что ли..Вик у тебя как муж?Отошел, извинился?Не представляю какого тебе было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,спасибо за поддержку штанов :)

Вот с "горя" решила вязать пинетки :):D хоть какое-то отвлечение :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень-очень давно не писала. Но всегда следила за темкой.

Всех мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышей!!!

Скоро-скоро все будем держать наших деточек на ручках!!!

Нам вот врач сказала на той неделе 27 числа в роддом приезжать, уже должен начаться процесс(если не раньше конечно :) )

novaya-ya, у меня тоже прям крах с этой молочнице!!! Напасть!!! Вот что моя Г. назначила, которая будет роды принимать (та, что вела беременность, мне с этим вопросом так и не смогла нормально помоч, два раза лечилась без толку)

Схема такая: 4-6 дней спринцеваться содой, 1ч.л. на стакан воды, на ночь, и ставить свечи Клотримазол. Если очень сухо будет от них, то ограничить 4 свечами, если нормально- то курс из всех 6 таблеток. После этого 5 дней Метрогил гель ВАГИНАЛЬНЫЙ! Его по возможности использовать днем, и лежать какое то время, хотя бы часочек.

Вот, вроде все написала, лично мне эта схема уже на 2 день дала видимый и ощутимый результат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,  у меня тоже муж сегодня уезжает, вот через час поеду его провожать. Мне кажется я уже скучаю, смотрю на него , а мне так грустно((( вернется только в следующее воскресенье, да и то это предположительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка наконец-то отписалась)))Поздравляем!!!

Аленка с сыночком тебя!!пускай растет большим и сильным!

у нас все наладилось муж извинился,но объяснить свой поступок не смог :sorry: чего в принципе я и ожидала))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказик про роды в темке, написала на одном дыхании, так что не судите если получилось сумбурно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого уже срок большой,передайте беременную эстафету девочке)))я свою уже другой хочушке передала) вот вас прошу http://www.babyplan....nnuyu-estafetu/

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, Привет! Хорошо, что ты с нами) думала о тебе сегодня! Грустно, что мужа не будет(( очень... надо что-то придумать, чтоб себя отвлекать... Время быстро пролетит!

 

Люdмил@, Ура!!!! Как я рада, что ты отписалась))) пойду рассказик читать!

 

Egoistka1993, а как передать?))

 

А я ездила в больницу к своему врачу, Не положил он меня. Но неделю под наблюдением у него быть. Если что сразу же звонить!... Дал указания, как и что делать! Что пить. Отеки не критичные, можно и дома всё вылечить. Завтра начнут с ЖК названивать.... спрашивать куда же я пропала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...