Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Smart one, давно выслали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

berenika80, во во у нас пока дождь закончился, думаю променады до помойки поделать :D легенькое все потаскать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, MMMPPP, Aleksachka***, спасибо за поздравления, чет у меня тоже стали быстро лайки заканчиваться))

 

 

Спасибо, девочки! Поехала на приём. Отпишусь. В туалет уже 3 раза сбегала, схватки ч/з 7 мин. Поехала с сумками :strashno: :strashno: :strashno:

 

Легких родов!! И ждем новостей!

 

Девочки, у меня же завтра экзамен по английскому!!!! Почему-то спокойно как-то!!!!! надеялась философию сдать на 3, а английский на 5. Лишь бы наоборот не получилось :Crazy: :Crazy: :Crazy: !!! 5 по философии есть!

Ни пуха!!

 

Ой, "грешницы" повеселили. Я сейчас и кофе и клубникой с копченной колбаской "отъедаюсь", А то потом придется потерпеть пару месяцев,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, должны прийти результаты анализов, от которых все зависит, упекут до самых родов или нет... начинаю очковать... если до завтра их задержат, точно свихнусь...

 

Пепси, Вспомнила как мадам в роддоме одна презрительно на нас пялилась"вы что!!!сармеладки, кофе, колбаса и батон!!! как же вы рожать будете, раскормите! это вредно!!!" хватило ровно до вечера - вечером точила с нами мацу (евреечка одна угостила) с плавленным, жутко "вредным" сыром и запивала кофе. с колбасой естественно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, в платной сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, ЧудоГалина, Беременная Белка, Пепси

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, угумс. обычно часам к 5 вечера и приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар Держим кулачки!Думаю скоро все случиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Везет,муж компанию составляет, а мой ка кто равнодушен к кофе, тока на даче может иногда со мной попить когда не очень выспался или наоборот пересып)), тока он американо пьет. Я его на даче каждое утро спрашиваю кофе будешь))) так хочется ему варить, а он чай)))) А дома он у меня не завтракает, за 10 минут собирается и уходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки,восхищаюсь теми кто держит себя в руках!!!Молодцы!!Я ем все,и кофе пью,ии колу ледянную могу выпить,и вообще че хочу,то творю,свинья я)))Конечно многое счас не можем себе позволить из-за детей,сразу анчинают требовать,поэтому вроди как скушать я не против и пиццу скушать,но вот приходиться кушать картошку с кабачком и индейкой,поддерживать аппетит у детей за общим столом))но впринципе позволяю себе иногда :) а кофе я обожаю,только заварной,варю каждое утро,сегодня вот первый раз с воскресенья удалось его выпить,обычно варю,отставляю "на секундочку",чтоб что-то сделать и выливаю вечером))

 

Aleksachka***, Родная душа!!!!!!!!!!!Я обожаю кофе,а муж пьет чай!И я каждый раз с надеждой спрашиваю-тебе сварить кофе?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираюсь гулять идти. Скажите, бандаж сейчас надо носить? Я его уже давно не одеваю (потею под ним). Да и бесит он меня:-) а вообще - до какого срока его носить то надо? Вдруг там ребенок уже опустился и зажму что-нибудь ему или бандаж помешает опусканию? Как думаете?

Я на улицу когда выхожу обязательно одеваю бандаж. Долго не носила не удобно, потом когда совсем ногу заклинило стала одевать и о, чудо - стало легче (может быть и от бандажа). Кстати, у меня три бандажа полоской универсальных дома, а я только пару дней назад обнаружила, что они разных размеров, и тот который был неудобен - тупо маленький.

 

Как меня сегодня кашель достал((( еще и при кашле судя повсему моча бывает выделяется. Плюс свечи стала ставить гексикон для санации перед родами и они тоже вытекают... хожу теперь и парюсь, а не воды ли случайно подтекают. У меня параноя по этому поводу, впервых родах воды подтекали, хоть меня долго и уверяли врачи в обратном.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, ну к 7-8 точно придет, попробуй на сайте по чеку посмотреть, там быстрее выкладывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, но он бывает как пьет,я аж кривлюсь)))я покупаю кофе дорогой,а он бывает выпьет чашечку,чтоб раздуплиться,нафигачит туда каких-то сливок или мороженного,уже и кофе там не видать,говорю-феее,че это уже за кофе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Господи, как же я тебе завидую!!!!!!

у мой ставит 150 будильников, потом пол часа в туалете, пол часа в душе, короче опаздывает стандартно, еще и будет всех кого только можно...только посуды куча и разгром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, ыыыы,прям как мой))))если еще реашет помочь и посудомоечную разложить,все,кранты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, побольше отдыхай (постельный режим) + морсики, молочко и все быстренько пройдет. поправляйтесь поскорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, оо да кофе легко испортить) я вообще, все эти коктейли, напитки кофейные не воспринимаю, и пью сама без сахара, поэтому добавляю прям немного молока, с беременностью стала, а так чистяком, я ценитель кофе))) еще и крепкого) нарик короче говоря :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, сестра!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, блииин будильники это вот брр 4 раза переставляет(( меня это так бесит, я всегда ставила один и вставала, че кота за яйки тянуть мучить)))) а тут каждые 10 минут, т.е. я с ним просыпаюсь на 40 минут раньше того как он встает, он то эти 10 минут дрыхнит каждый раз, а я блин все уже не могу. Но уходит да за 10 минут без завтрака, с этим мне везет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, :D насмешила про пятачек ))) я тоже в макдональдс собираюсь нагрянуть ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лентяйка ..пол дня валяюсю на диване, смотрю телик!

делала два перерыва на уборку в спальне и приготовление вафельного тортика.

Хотя приготовление звучит громко!! Так намазала коржи сгущенкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну мы с тобой знатные сестры-нарики)))) то краску нюхаем, то кофе крепкий :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я тоже постоянно хочу молочка ))) и еще чего-нидь вкусненького попить ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, Поздравляю!!!!! Такого Богатыря родила, молодец!!!!

Быстрее приходите в себя! Молочка и набора веса малышу!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...