Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

bondaroksana, у меня последние дни дикое желание молока и вот именно настоящего, но брать не у кого, а неизвестно у кого покупать - страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я мужу сказала что поедем в макавто все купим и я втихоря в машине устрою обжорство, чтобы не видеть осуждающие взгляды)))

хорошая идея:-) либо домой купить купить и наслаждаться!

Щас фотки глянула, мне кажется животик такой же... А тебя на кресле смотрели? Или на кушетке она определила, что головка низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт вам, у нас только по записи, и записи вечно к ней нету...и вообще терапевт наша мне не нравится...деловая онатакая и как специалист и как человек не очень..

надо внагляк идти, заболевшая Б на большом сроке - это нафиг не шутки. Пусть принимают!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то не исключаю особо ничего.. какк ем так и ела!

единственное очень хочу латте, но там же кофе.. ничего в воскресенье выпью и в РД. Хотя там кофеина того..кот наплакал.. но лучше потерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, и я домой возьму)) у меня тут близко в маршрутку прыгну и буду хомячить в спокойствие :D и еще макфлури мороженку ммммм уже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  на кушетке просто щупала, на кресле у нас не смотрят Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у меня последние дни дикое желание молока и вот именно настоящего, но брать не у кого, а неизвестно у кого покупать - страшно!

ну на рынке я бы тоже не рискнула молока купить.. зная как его бадяжат.. но у проверенных берем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у меня последние дни дикое желание молока и вот именно настоящего, но брать не у кого, а неизвестно у кого покупать - страшно!

а я магазинное пью просто литрами. Даже ночью встаю, чтобы молочка попить. И еще меня тянет на морковку и редиску:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то не исключаю особо ничего.. какк ем так и ела!

единственное очень хочу латте, но там же кофе.. ничего в воскресенье выпью и в РД. Хотя там кофеина того..кот наплакал.. но лучше потерплю.

а я себя всю Б в латте не ограничиваю, когдаочется тогда и пью, пару раз в неделю точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я решила гадости покушать пока можно)) в

я пару недель назад в маке откушала, пока не тянет :Crazy: :Crazy: :Crazy: Теряю волю от коктейля молочного, блин, а он такой сладкий :girl_cray:

А вот роллы я бы навернула от души! Займусь, видимо, этим на выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а ты не пьешь кофе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  я вот дома теперь молочные коктейли делаю, ууууу, вкусно.

 

Сегодня купила маленькую пачку чипсов и 5-ть штучек от туда скушала, нашла в себе силу воли остальное выкинуть. А вообще очень хочу ледяной кока-колы, но муж не позволяет, поэтому коктейли пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то не исключаю особо ничего.. какк ем так и ела!

единственное очень хочу латте, но там же кофе.. ничего в воскресенье выпью и в РД. Хотя там кофеина того..кот наплакал.. но лучше потерплю.

а я кофе пью иногда. Мне прям хочется этого вонючего растворимого:-) я раньше только зерновой признавала. Как сказала мне врач - в растворимом кофе кофеина меньше, чем в зеленом чае. Я и не заморачиваюсь:-)

 

А меня от ролл вообще воротит с начала Б. Раньше я их обожала, а сейчас вообще не хочу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже кофе каждое утро пью слабое с молочком всю беременность, хотя раньше к нему равнодушна была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1369225208' post='9756270]

MMMPPP,  я вот дома теперь молочные коктейли делаю, ууууу, вкусно.

 

Сегодня купила маленькую пачку чипсов и 5-ть штучек от туда скушала, нашла в себе силу воли остальное выкинуть. А вообще очень хочу ледяной кока-колы, но муж не позволяет, поэтому коктейли пью.

ой, кола это тоже моя мечта сейчас, за Б ни разу не пила ее. Каюсь - пила спрайт и фанту. А колу боюсь почему-то. Чипсы ем иногда с мужем и даже пивко пью пару глоточков:-) вообще в последнее время я немного распустилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у проверенных берем!

эх, мне бы таких проверенных!!!!

 

 

а я магазинное пью просто литрами.

за неимением лучшего тоже магазинное пью :Crazy: !!!!!!

 

А я каждое утро пью кофе с молоком! Когда заБ думала: блин, как же я без кофе. А организм, видимо, сам всё решил - меня недель до 16 (точно не помню уже) воротило от запаха кофе. А потом снова захотелось и стала утром выпивать кружку кофе с молоком за завтраком!!!!!! И ещё я до Б пила только зеленый чай, а сейчас только черный! И зеленый мне теперь такой соломой кажется :Crazy:

 

[quote name=Юляшик :)" post="9756270]

MMMPPP, я вот дома теперь молочные коктейли делаю, ууууу, вкусно.

дома тоже делаю иногда, но в маке вкуснее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе-в чистом виде вообще не особо люблю.. очень редко!

Растворимый только качественный дорогой.. от обычного нескафе голд..живот потом болит..про то что в стикерах молчу вообще.

на 8 марта купили кофе машину, с нее латте и пью! О!обенно с карамелью люблю! А кофе так пока и не пила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня сейчас спросили в подарок с суши что вам, чай нести или пиво ресторана :D :D :D как думаете, что я сказала КОНЕЧНО ПИВО :D для меня чай большая химия чем пиво сваренное спец для ресторана, мужу конечно оставлю, но сама глоточек сделаю))) ;) хехехе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня же завтра экзамен по английскому!!!! Почему-то спокойно как-то!!!!! надеялась философию сдать на 3, а английский на 5. Лишь бы наоборот не получилось :Crazy: :Crazy: :Crazy: !!! 5 по философии есть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Ну а в латте разве нет кофе)))) там же кофе со сливками или с молоком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кофе пью со сливками утром,а иногда и вечером тоже,врач сказала можно с моим низким давлением. А макдак это больная тема была до 20-ти недель! Я умирала за бигмаком! И ела:) иначе я была псих:) ну раз в неделю точно ела. А потом отпустило... Муж кока-колу почти каждый день пьет,я делаю пару глотков иногда,вот в жару,она как раз холодненькая... А на роллы не тянет,лучше картошки жаренной)))) вообще мало в чем "вредном" отказываю себе,просто не часто и умеренно. Главное не пью и не курю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираюсь гулять идти. Скажите, бандаж сейчас надо носить? Я его уже давно не одеваю (потею под ним). Да и бесит он меня:-) а вообще - до какого срока его носить то надо? Вдруг там ребенок уже опустился и зажму что-нибудь ему или бандаж помешает опусканию? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну пиво... Грешила пару раз ))) стаканчик размером 0,33 в кафе с шашлыком был:)

 

bretelka,я не ношу уже. На нервы действует и не удобно мне стало в нем:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью кофе каждый день. Растворимый. В беременность резко потянуло добавлять в него сливки свежие. Считаю что ничего особенно вредного в этом нет...

а меня из "падали " тянет на класический твистер из KFC. А поскольку мы постоянно в какой-нить ТЦ на выходных заходим... Борьба с совестью у меня регулярная! ;)

MMMPPP, я думаю все 5 будут, не трусь.

bondaroksana, оооо, моя мечта!!!!! мне муж обещал что это будет первая покупка в новую квартиру! Соврал, гад!

 

bretelka, а как ты без него ходишь? у тебя с этим нет проблем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие вы грешницы :D:P А я единственное, что за бер очень хочу, так это чипсы. Пару раз позволяла себе пару штучек съесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...