Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

novaya-ya, я тоже смеялась аж в голос)) над сном Юльки)))) это ж надо мозг что придумал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

кстати, про сны ))) мне тут такая фигня приснилась ))) что меня положили в рд перед родами заранее. ну и там рождаются все детишки сразу в бодике. и врач мне так сурово говорит: по узи у вас без бодика малышка. что это такое?! я спрашиваю а как она в бодике-то сразу будет ))) а она говорит надо было в 1 триместре специальную капсулу выпить :D

 

 

уписалась от смеха))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D да уж, девочки )))) как приснится что-нибудь ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)) Вот вы наболтали))) болтушки)))

Мне сегодня уже звонили с ЖК, почему я не легла в больницу((..Завтра идти на "ковёр".... Ой...не дают нормально дома полечиться..., первый день, что я дома, лежу! отдыхаю, ноги лучше заметнее стали, и на тебе-снова переться в жару((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Алена, с выпиской вас! Нааонец-то ты отписалась! Ждем рассказик!:-)

 

Девочки, а мне еще зимой приснилось, что я родила 21 января, а ребенок полностью доношен и я говорю - а почему написано января и тыкаю в календарь, а мне говорят - так вы месяц не тот смотрите и перелистывает мне календарь на стене. И все. До какого месяца мне перелестнули этот каледарь я не видела. Может мая?:-) ой, это же завтра:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо! Ваши кулачки в родах мне помогли :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Алёночка, с выпиской вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), поздравляю с улучшением! Мне кажется тоже немного лучше, наверно лекарства накопились и начали действовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, с выпиской вас!!!!![quote name=Юляшик :)' timestamp='1369046709' post='9739436]

Ох девчонки, мне совет нужен.

 

Мужа на конференцию заграницу пригласили, с 30 мая дня 4-5, точно не знаю. И муж сказал решать мне ехать ему или нет.

Если бы я жила в своем городе, где друзья, родители все рядом, а тут живу в чужом городе для меня, даже обратится случишь что не к кому.

Сижу думаю...

У меня такая же ситуевина - я здесь практически одна (на свекров надежи особой нет,да и беспокоить не хочу их). Мы попросили наших знакомых в случае чего - не отключать сотки. Ежели что - сразу звоню. А не отпускать - мне кажется,если это касается работы - надо ехать... Да и ему ж наверняка хоца заграницу :)

 

Девченки, я вот переживала за преждевременные и гадалку опять вспомнила про близнецов :) Мы доходили...

 

У меня доча опять перевернулась,блин... я так переживаю...сегодня обнаружила,когда утром вставала - попотька с другой стороны выпячивается...теперь ваще не понимаю как она лежит :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bretelka! Ты не торопись!!! А то завтра 21! Может там и цифры местами поменять надо))) например 12)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругляшки, с недельками!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

я незнаю как у тех кто севернее но кто южнее может меня поймут, я ужасно потею...вот сейчас уже 22:17 окно полностью на распашку..а я мокрая..причем даже труханы...жарко мне и все...а рядом сопит муж пол зимним одеялом... а на улице около+23

ты хоть на юге потеешь, а я на севере :Crazy: Муж мне постоянно говорит: мне холодно, я мерзну :Crazy: :Crazy: :Crazy: А я только и успеваю окна открывать. Говорят, что у Б теплообмен нарушен!

 

Egoistka1993,musenush, держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!

 

Сашенька86, мне от зуда помогает вагинорм-с!

 

alen78, с выпиской вас! Спокойных ночек и молочка в достатке!!!!!

 

bagirka87, вот я тоже думаю когда УЗИ сделать. У меня ещё и плацента старая :( Склоняюсь к 37-37,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, и тебя с улучшением!!! Очень помогает лежать! Ну или всё в совокупности)) Главное, чтоб завтра от жары, пока я дойду не отекли, как бочки((..а то будет мне....

 

MaPaSu, у меня тоже постоянно не пойми как лежит! не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что-то треники не утихают....а если включу схваткосчиталку то как всегда все закончится,закон подлости :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня давление 130/100-110. Скорую надо вызывать? или есть способы самой его сбить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, при беременности с давлением не эксперементируют.мне в первую Б. давление сбивали магнезией внутривенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, это уже по времени прилично прошло, а они как-то прогрессируют, ритм появился или как? Может всё таки включишь? Главное расслабься, конечно с трениками так ещё и домашними делами занимаешься, муж не развалиться, всё равно пока в роддоме будешь надо будет перед малышом прибраться. В общем это я уже не по теме, ложись и отдыхай, и всё таки включи схватосчиталку.

 

кстати, про сны ))) мне тут такая фигня приснилась ))) что меня положили в рд перед родами заранее. ну и там рождаются все детишки сразу в бодике. и врач мне так сурово говорит: по узи у вас без бодика малышка. что это такое?! я спрашиваю а как она в бодике-то сразу будет ))) а она говорит надо было в 1 триместре специальную капсулу выпить :D

да, вот к чему шопинг приводит, может ты до сиз пор сомневаешься в чем выписываться? Ну посмеялись от души )))

 

Девченки, у меня давление 130/100-110. Скорую надо вызывать? или есть способы самой его сбить?

конечно скорую такими вещами не экспериментируют, а телефона врача Г или кто роды принимать будет, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, включила,сижу жду...тишина наступила пока :D мне кажется все как и было весь день...ни сила,ни время не изменились,хотя я даже не засекала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Прочитала про сон, смешно ))) И вспомнила, что мне 2 года назад в отпуске в Крыму приснилось, что я рожала. При чем сон такой необычный, я реально рожала. Все подробно было, все чувствовала. Ощущения были прям реальные. Помню мужа разбудила с ошалевшими глазами, никогда такого не было.

Сейчас полезла посмотреть в какой же день это было. А у меня отмемчено только, что 7 июня мы уехали в отпуск, а там я без инета была. Прям даже интересно стало какого числа, вдруг в этот день рожу )))

 

Ходить мне стало еще тяжелее. К болям в пояснице добавились боли таза при ходьбе. Вот как несмазанный велосипед. Сижу/лежу - вообще ничего не чувствую, но ходить прям тяжело стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, может ты просто утомилась сильно, вот кстати посмотрев, кто несколько раньше рожают, все копашаться, кто на природе (даче и т.п.), кто дома, так что ты смотри не переутомляйся, я вот допустим вроде бодренькая, но всё равно устаю быстро, и когда устаю, думаю "Боже, если вот роды начнутся, а у меня то сил совсем не будет", так что пора и мужа привлекать к помощи, не надо всё на себя брать. Хочется погладить тебя по головке и убоюкать )))

Изменено пользователем Татачк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Начала перечитывать,но сообщения появляються по-моему быстрее)))

У нас все хорошо,тихо и спокойно :)

Сходила в терапевту в пятницу,выписал лечение мне от моего кашля и т.д. Уже вроди полегче.В субботу была у своего врача в РД,сказал,что доця весит уже 3500-3600,но видимо на выход пока не планирует)))

У меня тоже отеки жуткие,но анализ мочи отличный.Девчоки,а у кого сильные отеки,у вас болят от них ноги при нажатии???а то мне прям больно при дотрагивании

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Мне тоже кажется что ты прям чересчур рьяно домашним делами занимаешься! Тебе отдохнуть совсем пора и сил набраться!!! И треники успокоятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, уж сколько я копошусь,любая бы на моем месте родила,а я вот фигушки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я же говорила что все утихнет...пол часа прождала прошла только одна небольшая схваточка....потом пол часа тишины ну я ее и закрыла на фиг!только закрыла как опять живот прихватило!тьфу блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в терапевту в пятницу,выписал лечение мне от моего кашля и т.д. Уже вроди полегче.

Очень рада что твой кашель отсутпает! Долечивайся скорее! Ты нам всем нужна сильная и здоровая))) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, да я всю Б в принципе так же активничала.поэтому для меня это обычное дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...