Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Сашенька86, всего вам хорошего!!! Удачи на узи!

А как ты поняла, что она также легла????

по икотке :) она у меня икает минимум раз 5 в сутки, а по пиночкам - прямо в бока пинает.Значит с противоположной стороны спинка. Кстати, и интенсивность пиночков разная - внизу сбоку живота должна быть меньше - там ручки копошатся, сверху сбоку - ножки. Особенно чувствую,когда на бок ложусь. Не дай бог я лягу на тот бок где ручки с ножками - катастрофа, мне кажется, что снутри все превращается в один сплошной синяк :) Ну не любит дите так лежать :) Если выше пупка икает - значит головка сверху, а если ниже - значит вниз головкой лежит. Я прям нащупываю место где икотка - надо на спину лечь - тогда вообще все отчетливо ощущается. Иногда мне кажется,что я даже сердцебиение ее чувствую...

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaPaSu, мне кажется ничего страшного в переворотах нет. Просто как правило детки на этом сроке просто больгие для маневров, а вам видимо места хватает. Вот и кувыркается там ребенок. Перед самыми родами может еще перевернуться. Так что не стоит переживать думаю

Сашенька86, удачи на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девули, я щас на узи поеду, муж приехал. Посмотрим перевернулся ли мой малыш, так переживаю.... :(

держу за тебя кулачки! Сама такая же,в пятницу на узи тоже,но я чувствую мы не перевернулись и наверное не собираемся... :-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете - у меня Мурка вчера перевернула,а сегодня опять легла как и раньше :dash_kolob_girl: что-то я понять не могу - везде пишут, что малыш уже практически не переворачивается, а моя кувыркается..это норма?

А что с количеством вод? Если многоводие, то может кувыркаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас на 1 число хотят :) мы вас прям вагоном всех отправим ;) махом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с количеством вод? Если многоводие, то может кувыркаться.

на нижней границе воды. Но у меня таз очень широкий. Я даже не чувствую что он начинает расходиться - вот думаю что и вряд ли это почувствую :)

 

MaPaSu, мне кажется ничего страшного в переворотах нет. Просто как правило детки на этом сроке просто больгие для маневров, а вам видимо места хватает. Вот и кувыркается там ребенок. Перед самыми родами может еще перевернуться. Так что не стоит переживать думаю

Сашенька86, удачи на узи!

Оксана, больно КС делать? как потом все заживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, а как проверить, опустился живот или нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Поздравляю от всей души!!! Счастья вам и девчонкам крепкой дружбы)))) как старшая встретила Лялю!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, сама операция конечно не дольно. Потом просто когда отходит наркоз, главное как в реанимации за тобой следят и что дают для обезболивания. Первый день конечно самый сложный. ну и встать через сутки это тоже конечно больно. Ну а потом с каждым днем все легче и легче. Я сейчас уже хожу нормально, но в бандаже, иначе болит шов. Конечно что то делать по дому и ухаживать за детками пока тяжеловато. Слава богу ко мне мама прилетела, так что помощь есть. Как раз на пару неделек пока я отойду немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, блииин вот скоты то((( вот поэтому я теперь занимаюсь лечением и прочим только сама, проходя несколько врачей(( надо было ей уходить оттуда(9 вообще,самое обидное на счет свадьбы((

 

Love :), вот я с Аней Anna8119, абсолютно согласна, че ж ты себя в обиду даешь пошла к зав. жалобу накотала бы, это что за дела пугать, кто она вообще такая прям злости нет Я вон писала жалобу они знаешь их как боятся. Вот с.ка простите!!! держись ниче она тебе не сделает, а еще что нибудь вякнет, скажи я и выше дойду, скажи я все на диктофон записывала. И че за ред панитые ваще ужас, я знаешь сколько писала этих отказных, один раз при глав. и все, это что милиция панитые пипец просто :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119 старшая пока хорошо. Когда кормлю, она ее гладит по головке. Еше на всю квартиру кричит, что Лиза плачет, если младшая просыпается с недовольством. А так Викусику нравиться Лиза, правда теперь строго слежу чтобы появление в доме младшей никак не ущемляло старшую. Но думаю мы справимся. Отойду немного от операции и тогда легче будет, сейчас пока сил у меня маловато, устаю быстро, болит все, активность конечно не такая как надо бы ;) .

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну узи)))) Вот убейте, не понимаю, почему многие из системы здравоохранения, не все к счастью, считают нас зверями на скотобойне :girl_cray: будто сами не болеют или Бога совсем не бояться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Урааа! Оксана мы тебя потеряли, как хорошо, досидели вы до хорошего солка умнички!! Здоровья вам, сладких ночей и молочка вкусного :flower: :flower: :flower:

 

Девчонки пишете быстрее чем я читаю вас :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, какая молодец! держись, может через пару недель накрыть, в темке про погодок есть такая тенденция, что доходит до старших что младшие это не временное явление и тогда или бессонница и капризы или могут даже прохворать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Примите меня к вам!! Я как в отпуск и декрет вышла, так и времени не было ни читать, ни писать в темки. А сейчас много лежу и читаю вас. Очень приятно, как все друг друга поддерживаете! Хочется быть с вами в такое волнительное время.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ураааа ))) поздравляю с рождением малышки :flower: :flower: :flower: растите здоровенькими, красивенькими, умненькими )))) скорейшего восстановления )))

 

Сашенька86, отличных результатов )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_, добро пожаловать!! Ну расказывай о себе!! Кого ждешь?? На когда пдр??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, я засечку на двери делала на уровне пупка ))) и по ней смотрю ))) ну и мама моя с мужем заметили сразу, что немного опустился ))) а методы типа легче дышать и ладонь помещается под грудью не для меня ))) тк и так нормально дышала, а грудь маленькая ))) и еще животик такой более покатый стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Oxan@, поздравляю с рождением дочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, держим кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: хороших результатов :)

 

Новый рекорд 22 ч читают :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,утром 26 читали :) я офигела когда увидела:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_, приветик ))) присоединяйся )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_, добро пожаловать!! Ну расказывай о себе!! Кого ждешь?? На когда пдр??

Жду мальчика. С прд все сложно. Акушерский-20го июня, в декрет меня вывели по сроку на 17ое, по первому узи поставили 14го. Но малыш растет быстрее, и последний узист сказал, что рожу в начале июня. Так что я даже не знаю, когда и ждать. :-)

В тему про нашу медицину. Я наблюдаюсь у двух врачей: в ЖК и платно. В ЖК у нас беспредел, хожу туда только анализы сдать и нервы мотать :-) . Сил нет с ними бороться, запугивают, диагнозы ставят не проверив ничего!! Собираются меня в роддом через неделю сослать из-за крупного малыша (он у меня в 32,5 акушерские недели уже был 2450). Вот разве крупный плод это показание к госпитализации? Вот буду отказываться...

Успокаивает только платный врач, которая меня и до беременности вела. Она все

перепроверяет и анализы переделывает. Успокаиваеет меня после посещений Жк

 

Всех родивших девочек от всей души поздравляю со встречей с их малютками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька кулочки за вас держим,Океана поздравляю с малышкой!!!!!нам тоже завтра на узи на лялю посмотреть вес примерный посчитать и количество вод посмотреть (2 недели назад поставили умеренное многоводие)

сходила сегодня на лекции про роды при Жк...ничего особенного не сказали((

муж сегодня госы сдает нервничаю вся( не звонит что то хотя должен бы уже...волнуюсь очень

 

_Mashynya_,  добро пожаловать!!!

 

девочки,Вика эгоистка так и не появлялась сегодня????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, до 30 дойдем интересно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...