Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, сейчас стояла гладила (правда долго), села попить, а муж говорит, что у тебя с ногами, я опускаю голову, а они (икры) в белых пятнах, легла, ноги к верху и они исчезли на глазах. Что это, это отеки? Сегодня очень много ходила такого не было, а вот постояла и на тебе... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

novaya-ya, тоже самое вчера было!Целый день валялась и спать легла в 21.30!Сегодня в 7.30 встала и днем 3 часа спала!!Капец как все лень!А еще столько надо сделать к рождению ляли!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, удачи, легких, быстрых родов, счастливой встречи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, поймем! Без нас точно не пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  спасибо! Да это была какая-то минутная слабость. Я подремала часик и поняла, что нет смысла заморачиваться, я все равно ничего не изменю:-)

 

Оксана Вар,  удачи и легких родов! Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас стояла гладила (правда долго), села попить, а муж говорит, что у тебя с ногами, я опускаю голову, а они (икры) в белых пятнах, легла, ноги к верху и они исчезли на глазах. Что это, это отеки? Сегодня очень много ходила такого не было, а вот постояла и на тебе... :(

да это отеки! У меня тоже так, когда стою долго

 

[quote name=Love :)' timestamp='1369238414' post='9758026]

Блин что-то я становлюсь эмоциональным психом((( не нравится мне это((... Злая, крикливая истеричка....ааааа... убила б кого-нибудь(((( :quarrel::dash_kolob_girl:

я тоже такая же. Хочу чаще какая-то напряженная, без настроения. Наверно уже в подсознании волнуюсь или что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, то тревога какая то накатит, то злость, то слезы!!!! но чаще тревога такая что метаться хочется из угла в угол!!! сын и муж со мной, позвонила родителям у них все ок!!! может гроза влияет?

 

Ека, во во, напряженность!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,а раскрытие какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, мои кулачки тоже с тобой.

 

Фух, последних гостей пришлось деликатно выгонять. Решила на свою голову, что поэтапно ДР будет легче отметить, три волны гостей было, с полвторого до десяти. Дитятю в итоге от переизбытка впечатлений вырвало. Пока все убрала за ней и стирку поставила поясница ныть начала. Сижу с вами отдыхаю, а потом еще посуда ждет. А то будет как в анекдоте.: Дорогая, не мой посуду в свой ДР, помоешь завтра (муж на дежурстве на сутках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня тоже все бесит. Особенно что все болит и я как развалюшка. Болит что-то под левым ребром,как-будто орган какой. завтра Гине скажу. Дышать опять тяжело. Блин,ну что за фигня,я хочу быть активной беременной,ненавижу лежать:( а тут повернуться больно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Я в отдельной родовой (платно) схватки через 4 минуты, всё терпимо, не больно, ничего не бойтесь

круто! Держу тоже кулачки за вас!

 

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Так и не получилось открыточку вставить,до компа не добралась,все с телефона! Всего тебе самого самого! Чтоб желания совпадали всегда с возможностями!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,  всего вам хорошего, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, спасибо большое. Словами даже приятнее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, ты меня понимаешь))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ребенок с 22 до 23 ночи мой живот использует как барабан, муж три минуты держал руку и после сказал, что ему меня жалко.

Пока в моей голове не укладывается, что мамочки скучают по пинкам ребенка после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), у меня нет, например, таких диких пинков))) ну повернётся) бывает и очень неприятно, но так, чтоб папа положил руку и его били без конца не бывает! Наоборот радуемся если пихнёт в ответ пару раз)))

Mаркизушка, какие вы уже большие! комфортненько им там в животике сидеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки это у нас у всех усталость уже)) остается чуток и все тяжелее)) я вот мечтаю поспать как мне удобно)) моя спина это пипец))

 

Оксана держитесь там!!! Держим кулочки, чтобы все так и было не очень больно)) ты прям с поля боя, новости нам приносишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, мы с тобой!!!! Всё будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  ладно тебе, ты же двоих носишь)) потом весь вес слетит, некоторые с одним ребенком 20 набирают, так что ты пушинка))) с двумя))

 

А я девочки в очередной раз на теже грабли(((( не дано мне с сестрой общаться хорошо, я к ней с душой, а мне в нее простите кака.т(((( Понадобилась ей оказывается стенка, котррой 100 лет в обед((( но ясное дело, что это был просто повод меня цепануть чем нибудь и наплевать ей на меня и племяшку, до слез обидно((((

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 4 часов в роддоме раскрытие 4 см, прокололи пузырь, он был плоский и мешал раскрытию. Схваточки стали чаще и побольнее. Снова на ктг

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,  онлайн иформация))) ну ты даешь и спать не хочется даже)))

 

Мужу сейчас говорю, у меня вроде тренеровочные потихоньку начинаются, а он вот и тренеруйтесь еще недельки 2, чтобы мы уж прям все все доделали))) так что тренируемся папка сказал хехе)))

 

Оксана Вар,  Оксана вы традицию соблюдаете)) до нечетного дотянули)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, роды он-лайн))держим кулачки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,  держитесь там! Завтра мы проснемся, а ты уже мамочка!:-) как классно:-) держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...