Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

bretelka, я вот его и не ношу, чето мне страшно, голова то уже там у малышей))) да и вроде нормально без него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Veena,не думаю что ты один разок за время Б даже сьев пачку не большую чем-то навредишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, да я тоже так думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, только сообразила: Близнецы наступили! можно рожать! Пока мои анализы не испортились окончательно...

Фиг с ней, с коляской. Все равно опоздает, похоже. Уже 3 недели на таможне и не регестрируется((( Так что привяжу сменные передние колеса к люльке (это только и пришло) и буду катать на веревочке!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кофею пью раза 3 в неделю стабильно, либо с молоком коровьем натуральным)) есть у кого брать)) либо капучино))) в шоколаднице, мм написали и захотелось, я противник расворимого, считаю химией(((( лучше уж натуральный но послабее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  я наоборот без бандажа ходить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, :D :D :D (бедненькая((() но рассмешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а ты умеешь кофе варить? я бы с радостью пила натуральный, но в турке у меня получается таааакое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80,  так и хожу:-) мне без него комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не смогла надеть бандаж, чтобы мне удобно было! :Crazy:

 

 

Так что привяжу сменные передние колеса к люльке (это только и пришло) и буду катать на веревочке!

:hohot: :hohot: :hohot: и в телепередачу типа очумелые ручки!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки тапки не кидать)) чето сижу дом2 решила посмотреть и чето видя Женю Ф. прям так приятно и хочется уже скорее тоже родить, молодец девчонка хорошо выглядит. Тока вот интересно почему грудь вынула :malicious: говорят же с силиконом кормить спокойно можно, лишь бы не осложнения какие были(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, нам кофе машина обошлась копейки вообще по акции к 8 марта!!! может и вам как то повезет как то)) дело времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я каждое утро варю мужу и иногда себе в турке. От растворимого покрываюсь аллергией - гольная химия 100 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вMMMPPP, угу, во дворе уж точно попадают... или запишусь в слингомамы...

 

Я сегодня пол дня ищу схваткосчиталки на телефон с Android, или на Ipad приложение... такая муть везде! кто скачивал, поделитесь ссылочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, лайки кончились:-) рассмешила про коляску:-) а не говорят когда придет примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, может еще от кофе зависит, надо в нем больше разбираться, а вообще доводишь до кипения и все выключаешь, кипятить его не надо, вот и весь секрет, я барменом работала))) суть кофе машин в чем, просто под прессом проходит кипяток ;) По арабски конечно варить не умею :D на песке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бандаж пару раз одевала.. так и валяется в тумбочке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, в инет-магазине, где заказывали успокаивают,, что мол идет в среднем 2-4 недели. Разыскивать со своей стороны они начинают после 5 недель. А Почта России говорит что от 30 Дней может регестрироваться. На вопрос - почему 30? это где-то прописано? получили ответ типа "потому что гладиолус..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пол дня ищу схваткосчиталки на телефон с Android, или на Ipad приложение... такая муть везде! кто скачивал, поделитесь ссылочкой

в Play Маркете смотрела?? там куча их, я себе какую то простонькую скачала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, чего ее искать то в плэймаркет зайди там введи свхат и выдаст тебе, ты чего))) да и по инету прям в яндекс сразу вторая строка, тоже на плеймаркет перекидывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, я скачивала просто в маркете на телефоне, бесплатное приложение (у меня htc), просто в поиск набрала схваткосчиталка и он мне выдал штук 5 приложений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кофе пью, совсем слабый, с большим количеством молока...почти каждый день :confusion:

уж очень вкусно)) а теперь захотело каппучино. надо реанимировать каппучинатор в кофе-машине...)

 

berenika80, у меня так мобиль и развивающий коврик застряли. хорошо, это не вещи первой необходимости...

ох уж эта наша таможня и почта России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что гладиолус:-) ой, не могу... У нас тоже автокресло застряло где-то. Сейчас позвонила, пока глухо, сказали завтра звонить. Чувствую поедем мы из рд без кресла... Благо 3 минуты ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, вот как искала?.. что-то мозг похоже сегодня в отпуске...

хочу на улицу отчаянно, а там такая мерзость и дождь... И ребенок уже на стены лезет от безделья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они ж и говорят почта наша, откровенно заявляют, из за всех ебей, алиэкспресс и прочего они не справляются))) таможня вся завалена))) я вот тоже с ебей заказала, чую месяца 1.5 буду ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...