Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Love,вот поэтому и говорю,на врачей надейся и сам не плошай :) врачам же пофиг,они всех под одну гребенку...

Так вот и я говорю, что Я САМА несу за себя ответственность...

 

Love :), а я бы еще и к заведующей или глав врачу сходила :malicious:

 

да..блин у нас городок маленький((( а человек она мстительный...(( поэтому развивать дальше не хотелось бы конфликт((.....

 

держись и не раскисай!Главное чувствуешь себя хорошо! а с этими... все нервы себе истрепишь,больше ничего. Все забудется,родишь и все будет хорошо!

Всё, беру себя в руки!!! Чтоб малышику было хорошо!!! Муж позвонит врачу, у кого рожать буду, извиниться, объяснит ситуацию... Потом расскажу как там и что...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Никак всё перечитать не могу :)

 

Всех новоиспеченных мам с рождением долгожданных малышей!

У кого болеют детки или сами болеете - Скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга фельдшер со скорой, рожала в Москве в районе алтуфьево, как же она кастерила роддомовский персонал, говорит, что приходилось по карте все время контролировать на схватках что они ей колют и ругаться с ними. Говорит что очень много огульно колют без надобности, но у нее к счастью имеется профессиональное мед образование чтоб разобраться, а у нас нет. Поэтому конечно когда тебе говорят про "витаминки", это смешно)))) какие "витаминки" в родах - легенда для детей ясельного возраста. Тут наверное лучше не с мужем рожать, а с акушеркой или подругой у которой мед образование :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем пузатикам!!!! У кого недельки-с недельками!! :flower:

У нас пока все хорошо,вчера сдавала анализы на ВУИ,через 3 дня будут готовы результаты.

Девочки, мы нарушили традицию и родились сегодня! Вес. 2450 рост 45! Вот такие мы малявочки, поспешили. Роды тоже очень быстрые. Поддержите нас пожалуйста, нам очень нужны кулочки!

Поздравляем вас!!!! Держим как можно больше кулачков за вас!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Всего вам самого хорошего,здоровья тебе и малышу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да это точно! А ещё так смешно! Вот моя ситуация-я решила перепроверить, т.е. я сама за себя отвечаю, я имею право проверять, перепроверять! так они именно это и ненавидят! Хотят так-сказали, сделали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,я согласна. В роддоме надо все время спрашивать что за таблетки и уколы какие колют. Вообще бесит это,надеешься на врачей ведь,а оказывается что еще за ними и их назначениями надо следить.

 

bondaroksana, девочка держится,она вообще сильная характером,хоть и молодая... Всем во круг обидно за нее очень:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная белка,поздравляем вас с малышкой!!

 

А у нас доча разболелась сильно!Температура 39.1Я чуть не пристрелилась всю ночь туда-сюда бегать!То лекарство,то вода,то сикать,то просто плохо ей!Бедняжка моя!!Вот теперь думаю не дай бог такое будет когда я в роддоме буду!Капец как переживаю!!(((Щас сидит мультики смотрит!А у них сегодня в саду утренник!!Так хотела я посмотреть!!(((

Выздоравливайте и больше не болейте!!! :girl_bye:

[quote name=Love :)' timestamp='1369119582' post='9745172]

У меня сказать, что настроения нет, ничего не сказать((( Кто помнит, мне дали направление в стационар в ЖК, мой врач, у которого буду рожать, назначил лечение дома. Т.е. ничего критичного нет!!! Позвонили вчера с ЖК, сказали явиться. Пришла, сначала объясняла мед.сестре, почему не ложусь (у нас врач и мед.сестра в разных кабинетах) . Потом врачихе своей((... Что это было(((... Вообщем у меня уже отек мозг и не могу соображать адекватно, как только я поднимаю свои ноги, вода идёт в мозг, что дитё родится больным, с отеком, или вообще не будет жить...что сейчас ему плохо, всё сдавлено! ПРИ ЭТОМ!!! у меня только отекли НОГИ!!! У меня нет ни белка, ни давления, писаю нормально! Говорит-это начало, завтра как долбанет и в реанимации будешь лежать! И что у нее опыт, и просто так она не говорит! И что я ПЕРВАЯ кто пошел с ней спорить, на что я говорю, что я не спорю, просто Я САМА отвечаю за себя! И я знаю, где мне лучше! У нас даже капельницу ставить не могут! ЗАЧЕМ? такое мне лечение(((..это не лечение... КОроче, ее видимо выбесило, что её ослушались... Позвала двух понятых из очереди, чтоб они были свидетелями моей расписки! Потом другая врач напомнила моей позвонить мужу, а то вдруг он не в курсе! Я ж такая Еб....ая (слов других нет)... И самое неприятное, мне пришлось сказать, что я наблюдаюсь у врача с РД... Это было зря(((... А она тоже работает в РД, и сказала, что и так, и так узнает, только если скажу не я будет хуже, отдадут меня районному врачу, против чего я не была вообщем-то.... ))) короче надавила на меня, я сказала..потому что она б и так узнала(( В итоге...она меня ненавидит, что скажет врач у кого буду рожать не знаю, боюсь за себя и лялю, и передала она меня другому врачу....

Простите за много букв(((( Мне так не хорошо(((((( :(:cry:

Ну ты главное не переживай-тебе нельзя,мне кажется все образумится у вас. И роды пройдут хорошо, и малыш здоровенький будет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки верх левой ноги с внутренней стороны просто отваливается...,то болела после сна,думала сдавливаю и поэтому боль,а теперь болит в любом состоянии,и не просто чуть чуть,а очень сильно,рукой давлю везде нормально,но где то внутри... Так противно,любое движение надо оценивать,а то так что нибудь вообще там заклинит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska-barbariska, моя год этот отходила!!Сад супер,но капец как далеко!Так что с лялей никак!Либо муж на машине,либо я на маршрутке!!)))Конечно в саду интереснее!!Вот и бесит он меня!!Не хочет возить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, уррраааааа!!!! Поздравляю!!!! Я знала,что вы доходите до ПКС! Я в вас верила!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Ура...поздравляем!!Растите здоровыми и не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! :Hello: :Hello:

 

Мы родились 15 мая. ПКС на сроке 37+3. Девочка Лиза 3 кг 46 см. Только выписалась домой! :Hello:

Пойду вас читать...

Поздравляем вас с рождением доченьки!!! Побольше вам вкусненького молочка!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! :Hello: :Hello:

 

Мы родились 15 мая. ПКС на сроке 37+3. Девочка Лиза 3 кг 46 см. Только выписалась домой! :Hello:

 

Всех кто родил, с малышами!! Растите здоровенькими!!!!

 

Пойду вас читать...

Ну вот еще они торопыжки))) Поздравляю вас!!! РАстите здоровенькими и сладенькими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! :Hello: :Hello:

 

Мы родились 15 мая. ПКС на сроке 37+3. Девочка Лиза 3 кг 46 см. Только выписалась домой! :Hello:

 

приветик! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Все тут ждали от вас новостей с нетерпением! Хорошо,что все хорошо! Молодцы! Вы с Лизой это сделали,все выдержали! Еще раз поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska-barbariska, моя год этот отходила!!Сад супер,но капец как далеко!Так что с лялей никак!Либо муж на машине,либо я на маршрутке!!)))Конечно в саду интереснее!!Вот и бесит он меня!!Не хочет возить!

У нас то в пешей доступности...

А если ему альтернативу предложить: или сам возишь или сидишь с лялей утром-вечером пока я отвожу забираю? А вообще проще наверное дочу на него "натравить": "Папочка, ну отвези меня в садик :)".

Ну и может потом передумает, просто вредничает сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 15 мая. ПКС на сроке 37+3. Девочка Лиза 3 кг 46 см. Только выписалась домой! :Hello:

 

 

Ух ты! Поздравляю вас! Растите здоровенькими, спокойными и самыми красивыми! А мамочке скорейшего восстановления! :flower: :flower: :flower:

 

 

[quote name=Love :)' timestamp='1369122729' post='9745622]

 

да..блин у нас городок маленький((( а человек она мстительный...(( поэтому развивать дальше не хотелось бы конфликт((.....

 

А у вас один только роддом? Ужас конечно что тебе наговорили, запугали, стерва какая-то. Разве можно так с беременными...Ей все это ещё аукнется. А ты держись, все будет хорошо!

 

 

Анют,я согласна. В роддоме надо все время спрашивать что за таблетки и уколы какие колют.

 

Вот у меня тоже в Родах медсестра пыталась мне сделать укол горячий, пока мне ктг делали, подошла и давай мне руку готовить. Я спрашиваю что это? Она говорит -хлористый. Я говорю что у меня в карточке написано что мне его нельзя. Она так психанула, говорит умные все стали и ушла... Вот им всем все равно, а нам страдай...

 

Девули, я щас на узи поеду, муж приехал. Посмотрим перевернулся ли мой малыш, так переживаю.... :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!! :flower: :flower:

 

Я за неделю до ПКС с болями шва в больницу попала, лежала там и ждали ПКС потому так надолго и пропали. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька,мне так врач метацин прописывала,а у меня шейка была короткая. Пока ей не напомнила,она уже за рецептом тянулась. а вести б не знала,что его нельзя,пила бы... Удачи на узи,отпишись потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! :Hello: :Hello:

 

Мы родились 15 мая. ПКС на сроке 37+3. Девочка Лиза 3 кг 46 см. Только выписалась домой! :Hello:

 

Всех кто родил, с малышами!! Растите здоровенькими!!!!

 

Пойду вас читать...

УРААААААААААААААА!!!! Поздравляю!!!! Здоровья и сладких ночек!!!! Молодчинки с дочей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, поздравляю с рождением доченьки! Молодцы, что доходили))) здоровья вам! :)))

Сашенька86, удачи на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете - у меня Мурка вчера перевернула,а сегодня опять легла как и раньше :dash_kolob_girl: что-то я понять не могу - везде пишут, что малыш уже практически не переворачивается, а моя кувыркается..это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, приеду отпишусь, поехали мы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, всего вам хорошего!!! Удачи на узи!

Девочки, представляете - у меня Мурка вчера перевернула,а сегодня опять легла как и раньше :dash_kolob_girl: что-то я понять не могу - везде пишут, что малыш уже практически не переворачивается, а моя кувыркается..это норма?

А как ты поняла, что она также легла????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет солнышки и маленькие зайчики :girl_bye:

 

Кукусенок, это мы комод собирали :D так и не дособирали, сегодня продолжение :D

 

iolka1981, ой спасибо мужу :reverans: ждем малыша еще одного и новостей :love:

Традицию соблюдаем нечетное число ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...