Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, а у тебя с сестрой всегда такие отношения были? она родная сестра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Интересно, у меня у одной нету треников?) Просто потягивает живот иногда как на месяки и всё.

Я этому рада в принципе)

Пока хожу, активничаю. Тьфу-тьфу)) Завтра у нас ген. уборка. Мама придёт помогать.

Сегодня ходила покупала ещё кое-какие вещички для малыша и пустышки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова я! После прокола пошли очень частые и довольно ощутимые схватки, предложили эпидуралку,сейчас отдыхаю, хотя ещё ни от чего не устала, предложили поспать-какой там сон! Кушать хочется, съела 2 печеньки и дольку шоколадки.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,  держим держим кулочки!!!)))

 

*Hope*,  всегда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя принцесса мне спать не дает, уже часа 2 крутится-вертится, бока и ребра мне уже отбила... Щас вот икает. Переживаю, вдруг ей там не хватает чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, да никогда такого не будет(( Меня вообще поражает как можно на столько дней отключать воду, целых 10 дней! А потом же еще и холодную на столько отключают (по крайней мере у нас). И как быть мамочкам с маленькими детьми, больным людям и т.д. :girl_mad:

ого, еще и холодную (( у нас просто горячую на 2 нед

 

Залезла сейчас в обменку посмотреть во сколько завтра прием и увидела в диагнозе у себя запись: "крупный плод", что-то я загналась по этому поводу. Надо быстрее рожать, а то что-то я боюсь теперь...

меня тоже крупным пугают ((

 

[quote name=Love :)' timestamp='1369238414' post='9758026]

Блин что-то я становлюсь эмоциональным психом((( не нравится мне это((... Злая, крикливая истеричка....ааааа... убила б кого-нибудь(((( :quarrel: :dash_kolob_girl:

гормоны (((

 

Рождение малышей набирает обороты... Что-то мне не по себе, такой набор чувств одновременно: хочу, интересно, волнительно, страшно, любопытно, очень жду, переживаю...

примерно такой же набор ))))

 

оксана, ну ничего себе )) роды онлайн. держим кулачки и надеемся, что все уже благополучно завершилось ))

 

Девочки, мы были на узи, все ок, весим 2400 и 2600 )) если до 30го не родимся, назначат дату провокации родов, сказали не дают с двойней долго ходить, какие-то риски повышаются...

 

Оксана, пусть все пройдет легко и безболезненно!!! :girl_bye:

 

а еще сегодня уговорила мужа со мной сфотографироваться... смотрю фотки чуть не плачу - я таким слоненком стала... уже плюс 20 кило ((( ноги только в одни босоножки влазят и то еле-еле...

 

и все набралось за последний месяц...

 

понимаю, что много водички, но от этого не легче... смотреть на себя противно. Хорошо, что муж не подкалывает.

ну у тебя все таки 2 малышки в пузике живут. не переживай, скоро сбросишь лишний вес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, поздравляю с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, поздравляю с рождением доченьки :flower: теперь начался новый чудесный этап в вашей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, поздравляю!!!!!так здорово это!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, С рождением доченьки!!Растите здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, От всей души поздравляю!!! Здоровья вам,спокойных ночек и вкусненького молочка!!! Скорейшего приезда с лялькой домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 4 утра родилась моя долгожданная доченька! 3300, 52 см. Это были самые прекрасные и безболезненные роды!!! Девочки, ничего не бойтесь, всё пройдёт хорошо!

 

Оксаночка, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки! Растите здоровенькими на радость маме и папе! Проснулась сегодня и скорее к компу, знала что тебя поздравлять буду! Хорошие новости с утра!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, с рождением малышки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,  Поздравляю с рождением малышки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, поздравляю с рождением доченьки!!!

 

Сегодня настроение какое то фиговое, все надоело... надоело ожидание, прислушивание ко всем ощущением, а вдруг вот оно начало... хочу родить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, поздравляю с рождение малыша! :) растите крепенькими и здоровыми!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,  поздравляю с рождением доченьки!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 4 утра родилась моя долгожданная доченька! 3300, 52 см. Это были самые прекрасные и безболезненные роды!!! Девочки, ничего не бойтесь, всё пройдёт хорошо!

класс! Класс! Класс! Поздравляю вас с роддением! Вот это точно онлайн! Но ночка у тебя выдалась бессонной! Сегодня будите отсыпаться по возможности наверное)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оксана, пусть все пройдет легко и безболезненно!!! :girl_bye:

 

а еще сегодня уговорила мужа со мной сфотографироваться... смотрю фотки чуть не плачу - я таким слоненком стала... уже плюс 20 кило ((( ноги только в одни босоножки влазят и то еле-еле...

 

и все набралось за последний месяц...

 

понимаю, что много водички, но от этого не легче... смотреть на себя противно. Хорошо, что муж не подкалывает.

Ну уже немного осталось походить. Я тоже безобразный слон и нос на все лицо)

 

Всем привет!

Интересно, у меня у одной нету треников?) Просто потягивает живот иногда как на месяки и всё.

Я этому рада в принципе)

Пока хожу, активничаю. Тьфу-тьфу)) Завтра у нас ген. уборка. Мама придёт помогать.

Сегодня ходила покупала ещё кое-какие вещички для малыша и пустышки)

и у меня нету треников :(

 

bretelka, твоя принцесса егоза маленькая))))))

 

Сегодня в 4 утра родилась моя долгожданная доченька! 3300, 52 см. Это были самые прекрасные и безболезненные роды!!! Девочки, ничего не бойтесь, всё пройдёт хорошо!

ОксаночкА, спасибо за роды онлайн! Ты молодчинка! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя принцесса мне спать не дает, уже часа 2 крутится-вертится, бока и ребра мне уже отбила... Щас вот икает. Переживаю, вдруг ей там не хватает чего.

у меня точно также, мы вечером прям не засыпаем-пока вдоволь не наикаемся!!аж подпрыгиваю...

 

Оксана Вар,  Поздравляю с поплнением!!!!! Очень здорово что все прошло хорошо!! Доченьке здоровья и пусть будет самой счастливой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар- поздравляю с рождением доченьки!!! Так здорово что у вас все легко прошло! Желаю такого же легкого восстановления? отсыпайтесь, наслаждайтесь друг другом :kiss2:

 

Девочки, я вчера что то на ночь прям разнервничалась! Мужики вывели из себя (блин ну у них тоже критические дни бывают) и представляете в 22:20 приперлась наша управдомша и стала в дверь ломиться как будто там пожар и идет срочная эвакуация. Я блин 2 ночи уже по 2 часа сплю непонятно с чего и вчера решила лечь пораньше! И тут эта с..ка пришла и давай орать без разбору. Я даже не поняла что она хочет - типа полдома опять не заплатили и опять воду вырубят! и что то про штрафы пожарные! Я ее отматерила самыми грубыми словами какие знаю, и сказала чтоб мужу звонила, иначе прям сейчас со мной в РД поедет! До нее не дошло кстати!!!

Ну и итог - спала опять 2 часа с 2 до 4((( И еще кусочек прозрачного желе из меня вышел - так понимаю пробочка! Блин я мне еще минимум недельку нужно потерпеть!

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, вот бывают же люди беспардонные. Нервы только треплют. Я тоже уже давно отказалась общаться с нашим тсж, звонят мужу, а если вдруг мне начинают звонить, то просто трубку не беру, если рядом мужа нет. Хорошо, что у нас еще по квартирам не додумались ходить. Ничего, дотерпишь еще недельку обязательно)) до 1-го числа не так уж много осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  от коза!!зачем ты вообще с ней говорила?? Послала на три буквы и дверь закрыла!! Совесть надо иметь!! Ты хоть днем поспи...а то потом точно не до сна будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 4 утра родилась моя долгожданная доченька! 3300, 52 см. Это были самые прекрасные и безболезненные роды!!! Девочки, ничего не бойтесь, всё пройдёт хорошо!

Ура! какая прекрасная в нашей темке традиция легко рожать))) Счастью вам с доченькой)))) Спасибо за онлайн роды! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...