Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Кукусенок, спасибо! ну я приблизительно так и думала, короче, много чего нельзя первые 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleksachka***, а в том же Доме в выпуске как-то про это говорилось..что молочко там где-то застоится и всё(((( и я историю девушки слушала...Что типо надо снимать :I_do_not:

 

На счёт вредностей! Кофе пью растворимый с молоком ежедневно со второго триместра... Колу пью по желанию...я без неё иногда ну просто НЕ МОГУ(((((...это мой самый страшный враг....Чипсы и т.п. муть не люблю... Но ела пару раз рыбку Янтарную из пакетика..сильно хотелось!! И пиво пару раз, но по паре глотков всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что Влада давненько не писала?? пойду вконтакт ей напшу, она у меня там вы друзьях

 

Кукусенок, ну это довольно адекватный список! я видела похуже... вот йогурты я буду делать в йогуртнице не люблю я магазинские..

с хлебом аналогично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), да странно, вроде когда Дашка делала, она говорила второго хочет и ей говорили да да все оки. Ну хорошо если вынула ради кормления, а то она ж деваха чудная Женька)) могла ради сисек и не кормить)) но значит умница понимает все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока с сыночком гуляла, ничего себе понаписали!

 

 

iolka1981 Поздравляю!!!!!

 

Я себе тоже не в чем не отказываю, но почему-то вредностей редко хочется, хотя в прошлую Б без колы вообше не могла, а сейчас все больше по молоку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а мне этим и понравился. Занятие вела педиатр и в принципе все логично объясняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла сейчас в обменку посмотреть во сколько завтра прием и увидела в диагнозе у себя запись: "крупный плод", что-то я загналась по этому поводу. Надо быстрее рожать, а то что-то я боюсь теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что-то я становлюсь эмоциональным психом((( не нравится мне это((... Злая, крикливая истеричка....ааааа... убила б кого-нибудь(((( :quarrel: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Прекратите столько много писать я ещё на 15 мая читаю, а вы только за сегодня больше 200 сообщений накатали :D . У меня сейчас под окнами концерт, дома жарко все окна открыты так во двор кришнаиты зашли песни поют играют на барабанах прикольно уже 10 минут слушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, да, они весёлые)))) :D :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в контакте CALIFA отписалась - она лежит в РД, ждет родов!!! вчера сделали УЗИ - двойное обвитие и крупный плод!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас наварила молодой картошечки пожарила кабачки с помидоркой столбиками сделала, купила клубнику и сижу жду мужа, летом конечно красота овощи обожаю.

 

Девочки, мне в контакте CALIFA отписалась - она лежит в РД, ждет родов!!! вчера сделали УЗИ - двойное обвитие и крупный плод!!!

Будем держать кулачки что бы всё было хорошо, вот и я этого боюсь нам тоже крупного обещают и в 33 недели было обвитие однократное а он так вертится что боюсь ещё намотает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), аналогично!бесит........все и всё!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я как-то уже отпереживала. Ну, крупный. Главное весь мой и такой любимый! Знаешь какие крупные богатыри рождаются сейчас - за 5 кг. А сейчас около 4х уже никого не удивишь. Так что нормальные хорошие у нас малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, удачи тебе и легких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,ну хорошо что не болючие! Набирайся сил,а мы держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, пусть всё пройдет хорошо!!!! Держим кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, удачи тебе и скорой встречи с малышом! А еще кто-то сомневался что мы писать на форуме на схватках будем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, держись там! и скореейшей вам встерчи с малюткой!! Легких родов тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождение малышей набирает обороты... Что-то мне не по себе, такой набор чувств одновременно: хочу, интересно, волнительно, страшно, любопытно, очень жду, переживаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, удачи тебе!!!! Легких родов тебе и малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар пусть все пройдет легко мягко и безболезненно!!!

 

Про CALIFA только сегодня вспоминала)))

 

Девочки что-то на меня такая усталость навалилась, прям мертвецкая!! Как плита тяжеленная на меня свалилась! Напилась валерианки, в душ и попробую заснуть пораньше((( вчера уснула в 3 и в 6:20 уже будильник и весь день на ногах((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально обороты пошли))) здорово))

 

Кукусенок,  а я чёто стремаюсь схваток не понять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, мы с тобой!!Удачи тебе и легких родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...