Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

 

Поздравляю с выпиской!!! Так ты в ПЦ рожала или не доехала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про отеки мне врач сказала, что как бы "вмятина" остается на какое-то время, если это отек. А белый след от любого нажатия бывает

ну дай Бог, так и будем считать. У меня просто не везде и не всегда, а только перед тем, как отекать начинаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы нарушили традицию и родились сегодня! Вес. 2450 рост 45! Вот такие мы малявочки, поспешили. Роды тоже очень быстрые. Поддержите нас пожалуйста, нам очень нужны кулочки!

Какая прелесть, мы все практически пошли по нечетным числам, начиная с 9-го числа!!!

Поздравляю, поздравляю!!! :applause: :applause: :applause:

Пусть все будет только хорошо!!! Ждем рассказ!

 

девочки я в растерянности немного если честно...я в РД взяла несколько человечков с закрытыми ручками ножками.. и пару костюмчиков(штанишки, рапашенка,шапочка) а сегодня смотрю на 1 июня передают +39!!!! это ж рехонутся можно!! не жарко ей будет в закрытом?? может взять открытых бодиков?? у кого детки летние как одевали??

А ты новорожденную собираешься сразу в бодики одевать? Это, конечно, дело личное, но у новорожденных тонус мышц повышенный и если их не пеленать, то они сами себя будят тем, что дергают ножками и ручками.

 

Всем доброго времени суток. Вот и настало время, и увезли мое солнышко в роддом. В 00:55 отошли воды при мне, мы приняли душ,побрились и поехали. В приемном покое сказали раскрытие 8 пальцев. Жду новостей о моей ненаглядной и о сыне. Муж.

Вот это да!!! У нас же ПДР в один день...был! Надеюсь, что чудо уже свершилось!!! Поздравляю от всей души, пусть все пройдет гладко. Что-то и вправду июнята наполовину майчата уже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  дА незнаю я.. вообще первые недели пеленагие наверное лучше. У меня из бодиков размера 56 только две шт. Остальные 0-3 М. И больше. Думаю будем смотреть пл ситуации, да и какая малышка будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, я тоже в пятницу была на приеме и сказали, что опустилась головка в таз(это было ровно 36 нед) )) но тем не менее узи и ктг теперь на 38 нед назначили. вот я и думаю дохожу или нет )))

 

Вика так и не появляется. подержим за нее с сыночком кулачки на всякий случай )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, поздравляю еще одну мамочку!!! Здоровья вам самое главное :kiss2:

Девочки, а у меня сегодня плановый прием был с врачом роддома (с кем рожать буду). И вот рассказала я ей про свои тазовые боли. Началось в четверг, я тут уже вам жаловалась. И с каждым днем что-то прям хуже и хуже, сегодня еле доползла (своим ходом добиралась). Она меня положила на кушетку, нажала на лобковую кость говорит - "Больно?" Я - "Больно." Она отвела на узи меня. Посмотрели таз.

Короче оказалось у меня симфизиопатия. Какое-то расхождение хряща или кости, я особо не вникла. Норма до 1 мм с которым можно рожать. А у меня 1,2 мм уже. Вообщем теперь только кесарево. Иначе если ребенок пройдет по родовым путям, разойдется все сильнее и восстанавливаться я буду долго, вплоть до месяца постельного режима.

Вот такие пироги. Не ожидала. Но и не расстроилась. Даже где-то легче стало, что не придется мучаться ))) Хотя про минусы кесарева я знаю конечно, но выбора у меня нет.

Сказали выбрать дату - 3,4 или 5 июня. Пока склоняюсь к 3 июня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мальчика. С прд все сложно. Акушерский-20го июня, в декрет меня вывели по сроку на 17ое, по первому узи поставили 14го. Но малыш растет быстрее, и последний узист сказал, что рожу в начале июня. Так что я даже не знаю, когда и ждать. :-)

В тему про нашу медицину. Я наблюдаюсь у двух врачей: в ЖК и платно. В ЖК у нас беспредел, хожу туда только анализы сдать и нервы мотать :-) . Сил нет с ними бороться, запугивают, диагнозы ставят не проверив ничего!! Собираются меня в роддом через неделю сослать из-за крупного малыша (он у меня в 32,5 акушерские недели уже был 2450). Вот разве крупный плод это показание к госпитализации? Вот буду отказываться...

Успокаивает только платный врач, которая меня и до беременности вела. Она все

перепроверяет и анализы переделывает. Успокаиваеет меня после посещений Жк

Классика, я тоже первые разы после посежения жк в слезах звонила своему репродуктологу, с которой уже 5 лет вместе, и это при том что проблемы с угрозой мы решили до первого визита в жк.... Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Если посчить iolka1981(надеюсь у них все здорово прошлой) и Oxan@, то у нас в группе первые 10 малышей родились))) это для любителей статистики :)

 

А еще и Вика с утра не появлялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Вот и настало время, и увезли мое солнышко в роддом. В 00:55 отошли воды при мне, мы приняли душ,побрились и поехали. В приемном покое сказали раскрытие 8 пальцев. Жду новостей о моей ненаглядной и о сыне. Муж.

как здорово! И мужья к нам присоединились!

 

Sai, вот ты спокойная как танк!!!! Я бы уже ночью в РД была!!!!!

Тихая, с неделькой!!!!!

Сашенька86,KissLenok, выздоравливайте поскорее!!!!!!

Mаркизушка, девочки твои молодцы!!!!!!!!!!!!!

musenush, совсем чуток вам осталось!!!!!!

Love :), вот так крыса! Как ты это вытерпела. Ну и пусть, передает кому хочет. Главное, что врач в РД в курсе, что ты дома лечишься. Блин, еще и пугать смеют :girl_box: :girl_box: :girl_box: !!! Я поражаюсь! Вот я когда из стационара уходила тоже наслушалась страстей по гест. СД. Я напоследок врачихе сказала, что ей нельзя с Б работать! Надо к главврачу сходить, она обязана разъяснить тебе ситуацию, а не учить, ругать и запугивать.

 

 

о за врачи? 10 дней капали кровоостанавливающие и магнезию,девченка свою свадьбу пропустила,а они ее на кресле глянуть не могли!только плечами пожимали и говорили что по узи отклонений нет! Пипец!

пипец, я в шоке....

Oxan@, поздравляю вас!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Ура!!!! Здоровья вам с малышкой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! :Hello: :Hello:

 

Мы родились 15 мая. ПКС на сроке 37+3. Девочка Лиза 3 кг 46 см. Только выписалась домой! :Hello:

 

Всех кто родил, с малышами!! Растите здоровенькими!!!!

 

Пойду вас читать...

поздравляю!!!! так приятно читать такие новости :kiss2: , прям тепло по телу разливается! Спокойных вам ночей и вкусного молочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Столько новостей, читать не успеваю...

Я сегодня какая-то недоделанная, все сплю и сплю. Не хочу из кровати вылезать. Не знаю, чтоб такого придумать интересного, чем бы заняться. Все лень:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,  получается КС в 40 недель?? Обычно так не затчгивают, но я так понимаю направление на кс у тебя есть, если что сделают ЭКС. Хорошо что это сейчас заметили, а не случилось расхождения. А после кс девочки уже через неделю бегают!! Я тоже на кс иду и не боюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, получается КС в 40 недель?? Обычно так не затчгивают, но я так понимаю направление на кс у тебя есть, если что сделают ЭКС. Хорошо что это сейчас заметили, а не случилось расхождения. А после кс девочки уже через неделю бегают!! Я тоже на кс иду и не боюсь!!

Ну вот я тоже что-то думаю почему так поздно. Она сказала максимально близко к сроку сделаем, а это после выходных как раз 3,4,5. (5 мой ПДР)

Переживаю как бы не пришлось ЭКС делать и будет ли она в этот день. А то такое дело впопыхах и абы к кому... :think1: Надо будет в след прием через неделю поговорить еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Если посчить iolka1981(надеюсь у них все здорово прошлой) и Oxan@, то у нас в группе первые 10 малышей родились))) это для любителей статистики :)

 

А еще и Вика с утра не появлялась!

да, за Вику тоже переживаю, ей же вроде КС пророчили из-за узла на пуповине, а она уже со схватками вон сколько дома тихушничала. Да, нарожали уже дай бог сколько детишек, а я боялась, что мы тут втроем зависнем с Mrez и Полиной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, поздравляю с таким успехом!

 

Девочки из Москвы? никто не изучал такой вопрос? как добраться до нужного роддома если приспичит рожать в час-пик? не знаете может какие платные скорые есть?

 

Судя по жалобам на частые позывы и неприятные ощущения в шейки у нас у всех пузо начало опускаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бегать через неделю мне точно не суждено. Потому что эта симфизиопатия никуда одним днем не денется. И мне надо будет носить спец бандаж какой-то кольцевой чуть ли не от месяца и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, поздравляю с таким успехом!

спасибо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, даже сообщение твое два раза перечитала, что-то мне кажется это похожим на какой-то врачебный развод.... У меня таз месяца два до родов болел, за пару недель так вообще еле вставала, одно бедро приходилось разминать с утра, чтоб подняться. У тебя нет возможности с другим врачом посоветоваться, чтоб диагноз подтвердить? Скажу сразу, что все боли у меня ушли вместе с родами как будто я 2 месяца не загибалась при ходьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, я жаловалась Г на боль, она мне сказала: родишь и всё пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Эгоистка сегодня молчит!!Может рожает?))

 

 

 

зашла к ней вконтакте!!Она родила!!!

Вика,с рождением сыночка тебя!!))

Ого! Какие новости!!!! ТАк здорово!!!! Теперь будем ждать Вику для поздравлений!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@,поздравляю вас!!!! Пускай Лиза растет здоровая и счастливая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! И Вика откатала свой пузик! Интересно как у нее все прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, ого вот это новость!!! Ты умничка не переживаешь, правильно если так надо так надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...