Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

девочки а где наша-Маркизушка??? она появлялась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ОГО!! мощно....а лето когда же ?

видимо, в этом году лета не будет! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная белка!! С рождением!!! Молочка вкусного побольше чтобы скорее вес и сил набираться))) растите крепкими и здоровыми!!!

 

девочки а где наша-Маркизушка??? она появлялась??

на выходных она вроде в мед. темке отписывалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  я тоже о ней думала сегодня. И Оксана из Праги пропала.

 

Девочки, а у меня мужа на секс пробило, сегодня аж 2 раза уже:-) ну мне не жалко, пусть порадуется, а то потом долго нельзя будут после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я третьего малыша жду,а все еще не верю,что из моего пузка родиться ребеночек))))это всегда такой восторг и чудо))

bondaroksana, тож озадачилась,взяла довольно теплые слипики изначально,доложила еще бодиков с коротким и длинным рукавчиком,мож только в бодике будем

Пепси, я уже ниче никуда задрать не могу,немощняа просто))болит в области лобка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я третьего малыша жду,а все еще не верю,что из моего пузка родиться ребеночек))))это всегда такой восторг и чудо))

Ага, я сегодня это же поняла. пока в роддоме в приемном покое сидела и плакаты разглядывала. Вроде знаю, но не верю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы нарушили традицию и родились сегодня! Вес. 2450 рост 45! Вот такие мы малявочки, поспешили. Роды тоже очень быстрые. Поддержите нас пожалуйста, нам очень нужны кулочки!

о,боже! Саша! Вот это ты дала сюрприз!!! Неожиданно! Не переживай,то чего ты боялась,т.е. родов уже прошли! А малышка наберется сейчас сил,раскормишь и все будет в порядке! Как я за тебя рада! Молодец! Кулачки с тобой и с малышкой!!!ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

 

Поставили 7/8 по апгар. 10 здесь никому не ставят вообще.

хороший балл,не переживай! Я первого с таким же баллом родила,так это было на 40 неделе и все хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, я уже тут писала,что у меня корабль мужа должен был уходить с 11 мая по 30 июля,вот я расстраивалась,в итоге корабль аж до 26 сентября ушел,а мужу в марте предложили должность на суше,решение принял сам взвесил все за и против.Я бы любое решение приняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, у меня кстати Глеб получил тоже 7/8б,хоть и родился в 40 недель,нормальный бал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алле! Девочки! Кто в июне то рожать будет! ? Хи хи! Я сегодня тоже договорилась,что меня примут в перинатальном центре,хоть и дали бумажку-разрешение,но сказали скорая может не повести туда,лучше на своей машине,так что муж теперь на чеку и днем и ночью будет! Врач будет та же,что и первого сына принимала,к ней в пятницу иду,расскажет что и как... Ну а я б такая,что родила б числа 5 го или 7 го,даты как то мне нравятся...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, поздравляю!!!куча кулачков вам и здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,

Я редко захожу, не видела.

У меня тоже зуд был очень сильный, и именно снаружи. Молочница оказалась по мазку. Лечила, прошло. Но потом опять вылезла. До Б сроду никогда не было. после пройдёт. нав.

Сейчас уже ничего не беспокоит. Пролечиваюь Клотримазолом на всякий перед родами До этого помог Залаин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у нас,например,нет лета,сами ходим в кожаных куртках,дети в осенних комбезах и шапках.Тут шутят лето было очень жарким,жаль в этот день я был на работе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, июнята, вы чего рожаете-то все уже?)))

У нас ПДР на 16-ое июня. Посмотрим, я морально на июнь готовлюсь)

 

Сходила к зубному.Всё сделали. 2 зуба. И отметку поставили. уря!

Комнату готовим пока детскую. Разбираем всё. Муж комод собирать начал.

 

Nastuwka, все эти балы условны.Снова морочить голову мамам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу родить в июне...написала сначала июле...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какая то не такая чтоли(((( я вообще не думаю какое число)) хотя наверно я просто считаю, что как судьбой свыше дано так и будет)) наверно поэтому)) тут уж планируй гадай, как решили там так и будет))

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ты чего не спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, так у нас тоже самое. Хотеть это одно, а вот как там сложится, это от нас уже не зависит, если это, конечно, не ПКС. Я делать ничего не планирую, но просто дата нравится...

 

Всем доброго времени суток. Вот и настало время, и увезли мое солнышко в роддом. В 00:55 отошли воды при мне, мы приняли душ,побрились и поехали. В приемном покое сказали раскрытие 8 пальцев. Жду новостей о моей ненаглядной и о сыне. Муж.

ух-ты! спасибо, что написали! будем держать кулачки и все будет хорошо! легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981,  @@@@@@@ легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, уже как час живот хватает интервал 10-15 минут по минуте где-то, впервые за Б расслабило желудок, морозит. мужа пока не бужу. поставила схваткосчиталку. блин у меня же ПКС, а вдруг ложные, а мне главврача РД будить среди ночи.

Где-то минут 40 назад выпила 2 ношпы, может поможет, вообщем сижу боюсь, а м утра кровь сдавать и мочу.'

Изменено пользователем Sai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Вот и настало время, и увезли мое солнышко в роддом. В 00:55 отошли воды при мне, мы приняли душ,побрились и поехали. В приемном покое сказали раскрытие 8 пальцев. Жду новостей о моей ненаглядной и о сыне. Муж.

спасибо, что отписались. легких родов. ждем новостей и держим кулачки

 

привет, уже как час живот хватает интервал 10-15 минут по минуте где-то, впервые за Б расслабило желудок, морозит. мужа пока не бужу. поставила схваткосчиталку. блин у меня же ПКС, а вдруг ложные, а мне главврача РД будить среди ночи.

Где-то минут 40 назад выпила 2 ношпы, может поможет, вообщем сижу боюсь, а м утра кровь сдавать и мочу.'

ого, похоже на схваточки. если это оно, желаю, чтобы все прошло благополучно )). держу кулачки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, нас уже четверо! Значит договариваемся с детками на 1, надеюсь они нас послушаются)). Дата уж больно хорошая!

Девочки, и меня на 1 июня запишите в свои ряды! Сил уже больше нет! Я б уже хоть сегодня)

 

Всем доброго времени суток. Вот и настало время, и увезли мое солнышко в роддом. В 00:55 отошли воды при мне, мы приняли душ,побрились и поехали. В приемном покое сказали раскрытие 8 пальцев. Жду новостей о моей ненаглядной и о сыне. Муж.

Вот и мужья уже подключились к нам))))))))))))))))))))))) Легких родов !!!! Ждем новостей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik,  то что это схватки уверена, но возможно еще тренировочные - сейчас мне кажется менее болезненные стали, в туалет так и бегаю. Хотя б до 7 утра дотянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, ой как волнительно!! Настал день Х!!! Держись! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...