Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

у меня почти в 15 запиналась, сейчас уже 37-я неделя. Ничего так, сидим. Старшая тоже в 16-17 пинаться начала, досидели до 38-39. Пытаться определить дату родов можно хоть на кофейной гуще, вероятность угадать одинаковая.

хихихи)))) наверно это бред, у меня в 17 шевелюшки были - сегодня уже 38)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хихихи)))) наверно это бред, у меня в 17 шевелюшки были - сегодня уже 38)))

девочки,читайте внимательнее не шевелюшки,а первые пиночки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я@я, и я о пиночках. Шевелюшки у меня за две недели до пиночков начинают ощущаться. Ну, это я скептик, фома неверующий.

Изменено пользователем Пепси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, там основа это молотый миндаль и касторка. орехи впитывают касторку и отдают ее постепенно. засчет этого более мягкий эффект, постепенно заводится тонкий кишечник и начинаются схватки, но только если они уже готовы начаться, иначе будет просто эффект очистки организма)))) А остальные компоненты варьируются и служа для возможности эту бурду выпить, типа сока и шампанского))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я@я, и я о пиночках. Шевелюшки у меня за две недели до пиночков начинают ощущаться. Ну, это я скептик, фома неверующий.

всегда бывают исключения.просто хотелось узнать статистику.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я@я, у меня пока ни разу не совпало. С дочей пинки были в 16 с чем-то, родила за 41 неделю, а сын начал пинаться после 19 недель, а родила его в пдр. Вообще теория нелогичная, те пинки зависят от расположения и толщины плаценты :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,читайте внимательнее не шевелюшки,а первые пиночки.

ну не так написала. Имела ввиду пиночки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, слышала про эти коктельчики, что после них часто бывают стремительные домашние роды, так как до РД не успевают доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, ну стремительных у меня не было, но быстрые. Стремительные это все же больше про потужной период, а у меня потуги мин 40 были, а вот раскрытие на схватках очень быстро прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня!

У кого недельки - поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да, потуги у тебя совсем не быстрые были. Но сюрпризы могут быть.

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, с недельками!!! Такой уже солидный срок!!!

 

malenkij_zajchik, следи за давлением! Отеки и рвота-плохая смесь((.... поменьше ходи...

Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки расскажите какие у вас треники? Вот у меня сегодня были с 3 часов до 5 через 12 минут в среднем по 50 сек. - сильно болючие, а с 5 часов до 7 через 5 минут по 40 сек. - но послабее. Если и сегодня ночью повторится наверное все-таки съезжу к своему врачу.

У меня уже каждый день так, я писала, что даже в роддом съездила, такие регулярные были и долго. Вчера опять то же самое. На этот раз спать легла, думаю не просплю, зато просыпалась ч/з полчаса, час от схватывания, только под утро уснула. Живот сегодня тянет и поясницу, схватывает уже днём, не только вечером. В 15 часов на приём, жду не дождусь, что скажут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылки скрыты.

 

Саша,с днем варенья тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Всех кому положено с недельками!!

И хорошего нам всем дня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругляшки, с недельками!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Беременная Белка, с днем рождения!!! Здоровья вам!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ну раз при надавливании боли нет, думаю это не то, что у меня. Но гинеколога своего потряси хорошенько. Пусть за ранее выяснит, чем в родах или после что-то не так пойдет еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня много именинниц.Так что девочки поздравляем всех: Lanka+, ЧудоГалина, Беременная Белка, Пепси с Днём Рождения вас!!!

1333352295_s.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, девочки, опять треники болючие, или уже схватки? Сбегала сейчас в туалет, понос(простите), паника какая-то, не знаю что делать, включаю схваткосчиталку. На приём в 15. Не знаю, ехать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, что схваткосчиталка говорит??? какой промежуток между схватками???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, Пепси с Днём Рождения!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!

 

паника какая-то, не знаю что делать, включаю схваткосчиталку. На приём в 15. Не знаю, ехать или нет.

Бросай паниковать!!!! Если считалка в РД не отправит, то конечно на прием! И тревожный чемоданчик не забудь)))) Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока через 10 мин по 25 секунд, но так уже было несколько раз, даже чаще схватки были и дольше ( не хочется, чтоб в роддоме как на дуру смотрели, ведь приезжала уже с ложными) наверное съезжу на приём, а там может и опять ложная тревога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в роддоме сказали приезжать или с отхождением вод или со схватками частотой 5 мин (на длительность сказали можно не смотреть).

 

У меня кстати со старшей было всего 3-4 схватки с периодичностью 10мин, потом воды начали отходить и схватки сразу каждые 3-4 мин. Держу за Вас кулачки!

Изменено пользователем iriska-barbariska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), ага, слежу... вот завтра на прием, узнаю там как с анализами... надеюсь, не гестоз....

 

Оксана Вар, мне кажется, что уж лучше, чтоб посмотрели как на дуру, чем потом доехать не успеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа в субботу ДР :) мы обычно подарки вместе выбираем + сюрприз. Нынче над сюрпризом долго-долго мучалась в итоге решила сделать "тортик" из его любимых конфет, просидела над ним сегодня почти 2 часа :), надеюсь ему понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...