Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Люdмил@,  Люда вот от меня честно по попе тебе))))) Ты представить не можешь как мы переживали что ж ты с нами делаешь! Фуф ну теперь отлегло)))) С выпиской вас у меня аж слезы))))

 

И теперь еще бы Алена тоже отписалась котррая ален78)))) и душа спокойна))))

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Love :), написать что нибудь вроде,передаю тебе свою беременную эстафетку,желаю...и т.п))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@ Ну наконец-то ты написала. А то как то тревожно было. Сейчас ойду твой рассказик читать)).

 

MaPaSu Привет!!!! Хорошо, что ты написала, я уж думала как Мalek.ru ты психанула. Ну слава Богу, мы опять все вместе. Гормоны наши беременные, что с нами делают)).

 

У меня уже дней 5 ужасный зуд, как при молочнице, но выделений вообще никаких нет, ни творожистых, не обильных..все как обычно... Чего это ко мне под конец беременности прилипло? Завтра на Ктг иду, заодно зайду к своей гине, я мазок сдавала, узнаю, может покажет если какая бяка есть.

Ещё вчера блин аварию видели с мужем...на пешеходном переходе дорогу переходил мужчина с мальчиком лет 5. На очень большой скорости мужчину сбила шестёрка, протащила его ещё метров 10, мальчика не задело, но он в таком шоке бедный был, побежал к мужчине, плкал и кричал "папа-папа", ужас короче...до сих пор вспоминаю аж трясёт....

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ну извините, не смогла, но поверь, очень-очень хотелось!!!! Каждый вечер перед сном думала как там мои июнята, кто родил, тем более муж сказал, что как сообщение написал, что я родила, так меня тут все поздравляли, так хотелось почитать.

Ещё прикол, меня в палату перевели(сама вообще-то пришла из родзала), акушерка говорит "ляжь, поспи, отдохни", а я ей говорю "А зачем я ж ночью спала, а роды меня как-то не успели утомить даже". Я после обеда уже домой хотела,а ещё, девочки, ужасно хотела пить и ещё раз пить, выпила литра 3 за день.

 

Aleksachka***, Алена тоже скорее всего без связи, теперь как выпишут, так и отпишется, а АленкаФилипок отписалась уже здесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, как назвали,у вас же вроде много вариантов было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ну хорошо, что появилась! И мы по тебе соскучились!!!!!!!!!!!!!!!

 

Love :), хорошо, что не положили! Точно, видимо, жути зря на тебя нагнали!!!! А что назначил доктор тебе?

 

Egoistka1993, хорошо, что муж извинился!!!!

 

Девочки, мы в итоге заехали вместе поздравили! И через минут 40 уехали к себе на дачу, гуляли целый день, жарили семгу! У меня сегодня какой-то прям подъем сил :girl_bye: !!!! Хочется петь и танцевать!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Давно я так хорошо себя не чувствовала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,  молодец, что вернулась!:-)

Не плачь, у меня муж тоже уезжает во вторник в Москву, правда всего на 3 дня. Надеюсь не рожу без него, хотя он и сказал, что сразу обратно прилетит если что:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура,Людочка вернулась!!! Хорошо,что написала! Пошла рассказик читать!

Мы приехали с шашлыков,устала я. Девочки,я в последнее время до трясучки хочу воду с газом! Целыми днями ее пью!кишки не буянят слава Богу :) 

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , хорошо, что не положили! Точно, видимо, жути зря на тебя нагнали!!!! А что назначил доктор тебе?

да, я очень рада!!! Он назначил канефрон, курантил, магне, ну всё как и обычно.... Пить 1.5 литра воды, соль минимум. Измерять давление, кол-во выпитой и воды на выходе :confusion: . Контрастный душ для ног, лежать ногами кверху, на солнце вообще не бывать, и лежать, лежать, как можно больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю как у вас! Но я вроде не ем как слон, даже не много, потому что много не помещается! Но я за неделю превратилась в слона, мне опять вся одежда в попе и спине мала) И на весы смотрю- и диву даюсь откуда эти 1,5 кг за неделю взялись! Это реально не отеки, у меня их нет, ноги тоненькие, кольца так и болтаются! Именно мягкий жирок в виде крылышек и попы!!! В общем я в шоке! При том что все вокруг худеют) и в книжках написано что все типа больше вы активно прибавлять не будете))) Как всегда все не про меня)))

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  ну даже незнаю что тебе сказать.. ты у нас такая стройгяшка, откуда там тот жирок??? сколько общая прибавка??

у меня за месяц было набрано прошлый раз 3 кг!!! моя Г в шоке!! но в общем весе это оказалось не страшно, и вот сейчас неделя прошла а вес +100 грамм.

 

я незнаю как у тех кто севернее но кто южнее может меня поймут, я ужасно потею...вот сейчас уже 22:17 окно полностью на распашку..а я мокрая..причем даже труханы...жарко мне и все...а рядом сопит муж пол зимним одеялом... а на улице около+23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  вот и я тоже потею, вечно мокрая! У меня и окна нараспашку, чтобы сквозняк был и еще я сегодня вентилятор достала и все равно когда спала днем - проснулась вся мокрая... Не представляю как в такую жару и духоту рожать.

 

Оксана, а у тебя животик внизу больше не тянет? Я сегодня опять весь день но-шпу пью, но она мне особо не помогает... Эта боль просто изматывает меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите фильм про роды, я сейчас аж проревелась когда смотрела

http://www.yo***utube.com/watch?v=lV_UdaEuBW4 (*удалить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем.традиция у нас по ходу такая только в мае, интересно какая в июне будет.мы же июнята и нас много.кто как предлагает.интересно,кто угадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, я тоже в шоке сегодня от весов была...В тот поход всего 150 г. за неделю. А теперь..за неделю - почти 1500 кг!. Откуда не пойму. Может, жидкости много пью,жара ведь. Отекаю всё также.

Больше всего меня страшит не вес сам, а поход к Г! Опять пугать начнёт ведь..

А вид не изменился внешний. Вот засада. Попить что ли Бруснивер..

Скорее всего, это жидкость внутри скопилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается открыть, лучше с пробелами делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня выделения слизистые и розовые,живот тянет как при месячных и треники одолевают....если пропаду с форума-значит в роддом поехала)а пока надеюсь что все утихнет все таки,так как сын в садике,а муж работает до 20ч.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  ой, буду держать за тебя кулачки! Надолго только не пропадай, мы же волнуемся...

 

Всем доброе утро!

У меня мужу сегодня в 6 утра секса захотелось. Нормально вообще?:-) и вот теперь он спит довольный, а я проснулась и спать больше не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я надеюсь пока еще с вами остаться)))предвестники уже неделю,а все не рожаю :sorry: может и сейчас предвестники и пробка до конца отходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  ну обычно когда розовые выделения, то все уже очень близко:-) а когда тебе на прием к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, завтра плановая явка)))хочется все-таки сходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  ну вот заодно и попросишь посмотреть родовые пути, может там все "глухо как в танке", хотя я помню, что у тебя раскрытие, но может оно так и стоит на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, с выпиской вас!!!! Поздравляю!!!!

 

Вика, ни пуха тебе!) чуть-чуть осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я вот не знаю,что это за зверь пробка,я б наверное такое увидела и голопом к врачу.... Сегодня ,кстати собираюсь в роддом,может наконец то определюсь с врачом,а то все говорили рано,приходите на 36 нед,ну вот она эта неделя... А мы все так же поперек лежим... Не уговаривается перевернуться...

 

завтра плановая явка)))хочется все-таки сходить))

о,да,совсем чуток ждать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, я боюсь за отеки свои! Поначиталась про них и аж плохо! В больницу не хочу, курс лечения продолжаю, вроде меньше стали и вес за 1 сутки на 2 кг упал, но все равно переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...