Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

;) а перехаживать ?? это по вашему какой срок? ведь до 42 недель - норма!!! а ПДР - это 40 недель.

для меня перехаживать - это после пдр... И то хотелось бы родить на крайняк 1 июня, уже тяжеловато мне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

для меня перехаживать - это после пдр... И то хотелось бы родить на крайняк 1 июня, уже тяжеловато мне

 

Пошли 1 июня вместе рожать, до 12 я не дотерплю наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка,  какая новость хорошая! Поздравляю! И кулачки вам конечно! Все будет хорошо!:-)

 

 

 

Пошли 1 июня вместе рожать, до 12 я не дотерплю наверное))

пошли! Дата мне очень нравится:-) посмотрим как доча решит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто не решился с мужем рожать. Я бы хотела, чтобы он в больницу со мной поехал, но именно когда рожать не обязательно, чтобы пригласили, когда уже родила. Кто как решил или планирует?

на схватки - со мной пойдет :) в родовую - только сама :_ интимно-женское это дело :) я боюсь,что его самого откаичвать нужно будет :)

Девочки, мы нарушили традицию и родились сегодня! Вес. 2450 рост 45! Вот такие мы малявочки, поспешили. Роды тоже очень быстрые. Поддержите нас пожалуйста, нам очень нужны кулочки!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От всей души поздравляю!!!! Здоровья вам!!!

 

Девченки, у меня такое чувство,что сейчас каждый день будем поздравлять - все-таки 20 число... к июнятам ближе и ближе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вообще не верится, что скоро я стану мамой:-) мне кажется я так и буду ходить беременная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, какая новость хорошая! Поздравляю! И кулачки вам конечно! Все будет хорошо!:-)

 

пошли! Дата мне очень нравится:-) посмотрим как доча решит

Девочки, я тоже договариваюсь на 1 июня :)

Мужу грю - будет 1 июня, в день защиты детей. Пока договариваемся, а там доча пусть решает - она у нас гиперактивна :) Боюсь,что в очередной раз как начнет прыгать... у меня от ее скачек живот не то,что ходуном ходит,а целый танец живота исполняется :D Выступает "Маруся-поросенок" :D мы с мужем ее так ласкорово называем. А еще я по-новому ее начала называть - Мурка. Хожу каждый день ей песню пою - Мурка - ты мой муреночек, мурка - ты мой котеночек, Мурка - Маруся Климова.

А муж ей поет песню про Марусю "Маруся, кап-кап-кап" (я слов не знаю) :) Вот такие песни в нашем репертуаре :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, очень неожиданно. Поздравляю с рождением доченьки, крепко держу за вас кулачки :kulachki: очень хороший вес у вас и оценки. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепленные изображения

 

 

Прикрепленные изображения

  • post-130195-0-72986300-1369067426_thumb.jpg

 

 

 

:D :D :D :D :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем MaPaSu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), Не могу перестать смеяться :hohot: какая чудесная фотография, если бы я пеленала было бы еще веселее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), Не могу перестать смеяться какая чудесная фотография, если бы я пеленала было бы еще веселее.

а чтобы юыло если бы папа запеленал? :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lor4ik))), во во мне тоже когда увидела очень понравилась, долго смеялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

 

Беременная Белка, поздравляю от всей души!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D красота!!

 

Девочки, я тоже договариваюсь на 1 июня :)

Мужу грю - будет 1 июня, в день защиты детей. Пока договариваемся, а там доча пусть решает - она у нас гиперактивна :) Боюсь,что в очередной раз как начнет прыгать... у меня от ее скачек живот не то,что ходуном ходит,а целый танец живота исполняется :D Выступает "Маруся-поросенок" :D мы с мужем ее так ласкорово называем. А еще я по-новому ее начала называть - Мурка. Хожу каждый день ей песню пою - Мурка - ты мой муреночек, мурка - ты мой котеночек, Мурка - Маруся Климова.

А муж ей поет песню про Марусю "Маруся, кап-кап-кап" (я слов не знаю) :) Вот такие песни в нашем репертуаре :)

девочки, возьмите нас тоже на 1 июня))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вообще не верится, что скоро я стану мамой:-) мне кажется я так и буду ходить беременная.

 

Мне тоже не верится, ну думаю не будем долго ходить, у нас в групке как то девочки не перехаживаю совсем. а все пораньше рожают)).

 

На 1 июня уже трое нас договаривается, я постараюсь очень поактивничать в этот день, погуляю подольше и мужатерапия утром днем и вечером!

Изменено пользователем Сашенька86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), надо себе это фото сохранить, буду поднимать настроение, когда будет плохое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, возьмите нас тоже на 1 июня))

 

Ух ты, нас уже четверо! Значит договариваемся с детками на 1, надеюсь они нас послушаются)). Дата уж больно хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, нас уже четверо! Значит договариваемся с детками на 1, надеюсь они нас послушаются)). Дата уж больно хорошая!

да да да)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то июнята торопятся пораньше родиться. Я решила сумки в роддом дособирать, теперь 3 пакета и 1 на выписку ждут своей участи, но мне надо до 10 июня посидеть, дождаться свекров,чтоб с дочкой помогли, да и срок по узи дней на 7-9 меньше, чем по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу на 1 июня!!!! Только с подружкой об этом говорили)))) Хотя совсем недавно хотела числа 15)

 

Девочки, а мне вообще не верится, что скоро я стану мамой:-) мне кажется я так и буду ходить беременная.

вот и у меня так))) Смотрю на фото девочек с пузиком и без)) и не верится, что всё Б позади)....

Изменено пользователем Love :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, Поздравляем!!!!!!!!! Всё хорошо, а будет ещё лучше, совсем чуть-чуть и кроха окажется снова рядом с сердцем, только теперь снаружи. Спокойных, счастливых и терпеливых деньков!!! Все за Вас счастливы!!! Будем тоже ждать рассказ о родах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас бывает так, что будто стреляет, толи давит в задний проход? Почему такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), мне кажется это ребеночек головкой к тазу опускается по-тихоньку, животик не опустился ещё?

 

Девочки, а мне курантил никогда не выписывали, я практически весь 1 триместр под угрозой была, и даже когда в больнице на сохранении лежала многим назначали, мне же нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вообще не верится, что скоро я стану мамой:-) мне кажется я так и буду ходить беременная.

мне тоже не верится! А ещё всю Б мужа спрашивала: ты веришь, что нас скоро будет трое! Он: да, конечно!!!! А тут недавно сказал: не верю и мне страшно :blym: !!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, посмотрела фильм, который недавно скидывали о родах. И там были совместные роды, жути никакой не было, и какой молодой папа молодец там, да и я ведь правда не подумала, как хорошо, когда за тебя все документальные вопросы решают, т.к. когда приезжаешь уже с хорошими схватками явно не до этого. Но там папа конечно не просто был рядом, а реально помогал во всем.

 

мне тоже не верится! А ещё всю Б мужа спрашивала: ты веришь, что нас скоро будет трое! Он: да, конечно!!!! А тут недавно сказал: не верю и мне страшно :blym: !!!!!

А у меня после репетиции, наоборот каждый день говорит, что хочет уже поскорее малыша увидеть,каждый раз проходит мимо коляски и качает, планирует как он с ним гулять будет, при чем я в эти планы не в хожу )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, ой)) Поздравляем вас с рождением!!! :flower: :flower: :flower:

И держим держим кулочки за вас!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...