Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

девочки я в растерянности немного если честно...я в РД взяла несколько человечков с закрытыми ручками ножками.. и пару костюмчиков(штанишки, рапашенка,шапочка) а сегодня смотрю на 1 июня передают +39!!!! это ж рехонутся можно!! не жарко ей будет в закрытом?? может взять открытых бодиков?? у кого детки летние как одевали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы не одиноки девочки с 1м июня. Мне тоже дата нравится, но все равно решать малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в растерянности немного если честно...я в РД взяла несколько человечков с закрытыми ручками ножками.. и пару костюмчиков(штанишки, рапашенка,шапочка) а сегодня смотрю на 1 июня передают +39!!!! это ж рехонутся можно!! не жарко ей будет в закрытом?? может взять открытых бодиков?? у кого детки летние как одевали??

Оксана, я положила сразу 2 комплектика - на прохладную и на жаркую погоду. Чтоб потом муж,выпятив глаза, не устраивал мне истерик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)" post="9742210]

Девочки, а у вас бывает так, что будто стреляет, толи давит в задний проход? Почему такое может быть?

У меня что-то похожее уже несколько дней. Такое чувство,извиняюсь,что кол в попу вставили. Как-то уж очень дискомфортно:)

Беременная Белка, поздравляю ещё раз:))) Кулачки держим. А традицию ты не совсем нарушила - девочка ведь:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, а сколько твой контракт стоит, если не секрет? я вот тоже заключила, но, если честно, думала, что это будет какой-то договор, а на деле получился фактически договор добровольного медицинского страхования, в нем даже фамилия врача не прописана...

Беременная Белка, поздравляю с рождением дочки!!! :flower: Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, я положила сразу 2 комплектика - на прохладную и на жаркую погоду. Чтоб потом муж,выпятив глаза, не устраивал мне истерик :)

ну как вариант, я наверное докину парочку бодиков...а то попробуй обьясни им(маме и мужу) где какого размера...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), мне кажется это ребеночек головкой к тазу опускается по-тихоньку, животик не опустился ещё?

 

Девочки, а мне курантил никогда не выписывали, я практически весь 1 триместр под угрозой была, и даже когда в больнице на сохранении лежала многим назначали, мне же нет.

Вроде пока не опустился...надо наблюдать сейчас.

На счет курантила, у нас всем назначают. Я без угрозы, и всю Б пью....

 

У меня что-то похожее уже несколько дней. Такое чувство,извиняюсь,что кол в попу вставили. Как-то уж очень дискомфортно :)

 

вот что-то такое(...... и иногда ещё стреляет.... не сильно, но неожиданно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы нарушили традицию и родились сегодня! Вес. 2450 рост 45! Вот такие мы малявочки, поспешили. Роды тоже очень быстрые. Поддержите нас пожалуйста, нам очень нужны кулочки!

поздравляю )) здоровья вам, скорейшего восстановления и выписки ))) а еще спокойных ночек и вкусного молочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сейчас с работы позвонил, находится в 20 км от города - идет снег :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что-то вы прям массово 1 июня собрались ))) я тоже надеюсь в начале июня ))) а там уж как малышка решит ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, а сколько твой контракт стоит, если не секрет? я вот тоже заключила, но, если честно, думала, что это будет какой-то договор, а на деле получился фактически договор добровольного медицинского страхования, в нем даже фамилия врача не прописана...

да не секрет. контракт на роды стоит 72 тыс, так как я у них платно вела беременность, то он мне обошелся в 70 тыс. плюс у меня акушерский контракт 40 тыс (но вроде как для моего роддома скидка - 32 тыс - завтра узнаю), плюс 10 тыс сверху всякие доп расходы (беседы, курсы, встречи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, я положила сразу 2 комплектика - на прохладную и на жаркую погоду. Чтоб потом муж,выпятив глаза, не устраивал мне истерик :)

 

Я вот точно так же запланировала сделать))) только наверно 3))) на очень жарко, на тепло и на прохладно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже отекшие ноги болят ((( и горят ступни

 

 

 

Я вот точно так же запланировала сделать))) только наверно 3))) на очень жарко, на тепло и на прохладно ;)

да уж )) с нашей непонятной погодой все варианты нужно приготовить )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*, у меня тоже стандартный договор без врачей, он ссылается на правила страхования, где прописано, что за мной закрепляется врач, которого я выбрала. Он может измениться в 2х случаях: 1. я попрошу, 2. он в силу болезни и других значимых причин не сможет выполнить свои обязанности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже отекшие ноги болят ((( и горят ступни

Прими прохладную ванну! и потом ложись ногами кверху, у нас вчера была жара...я вот так спасалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, ну понятно, я заплатила 73 тыс. Ну да, видимо, во всех роддомах схема контрактов стандартная. А что такое акушерский контракт? И в каком роддоме рожать будешь? Я в 7-ом.

Изменено пользователем *Hope*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1369069050' post='9742210]

Девочки, а у вас бывает так, что будто стреляет, толи давит в задний проход? Почему такое может быть?

у меня так бывает, особенно лежа на спине. оч неприятное ощущение (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, с рождением доченьки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Здоровья вам и счастья. Много-много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прими прохладную ванну! и потом ложись ногами кверху, у нас вчера была жара...я вот так спасалась ;)

я тоже так спасаюсь )) помогает временно ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, это точно)) какая погодка будет вообще не угадать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня съездила в роддом, где я первую дочу рожала. Подписали обменку, успокоили, что ждут (я по приписке ЖК должна была через весь город рожать в областном перинатальном центре, но мне туда тааааак не мурчит, что мысль о нем чуть ли не до слез доводила). Так что сошлись на сроке 37-я неделя (по узи) и ждут теперь аж в 39 на КТГ и осмотр. Так приятно и спокойно стало. Все обсудили, осталось пакеты дособрать чуть-чуть и можно отдыхать.

 

Девчат, вот как вы ноги задираете? Я на боку только лежать могу, ноги при этом силдьно не задерешь, а на спине ну совсем никак, плохо становится :( И про стреляние и давление в сторону попы - есть такое, или звездочку доча делает, сегодня нерв в ногу идущий передавила. Акробатка растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, поздравляю милая)))) чтобы все было хорошо!!! кушайте и набирайте вес чтобы поскорее выписали!!! держим кулачки)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сейчас с работы позвонил, находится в 20 км от города - идет снег :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

ОГО!! мощно....а лето когда же ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, а в 17-м никто рожать не планирует? А то может пересечемся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если что в 4й поеду, а так дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...