Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

bagirka87, согласна!!!будь что плохое лежала бы в кювезе и не отдали бы маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ангорка, Ну если так, то лечись, скорее всего уже после родов. Просто последнее время чаще попадаются врачи не правильно ставящие диагноз, чем врачи-профессионалы.

Я вот в роддоме когда лежала, покормила малышика и животик к животику себе положила его, чтоб он срыгнул воздух. В этот момент зашла детский врач и как заорет вы что делаете, он уже посинел весь! а я ей спокойно так, я сама знаю, что делаю, все-таки двоих вырастила и третьего смогу. Она фыркнула типа умная самая тогда б и рожала сама, чего в больницу поперлась. И больше она в мою сторону даже не смотрела, вот так сильно я обидела её всего одним предложением.

 

Беременная Белка, У меня тоже такое чувство подкрадывалось, когда мне сыночка не приносили после родов, думала, что с ним что-то не так, мне ещё эта дура-детский врач фыркнула ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, ОН ЖЕ У ВАС НЕДОНОШЕННЫЙ! Еще и несколько раз мне это повторяла. А я когда увидела его, пересчитала пальчики, во все складочки перецеловала, тогда и успокоилась-все хорошо будет, а вес мы наберем!!! Так что ты депрессию прочь гони! Откормится и твоя деточка, через полгода никто уже и не скажет, что она такая масюся родилась.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, да уж, а что они такого собственно сделали эти врачи чтоб им в попу дуть!? :dash_kolob_girl::girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду назойливой мушкой скажите плиииз))))

 

И есче вопросик, колит в шейку прям иголками это что значит? Просто готовится уже ;) организм потихонечку??

Саша,действительно,когда ЭТО начнется,я думаю ты не пропустишь! У всех так все индивидуально! У меня и вод не было и схваток по времени,а все таки поехала и родила... Чувство страха что ли или самосохранения понесло в роддом и все...) так что не переживай,просто чем ближе к родам,тем больше кажется,что что нибудь забудешь или пропустишь... Но это не так!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, депрессию прочь, манюнечка твоя очень быстро вес наберет и заметить не успеешь!

 

Когда при какой частоте ехать в рд при схватках, не хочется конечно и поздно, но и там не охота часа на 3 больше провести, ненавижу больницы(((???

тоже задаюсь этим вопросом! Мне кажется, что я как трус и паникер сразу поеду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, у меня такая депрессия начинается, наверное послеродовая... меня так угнетает какое-то безумное чувство вины за то что я доченьку не доносила до срока хорошего. Она такая манюнечка по сравнению со всеми малышами, так беспокоюсь за нее, все думаю что я не убереглась и так меня это гнетет....

Саша-это действительно депрессия,но ты держись! Сейчас вас выпишут,дома лучше,ну ничего,что молочка еще нет,еще ж время есть,даже если вдруг не будет,ты не первая мамочка которая кормит смесями,все будет хорошо. Ну ,а то что раньше- это вообще не от тебя зависило,организм так решил,наберется доченька твоя сил,главное,что кушает,ничего ттт не беспокоит-это самое главное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она такая манюнечка по сравнению со всеми малышами, так беспокоюсь за нее, все думаю что я не убереглась и так меня это гнетет....

 

Ну ка, гони ты эти мысли!Ты замечательная мама, заботишься о малютке, а молочко...его станет очень много и вам будет хватать, про вес и не думай даже. за месяц кааак наберёте, давай не раскисай там!

 

 

Я буду назойливой мушкой скажите плиииз))))

И есче вопросик, колит в шейку прям иголками это что значит? Просто готовится уже ;) организм потихонечку??

Я наверное сразу при первых схватках в рд поеду, думаю от треников отличу. Я паникер и боюсь что мне клизму не успеют сделать)) Не хочу какать на лялю)). Да и вообще мне как то в РД спокойнее будет.). А в шейку мне как будто спицы вставляют..так больно, недельку наверное уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я сегодня так набегалась, что лежу без ног и поедаю фруктово-ягодную вкуснятину, что муж накупил. Он сегодня вернулся из командировки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня начала пить хофитол. Что-то он на меня так действует очень сильно мочегонно! Я бегаю часто в туалет и простите, такими объемами писяю. По-моему я пью намного меньше. Кто его пьёт, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, у меня двоюродная сестра и мама родились с весом 2100 и 2400 и ничего выросли. Так что по сравнению не со всеми детками. Я вообще считаю, что малыши сами решают, когда им следует родиться. Так что малышка родилась тогда, когда нужно! И с молочком все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1369154493' post='9749811]

Я тоже заметила стоит мне ускорить шаг, так сразу боль тонкой проволокой в передний проход даёт((.... Замедляюсь... становится лучше.

 

И Девочки!!! ВСЕМ!!! Спасибо за поддержку! Без вас бы ревела целый день, пока б муж не пришёл! Вы меня и поддержали и успокоили))) Спасибо)))

 

И нечего даже думать плакать из-за этого!! Скоро увидишь свою масю и жизнь будет прекрасна!

 

Про проволоку у меня тоже самое)

 

Девочки, я сегодня начала пить хофитол. Что-то он на меня так действует очень сильно мочегонно! Я бегаю часто в туалет и простите, такими объемами писяю. По-моему я пью намного меньше. Кто его пьёт, это нормально?

Везет тебе, что от хофитола так бегаешь! Значит помогает! я вон сколько пью уже и не бегаю! :( но без него не бегала бы вообще наверно!

 

Беременная Белка, у меня подружка после родов пару дней просто плакала сидела. Все потом прошло и теперь она счастлива и не понимает, чего плакала-то) все наладится, а дитенок же здоровый! Что переживать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, девочки хофитол для лучшей работя печени,а не почек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я 3 недели пропила. Не заметила изменений в кол-ве мочи от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, Love :), мдя, интересно он на меня действует. Может совпадение. Блин мало писяешь - плохо, много - опять что-то настораживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я всегда оч много писяю! и всё равно отекла((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, все правильно ты пишешь. Я сама такая, люблю все перепроверять ))) Но просто у меня не абы кто, а заведующая отделением патологии в роддоме, которая там работает 300 лет + узи подтвердило, не по моим словам диагноз поставили. Да и сама еще вчера поняла, что это ненормальные боли какие-то, нервы стреляют дико просто. Даже больше скажу, сегодня по квартире с палочкой хожу, на левую ногу ваще не наступить. Ну ниче, это все временные явления, я вообще ни разу не расстроилась. :)

Поеду завтра к 9 утра и сяду перед дверью своей гини :D Че делать, если запись полная до 31 мая...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сама еще вчера поняла, что это ненормальные боли какие-то, нервы стреляют дико просто. Даже больше скажу, сегодня по квартире с палочкой хожу, на левую ногу ваще не наступить. Ну ниче, это все временные явления, я вообще ни разу не расстроилась. :)

мне узи не делали,но я думаю у меня нечто такое же как у тебя,левую ногу волочу... Такое чувство иногда еще немного и отвалится...мне гиня сказала скорее всего защемление,не знаю,может и так,а может нет,но врачу которая будет принимать роды тоже буду жаловаться,вот встречаюсь с ней в пятницу... Посмотрю что скажет мне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, лучше скажи. Потому что моя сегодня сказала, что уже столько раз видела девочек, кто рожал с этим диагнозом. И реально потом по 1,5 месяца постельного режима. Сказала, что это распространенное осложнение у бер-х. А в инете вообще вычитала, что если оч сильное расхождение, то даже операцию делают и соеднияют какой-то пластиной.

Проверь для своего спокойствия, думаю, что все ок. Зато с легким сердцем в роды пойдешь, не думать уже.

А! Вот еще. Попробуй лечь на спину ровненько и чтобы кто-то тебе понажимал на лобковую кость пальцем. Мне сразу больно стало и она на узи повела после этого. Еще попросила ногу прямую вверх поднять. Я обе подняла, с этим вроде ок.

Изменено пользователем Ангорка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,

Ека, девочки хофитол для лучшей работя печени,а не почек

его назначают еще при почечной и сердечной недостаточности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а этот ауфбаукальк после родов пить можно? А вообще, если тебе не сложно, можешь мне в личку написать координаты твоего гомеопата?

Девочки, кто из Москвы, вы думали по поводу педиатра? Может, у кого есть хороший врач? Посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, лучше скажи. Потому что моя сегодня сказала, что уже столько раз видела девочек, кто рожал с этим диагнозом. И реально потом по 1,5 месяца постельного режима.

блин, я на приеме тоже еще раз буду жаловаться настоятельно, пусть проверяет.

 

Ека, девочки хофитол для лучшей работя печени,а не почек

мне хофитол для моей старой плаценты назначили! А он на меня как мочегонка действует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду я не доктор,но мне кажется он больше на печень.Я сейчас приняла душ(всегда прохладный) вышла и мои ступни раздуло в 2 раза...Все...Больше не моюсь)))))

 

Нам уже 36 неделек))))(линейка нагло врет) Сили доча еще хотя бы неделечки 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, поздравляю!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка,  если зайка с тобой значит все хорошо)) и не мучай себя)) а молочко еще точно придет))!!! А вы просто миниатюрные не смотри на других, еще наберете))

 

Спасибо девочки за ответы)) !!! Я конечно тоже наверно сразу поеду, ну как все блин понять))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*, конкретно это лекарство мне не гомеопат мой дал а моя акушерка посоветовала, пить модно и после родов))) его младенцам кстати с 3х месяцев для профилактики и лечения рахита назначают, ведь многим аквадетрим как мертвому припарка. Моим реально ауфбуакальк помогает, помню у сына такой визуальный эффект за неделю был, то я его даже ортопеду и педиатру носила показывать год назад, чтоб они мне подтвердили, что у меня нет оптического обмана зрения))))) Акушерка моя сама его во время Б пьет, у нее 4ро своих и все домашние)))

 

Aleksachka***, насколько помню в роддом стоит ехать при схватках с промежутками 10-7 мин. ну или после отхождения вод, если воды светлые и все с ними хорошо, то можно пару часов подождать схваток, если не начнутся, то опять же ехать в роддом, если начнутся, то опять возвращаешься к схеме 10-7 мин. Я правда в первую Б 1.5 суток ходила с момента когда подтекать воды стали, потом коктельчик хлопнула родовой и только через 2 ч после него у меня пошли схватки. но сразу с места в карьер и еще через 4 ч 40 мин родилась дочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...