Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Всем доброго времени суток. Вот и настало время, и увезли мое солнышко в роддом. В 00:55 отошли воды при мне, мы приняли душ,побрились и поехали. В приемном покое сказали раскрытие 8 пальцев. Жду новостей о моей ненаглядной и о сыне. Муж.

 

Спасибо за такие приятные новости! Держим кулачки и ждём ))). Удачных родов!

 

 

привет, уже как час живот хватает интервал 10-15 минут по минуте где-то, впервые за Б расслабило желудок, морозит. мужа пока не бужу. поставила схваткосчиталку. блин у меня же ПКС, а вдруг ложные, а мне главврача РД будить среди ночи.

Где-то минут 40 назад выпила 2 ношпы, может поможет, вообщем сижу боюсь, а м утра кровь сдавать и мочу.'

 

Ну как ты? Прошли схваточки?

 

Девочки, и меня на 1 июня запишите в свои ряды! Сил уже больше нет! Я б уже хоть сегодня)

 

 

 

Ну все, договорились, на 1)). Я старшенького тоже уговаривала 1 родится, но он 3 захотел))).

 

Сегодня у сына всю ночь температура 39, я чихаю, кашляю и горло болит...блин, как все не вовремя, мне сегодня на узи, не знаю как пойду, муж уехал в другой город машину ремонтировать.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашенька86, вот те раз! Лечитесь с сынулей скоренько!! Этого еще не хватало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, вот те раз! Лечитесь с сынулей скоренько!! Этого еще не хватало!

 

Спасибо, сейчас в аптеку сбегаю себе за оцилококцинумом, потом врача вызову Данечке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, вот встала умылась, тишина, пока лежала были каждые 5 минут, но слабенькие и как-то больше в копчик и поясницу отдавали. По идее в 7 утра нужно самой на машине съездить сдать кровь и мочу, если в течение 20-30 минут не возобновятся поеду.

Самое интересное первые схваток 5 такие болючие были, я аж спросоня не поняла что происходит, в прошлый раз все по другому было. Началось с отхождения вод, потом слабенькие схватки и по нарастающей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86 выздоравливай скорее!!! Как решила на Узи ехать??

 

Iolka1981 спасибо муж!!!!! Ждем чудесных утренних новостей!!!

 

Sai как прошла ночь? Схваточки нагулялись?!

 

Саша-Aleksachka*** мне тоже в принципе не важно что за день будет!! Главное чтоТАМ и мой сынок решат что пора!

 

Sai может это требники такие были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и удачи всем. Ой, многие уже на низком старте. Июнь все ближе. И традиция мальчик-девочка сохраняется )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, вот встала умылась, тишина, пока лежала были каждые 5 минут, но слабенькие и как-то больше в копчик и поясницу отдавали.

 

А на какое число у тебя ПКС?

 

novaya-ya Спасибо, постараемся скорее выздороветь! Мужу позвонила. может он успеет приехать, мне к 16-00 на узи, так что буду ждать...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так новости с утра!

Беременная белка,поздравляю! Все у вас хорошо будет! Держим за вас кулачки :kulachki:

iolka1981, легких родов! Тоже за вас кулачки держим и ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, очень надеюсь на треники, мне бы еще недельку походить.

 

Сашенька86, только 29 мая должны дату определить, я так думаю с 1-4 июня.

 

Поехала сдавать анализы, как приеду напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)

Сашенька86, давайте не болейте, тебе сейчас совсем нельзя....Sai, может и вправду такие треники были, понаблюдай еще))iolka1981, @@@@ легких родов, ждем хороших новостей.

А у меня как и у многих наверное бессонница... засыпаю примерно в 00-00,30, потом каждые 2 часа просыпаюсь в туалет бегаю, между этими забегами ворочаюсь постоянно и соответственно просыпаюсь. Встаю в 4 утра в туалет и все.... не могу спать - при этом ничего особенно не болит... не могу сказать что это из за малыша ( что тяжело и тд..) просто волнение какое то....все мысли о родах что ли.. хотя еще и рано так то..не знаю что и делать....может валерьянки попить или еще что то можно на тако сроке??

 

а да... нам 36 неделек сегодня)))

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня пока 3 даты в июне) первого как по узи, третьего как Г считает, ну и 7 по месячным)))) муж вчера сказал что ему кажется 29 мая, а мне как то все равно))) как у вас дела с весом? У меня за последние 2 недели минус 700 грамм и пока вес не набирается, в туалет бегаю по 2-3 раза в день, наверное потихоньку готовится организм! lolka1981, легких родов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поехала сдавать анализы, как приеду напишу.

Давай, ждем!

 

 

Доброе утро, девочки)

Сашенька86, давайте не болейте, тебе сейчас совсем нельзя....

 

а да... нам 36 неделек сегодня)))

Спасибо, лечимся уже вплотную! С неделькой тебя!!!!!

 

Девочки а у меня пока 3 даты в июне) первого как по узи, третьего как Г считает, ну и 7 по месячным)))) муж вчера сказал что ему кажется 29 мая, а мне как то все равно))) как у вас дела с весом? У меня за последние 2 недели минус 700 грамм и пока вес не набирается, в туалет бегаю по 2-3 раза в день, наверное потихоньку готовится организм! lolka1981, легких родов!!!!

 

С весом пока не знаю, 24 на прием. А у тебя раз в минус пошло, то совсем чуть-чуть осталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я тут тоже полуношница... у нас сейчас 5:40 утра, не сплю уже с 3х ночи )))

iolka1981, держим кулачки на легкие роды! Спасибо мужу за сообщение!

Sai, представляю, как тебе волнительно...

я тоже с трениками... ох, мне уже чуть-чуть страшно... но пока включаю схваткосчиталку - треники останавливаются... значит, еще не время...

Сашенька86, установка - не болеть!!! :) нам нужны силы!

Тихая, с неделькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  мне прям не верится что уже скоро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ты как?? Как твои вчерашние тренировочные??? а у меня вообще ничего нет...иногда кажется как матка напрягается на время.. и все... безболезненно.. с первым сыном вообще не было никаких треников ни разу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, установка - не болеть!!! :) нам нужны силы!

 

Да я стараюсь не расскисать, держусь бодрячком!))

 

 

Сашенька86, мне прям не верится что уже скоро)))

 

:D А мне наоборот верится, совсем чуууть-чуть осталось. У тебя и организм сам начинает очищаться перед родами, у меня дня за 3 перед первыми родами туалет по -большому случался раза по 3 в день. А в день родов сильнейший понос..

 

С первым у меня тоже треников не было. а сейчас одолевают, но они очень кратковременные.

 

Mаркизушка А как сейчас рожают двойню? КС или самим можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, мне пока говорят ЕР, хотя в Украине меня наверняка бы прокесарили )) у меня и возраст, и ЭКО, и зрение, и варикоз, для украинских врачей это все было бы показанием, а для испанских единственное показание - тазовое предлежание первого плода! А мои малышки на прошлом узи обе в головном. В среду иду на очередное ктг и узи, посмотрим что скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Ох и ночка у меня:( нифига не выспалась,малыш пинает,живот каменеет,кости таза болят жутко,еще кажется и связки болеть начали. Радовалась что сплю по ночам,а тут фиг... Кошмар. Пойду чтоли позавтракаю...

 

iolka1981 ух ты! Кулачки держим и ждем новостей!!!

 

Sai это сколько недель у вас? 37 примерно? Ох блин,держи в курсе нас и не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, мне пока говорят ЕР, хотя в Украине меня наверняка бы прокесарили )) у меня и возраст, и ЭКО, и зрение, и варикоз, для украинских врачей это все было бы показанием, а для испанских единственное показание - тазовое предлежание первого плода! А мои малышки на прошлом узи обе в головном. В среду иду на очередное ктг и узи, посмотрим что скажут.

 

Ну ваши врачи тоже не дурочки. и даже во многом лучше чем у нас и на Украине, все будет отлично! Срок у вас уже приличный, прям умнички доченьки, сидят и не торопятся!

 

 

Доброе утро девочки! Ох и ночка у меня :( нифига не выспалась,малыш пинает,живот каменеет,кости таза болят жутко,еще кажется и связки болеть начали. Радовалась что сплю по ночам,а тут фиг... Кошмар. Пойду чтоли позавтракаю...

 

У меня наоборот сон очень крепкий, я всегда чутко сплю- каждый шорох слышу, а сейчас как убитая сплю - ничего не слышу. Наверное к бессонным ночкам готовится организм- отсыпается..)) Бессоницы у меня как не было так и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька,у меня самой так,спала всю Б и редко в туалет просыпалась... А сегодня пря кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька,у меня самой так,спала всю Б и редко в туалет просыпалась... А сегодня пря кошмар

 

Надеюсь у меня так не будет...люблю я поспать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! я присоединяюсь к тем кто плохо спал..это ужас. .жара..уснуть не могу .все тело щиплет...в туалет бегаю... немного полегчало когда разделась-до гола , и пошла немного намочила себя...

малая крутит головой в-самом низу. и муж вчера сказал что живот немного опустился. еще посплю немного пойду, потом сфоткаю его сравните с той нелелькой!-

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера плохо спала, зато сегодня выспалась. Вчера ночью проснулась от того, что живот болел как при М, страшно стало)), потом в 6 часу проснулась, а живот все болит, так больше и не спала. Так целый день что-то было не очень, а как спать ложиться, еще и поясница заболела. Сегодня все слава богу, ттт.

Муж сегодня говорит, что будет постоянно телефон рядом держать, говорит мало ли тебе рожать вздумается.

Вот девочки многие хотят раньше родить, а я не хочу, пусть уж лучше сидит подольше, сил набирается)) Надеюсь мне пкс назначат как можно ближе к пдр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с анализов, живот каменеет редко и безболезненно, значит треники такие были.

 

bagirka87, нам только 36 недель и 3 дня рановато еще.

Mаркизушка, мне схваткосчиталка уже писала: пора ехать в РД :malicious:, но схватки стали чаще, но менее болючие поэтому решила подождать.

 

Так еще пришлось в 3 часа ночи на телефон искать и скачивать программу схваткосчиталка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, Лена, у тебя малыши как лежат? вниз головками? Что врачи говорят??

 

Девочки, всех с праздничками!!!

 

А я вот сериал начала смотреть женский доктор - сижу реву как дура :) Параллельно с Муркой болтаю - она прыгает опять :) У нас новая игра придумалась - чикотки называется. Я ее чикотаю, а она от меня бегает по животу :) Так прикольно :) Правда больно иногда :) Вот целыми днями уговариваю ее дождаться папу с командировки :) Пока вроде слушается :)

 

У меня вчера давление шарахнуло 150/100. Полежала - вроде отпустило...Но эти отеки мне жизни не дают.

 

Еще хотела спросить - а вы ванну как принимаете? я не знаю можно или нет - за всю Б ни разу в ванной не лежала,только душ. А тут прям дикое желание в пенке поваляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...