Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Оксана Вар, удачи и легких родов!

блин девочки я вам даже завидую уже (по белому конечно), я тока с приема врача, меня уже не ждали но мы все ходим и ходим... :mama: дали время до 27 мая, потом будут вызывать роды.

с приема вышла накупила клубники и черешни, вкуснотищааа)))))

Изменено пользователем musenush
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашенька86,  выздоравливай скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,держим кулачки!

Сашенька86, я сама почти неделю с насморком ходила. Уже не знала, что делать - думала, аллергия началась, которой никогда не было. В итоге, только сегодня, вроде, нормально дышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,  удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, дочка не торопиться рождаться)) видимо в животике сильно хорошо))) Но ничего, совсем маленько тебе осталось ждать, может и не придется до 27-го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, ЧудоГалина, Беременная Белка, Пепси с Днём Рождения вас!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:Здоровья вам, благополучия и исполнения задуманного!!!!!!!!!!!!!!

 

Оксана Вар, кулачки вам с малышом :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на приеме, моча хорошая, ктг тоже. Сказали головка малыша уже глубоко в тазу и активно начинать мужетерапию, начинать шейку готовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, все будет хорошо! Держись!

 

Сашенька86, а чего это через неделю? У нас к своей Г приходишь и она тебя куда надо без очереди заводит (к любому врачу). Мне чай Инсти очень помогает при простудах. Прям палочка-выручалочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, поправляйтесь поскорее! Мне морс клюквенный теплый при простуде помогает, ну и конечно лежать надо! Горло прополисом полоскаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, Оксаночка, видимо оно)) удачи вам :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ой девочки у нас такая погодка сегодня мы как сурки с дочей позавтракали и до 2 продрыхли хехехе ;) Вы тут про схваткосчиталку и я скачала, аж целых две, ой прям что то ощущать я стала все ближе и ближе день х :malicious:

 

Lanka+, ЧудоГалина, Беременная Белка, Пепси С днем рождения девочки!!! Всего самого лучшего, счастья, здоровья и исполнения всех ваших заветных желаний!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  выздоравливай! И сынок пусть выздоравливает! Лежите больше, спите. И морсик клюквенный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ну вот где же ты так((( ложись в кроватку, а не ползай по дому и обильное теплое питье, и завтра будет легче :flower:

 

Smart one, какие вы большие с неделькой вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  а животик опустился уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я решила гадости покушать пока можно)) вчера шаурму слопала (в кафе хорошем в тц, не уличная), сегодня заказали суши сказала мужу "надо слопать пока можно, а то потом не знаю когда смогу")) и так лопаю без лосося(( а так филадельфию хотца :malicious: А завтра наверно в мои планы будет входить доехать до макдака)) и усе моя душенька будет довольна :malicious: Какая я бяка, но пока можно надо слопать :malicious::D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы, на приём к гине 24, попрошу чтоб без очереди к терапевту провела.

 

musenush Вот и мне вызывали первые роды..гель вставляли, сейчас фиг им дамся, надеюсь что не буду перехаживать, но из за геля у меня схватки начались сразу и мощные, и интервала почти не было и так 12 часов с ними ходила.....ребёночек сам знает когда ему родится, тем более ещё пока 40 недель нету, попробую побольше гулять, ходить и тд...

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  ахаха я тоже собираюсь в макак сходить)))) я себе каждый триместр позволяла один разок))) вот теперь думаю в следующую среду на прием, а потом сразу в макдак))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  я тоже завтра после приема в мак пойду:-)

А когда я на майских мы с мужем ходили кушать шаурму (в хорошее кафе, известное по городу) на меня люди прохожие смотрели как на грешницу какую-то (мы на улице сидели под зонтиками). Хотя мне пофигу на всех, но не люблю я когда так пялятся.

 

 

Девочки, а у меня зуб развалился уже третий за беременность! И они прям рядом стоят все (те два я сделала сразу). Видимо кальция не хватает, хотя с ногтями и волосами все отлично. Бесят эти зубы, хочу вставную челюсть:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня меню, праздник живота!!!

на обед жареная картошка, какао. На ужин картошка с курочкой.

Мне свекровь передала домашнего молочка, как же я давно не пила его!! Вкус от магазинного отличается кардинально!!!

И еще кефир, такой густой что его надо нысапать половником, я-его с сахаром ложкой ем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  насчет опустился или нет даже не знаю, выложила в соответствующую тему фотки, мне кажется что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, блин, у нас Б итак без очереди и талона к терапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу сказала что поедем в макавто все купим и я втихоря в машине устрою обжорство, чтобы не видеть осуждающие взгляды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ой лайки закончились :D хочу вставную челюсть убила меня

Это мне муж всегда говорит крем корега буду тебе покупать на присосочки твои :D а я говорю, сделаешь мне все импланты, а не кремом обойдешься :D Зубки это конечно беда(((( так обидно у крокодилов 40 раз вырастают, у свиней 5 а у нас один ну че за фигня, зачем свинье столько раз смена зубов :D Кстати сейчас проводят опыты врачи вживить ген свинки))) людям, главное чтобы пяточек не вырос)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, блин, у нас Б итак без очереди и талона к терапевту.

 

Везёт вам, у нас только по записи, и записи вечно к ней нету...и вообще терапевт наша мне не нравится...деловая онатакая и как специалист и как человек не очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  меня последнее время прям до трясучки доводит сметана с сахаром)))) мне кстати Г сказала что сейчас надо соль полностью до родов исключить, а кальций ( творог и тд) добавить чтобы матка нормально сокращалась???? Первый раз такое слышу.... Вроде наоборот сейчас нам кальция не нужно... Фиг поймешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  вкусняшка! Вот теперь и я захотела жареной картошечки с молочком! Ням-ням:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...