Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, блин, ну зачем-то я начиталась про старую плаценту. Теперь страшно. Приём только 27 числа. Сегодня заканчиваются таблетки курантила, блин, продолжать его пить или нет. Месяц получается пью его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки-старые плаценты,маловодие,многоводие и т.д.....если етсь возможность ищите хорошего врача,лучше при РД!Все это относительно очень,и часто не стоит паники :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР ну нафига читать??? Не паникуй,все в порядке! У меня тоже стареет рано,узистка очень хорошая,опытная,хорошая наша знакомая,сказала не нервничать и даже в заключении не написала. Указала 2-ю степень. Я говорю - мне врачу сказать? А она - не надо,залечат еще. И при этом мой врач - ее подруга! Я специально не читаю ничего. А про курантил мне родственница Г сказала даже при плаценте пить до 33 недель,дальше нет смысла. Я его так и не пью. Не знаю где правда,но думаю если ты пропила и до приема всего неделя,то не пей и жди прием.. Может у нас особенность такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я пью курантил с 8 недель. Без перерыва. Практически всем (а может и вовсе всем) его назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love,да,мне тоже кажется практически всем назначают,я вначале пила еще недель в 16,пару дней,у меня тошнота началась и я перестала... У меня щас канефрон,железо,гинипрал с валерьянкой.  Хватит мне таблеток :) 

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы нарушили традицию и родились сегодня! Вес. 2450 рост 45! Вот такие мы малявочки, поспешили. Роды тоже очень быстрые. Поддержите нас пожалуйста, нам очень нужны кулочки!

миллион вам кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! Скорейшего восстановления! Здоровья вам с малышом!!!!!!! И конечно же поздравляююю!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, ой,как неожиданно!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ!!!!!! :flower::flower: :flower: Сил вам,держу огромные кулачища за вас!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, Ура!!!! Молодечики, отличный вес для этого срока, потаму и быстро что малявочки!!! Здоровья вам огромного и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну а маме цветы :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, bagirka87, Love :), ой, девочки, спасибо! Блин, в карте оказывается написано продолжать курантил, еле разобрала.

 

 

У меня щас канефрон,железо,гинипрал с валерьянкой. Хватит мне таблеток

канефрон мне пока отменили! Тоже таблеток куча всю Б на препаратах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, поздравляю Вас с рождением!!По традиции вкусного молочка и спокойных ночек!!Самое главное здоровья!И конечно держу за Вас кулачки!Как Ваше здоровье?Дышите сами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка! Держим кулочки!!!!! Как малыш? Ой волнительно как!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, Вот это новость! Поздравляю! Здоровья вам с малышом и конечно же держим кулочки! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, вот это новости! Поздравляю!!! :JC_goody: Почти 2,5 кг - очень даже прилично я считаю! Молодцы! :class:

Татачк@, я хочу с мужем. Но заставлять его находится в родовой непрерывно не буду. Захочет в коридоре посидит или покурит. И уж точно не надо ему видеть мой внутренний мир ))) И пуповину перерезать как-то тоже не по мне. Главное чтобы где-то рядом он был и потом сразу зашел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы нарушили традицию и родились сегодня! Вес. 2450 рост 45! Вот такие мы малявочки, поспешили. Роды тоже очень быстрые. Поддержите нас пожалуйста, нам очень нужны кулочки!

Ну вы еще те шустрики!! Поздравляю! Все будет обязательно хорошо! Сопите сладко в своей кроватке и кушайте вкусненькое молочко!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое! Все так неожиданно и быстро. Мы пока под лампой, закричали сразу и вообще мы очень крикливые! Тяжело просто не видеть ее, сказали вечером привезут, но я бегаю постоянно посмотреть на нее в детское, мне разрешили. Накричалась с утра а сейчас спит почти постоянно. Очень волнуюсь за нее, покоя мне нет.. бегаю по отделению целый день, несмотря на роды. Поставили 7/8 по апгар. 10 здесь никому не ставят вообще.

 

Не переживай 7\10 это хороший результат! И вес тоже приличный. Понимаю тебя как хочется скорее к себе малявочку взять. ))) И ещё раз поздравляю..так здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, ты мама и тебе свойственно волноваться! И оценочки у вас вон какие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love,да,мне тоже кажется практически всем назначают,я вначале пила еще недель в 16,пару дней,у меня тошнота началась и я перестала... У меня щас канефрон,железо,гинипрал с валерьянкой. Хватит мне таблеток :)

Да. наверное, всем... У меня сейчас (при отеках назначили) канефрон, магнелис, курантил и всё. Сказал и так немало лекарств....

Девочки, мы нарушили традицию и родились сегодня! Вес. 2450 рост 45! Вот такие мы малявочки, поспешили. Роды тоже очень быстрые. Поддержите нас пожалуйста, нам очень нужны кулочки!

ВОТ это неожиданно!!!!!!!! Кулачки держим!!!!!! Здоровья вам!!!! Скорейшего восстановления!!! СИЛ!!!!!!! Всё будет хорошо!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!)))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка,ты уже не беременная белка,а мамочка-белочка!:) Все буде хорошо обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, у меня в роддоме тоже орала, я дома поняла что ребенок недоедал..А так пусть покричит, они же когда кричат легкие разрабатывают!!Все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка,  Поздравляю с рождением малышки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, :applause: :applause: :applause:ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И КРАСИВЕНЬКИМИ!!!! НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!! Все кулачки за ВАС!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы нарушили традицию и родились сегодня! Вес. 2450 рост 45! Вот такие мы малявочки, поспешили. Роды тоже очень быстрые. Поддержите нас пожалуйста, нам очень нужны кулочки!

Поздравляю с рождением малышки!!! Умнички! Набирайтесь сил, растите здоровенькими, пусть побыстрее приходит вкусное молочко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы нарушили традицию и родились сегодня! Вес. 2450 рост 45! Вот такие мы малявочки, поспешили. Роды тоже очень быстрые. Поддержите нас пожалуйста, нам очень нужны кулочки!

Девчоночки, вы молодчинки!!!Все будет хорошо!!! Миллион кулачков вам обеим!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...