Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

novaya-ya, от коза!!зачем ты вообще с ней говорила?? Послала на три буквы и дверь закрыла!! Совесть надо иметь!! Ты хоть днем поспи...а то потом точно не до сна будет!!

Veena, bondaroksana - так я и не говорила, сразу на х.... послала! Она просто из под двери еще долго и зычно орала))) Вот не знала что слышимость такая!!! Я прям сейчас пойду еще спать! Мне в обед к врачу и еще на работу заскочить надо) А вечером на всякий случай приготовлю одежду для выписки себе) Сыночку то все готово уже)

 

Да! девочки!!! Правда это же самый настоящий тренд в нашей темке - Не долгие легкие роды!!! Июнятки чтобы у всех так было) :class:

Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И еще кусочек прозрачного желе из меня вышел - так понимаю пробочка! Блин я мне еще минимум недельку нужно потерпеть!

 

Спокойно! У меня сегодня неделя, как кусок пробки отошел. Думала, рожу вот-вот. И...тишина:))

Сегодня на плановый прием в роддом, посмотрю, что скажут.

 

Оксана Вар, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу поделится нашими маленькими достижениями,я безумно рада,надеюсь мы уже так и будем ждать,короче мы смогли головкой встать куда надо,хоть и лежим продольно,вес ставят 3100. Немного подпортил анализ мочи,белок,завтра надо пересдать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро солнышки

Ссылки скрыты.

 

Оксана Вар Оксаночка поздравляем с доченькой!!! Крепких ночек и сладкого молочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, Ура-ура!!Поздравляем!Желаем спокойных ночей и вкусного молочка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я с вами кто плохо спал(((( переживала, все блин из за систер своей, еще предстоит выслушать так думаю(((, а еще у нас новое развлечение, запихнуть ножки под ребра маме и тааак больно, вставала ночью ходила и спала полусидя :D . Сейчас поеду оам в платную сдавать и пойду поднять себе настроение в шоколадницу ;) скушаю, что нибудь вкусного и попью капучино ;)

 

Уже конечно, реально у нас усталость, я прям заплакать в любой момент готова)))) Раздражение какое то точно, но убить кого нибудь я еще не готова, но мне чето себя прям тааак жалко хехехе :D как Карлосон "Я саааамый несчастный человек на свете..." :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, ну тебе совсем чуть-чуть ждать! потерпи еще малость, я понимаю, как ты устала и хочется уже побыстрее...

Aleksachka***, сладкое помогает) вчера схомячила половину маленькой праги от Палыча. Таки помогло)))

 

Оксана Вар, умница! видишь как хорошо у тебя все прошло), значит еще придешь)) здоровья вам и сна хорошего!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 4 утра родилась моя долгожданная доченька! 3300, 52 см. Это были самые прекрасные и безболезненные роды!!! Девочки, ничего не бойтесь, всё пройдёт хорошо!

Оксаночка, поздравляю с рождением дочурки!!! Какое же это счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, поздравляю!!!! Умничка! скорейшего восстановления и возвращения домой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

Оксана Вар! С рождением малышки! Так классно,что все легко прошло! Умничка!

 

А у нас 35 неделек. Поздравляю всех недельчатых:) сегодня иду к Гине,лениво но надо. Че-то по утрам тошнота на голодный желудок накатывает. Ни у кого нет такого?

 

Aleksachka,ох я б тоже в шоколадницу с удовольствием! Сьешь там за меня вкусняшку какую-нибудь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте мои хорошие! была я вчера на приеме, оттеки появились( хотя моча и вес в норме, сказала Г мне меньше скакать и больше отдыхать и все пройдет. Сегодня вот в лежке) совесть мучает пипец)))

Живот говорит уже конкретно опустился, головка хорошо прижата к великому старту) тут то я и заочковала) сказала, что живот оч большой, поразилась моей ловкости и суеты при таком пузе))) таз померила, слава богу мы влазием там))) вообщем мне главное дождаться педикюра (29 число) и можно в путь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы были на узи, все ок, весим 2400 и 2600 )) если до 30го не родимся, назначат дату провокации родов, сказали не дают с двойней долго ходить, какие-то риски

а еще сегодня уговорила мужа со мной сфотографироваться... смотрю фотки чуть не плачу - я таким слоненком стала... уже плюс 20 кило ((( ноги только в одни босоножки влазят и то еле-еле...

а по фоткам и не скажешь что +20 кг. Да и общий вес малышей уже впечатляет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я просто в шоке. Знаете, кто меня сейчас довел до слез в жк? А вот не угадаете - беременные девочки! У нас на прием врач записывает всегда по времени, но очередь всегда была живая и я всю беременность ходила пораньше, схожу - и день свободен. Да и врач всегда говорит - я тебя запишу на столько-то, можешь приходить раньше. Сегодня явка на 11:45, я встала в 8, думаю - че валяться, пойду, схожу к врачу. Пришла к 10, никого нет, только в кабинете девочка. Ну я жду. Тут приходит одна овца и типа - "у вас на сколько времени?", я ей отвечаю, что к врачу всю жизнь живая очередь. Она как давай наезжать на меня - тут всю жизнь по записи, у меня время на 9:45, я сейчас и пойду. Ну думаю, пох, иди, подавись. Приходит еще одна. Та сучка у нее спрашивает - на какое у вас время? Она - 9:45. Та первая - за мной значит будете. Тут я уже офигела и говорю - вы меня извините, но я пойду вторая. Что тут началось... Они давай орать на меня, типа я не по времени и еще возмущаюсь. Потом пришла третья девка и они опять там очередь распределили, а я не при делах. В общем, мне так обидно стало, слезы прям сами потекли... Я встала и ушла. Вот поеду еще раз к 11:45.

Пипец, всю беременность ходила к врачу, бывало и по 2 часа сидела, а тут оказывается все по времени. Я еще им сказала, что у меня проблемы и мне надо пораньше, так всем насрать. Никогда бы не подумала, что беременные могут быть такими суками!

Простите за столько букв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, нервы сдают уже. Я псих на разминке! Решила пересмотреть, что в роддом брать, все переложила, расписховалась чуть ли не до слез, что столько вещей получилось. Тут мама настаивает, чтобы я к врачу со своими отеками перлась сегодня, а я хочу спать, грозу передают страшную. Сижу чуть не реву сама не знаю чего уже и думаю, как хорошо девочкам, которые уже обнимают своих малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, девочки. притопала от врача, подписала контракт. чет еле обратно дотопала. кружится голова ((( наверное, на погоду так реагирую... сегодня поспала часа 1,5 за ночь ((( такими темпами и не высплюсь до родов ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ужас какой!! У нас тоже бывает такое, но исключительно с теми, кто по талонам. Видно настал период нервозности беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, ураааа ))) поздравляю с рождением малышки :flower: . скорейшего вас восстановления, здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  не переживай, эта ситуация точно того не стоит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ну и коза эта управдомша (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, ахах) кому коляску ждать, кому нужное число, кому педикюр, кому стрижка)) Правильно! война-войной, а обед - по расписанию. Нужно быть красивой в любой ситуации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, с неделькой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, пропусти мимо себя. ну ее нафиг, сама же знаешь, как иногда голову клинит у беременных. Ты главное себя не накручивай. :flower: только позитив, как бы не бесило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ужас какой (((( у нас тоже записывают по времени, но потом все равно живая очередь. хотя кто-нибудь иногда пытается возмутиться, но очередь всех сразу затыкает. ну или врач грит, что общая очередь.

 

а ко мне вчера вечером парикмахер моя приходила. я покрасилась и чет 10 см волос согласилась отрезать ))). со вчерашнего вечера смотрю в зеркало и как-то в шоке ))) не ожидала от себя такого... и жаааалко чет их )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я просто в шоке. Знаете, кто меня сейчас довел до слез в жк? А вот не угадаете - беременные девочки! У нас на прием врач записывает всегда по времени, но очередь всегда была живая и я всю беременность ходила пораньше, схожу - и день свободен.

Пипец, всю беременность ходила к врачу, бывало и по 2 часа сидела, а тут оказывается все по времени. Я еще им сказала, что у меня проблемы и мне надо пораньше, так всем насрать. Никогда бы не подумала, что беременные могут быть такими суками!

у нас тоже по записи,но по сути живая очередь всегда,так уж у врача заведено,беременные то уже привыкли и сидят все тихо вздыхая от своих пузиком по 2-3 часа в ожидании,а вот кто еще не Б,те да,приходят по времени и давай права качать,что там начинается ... Бегут жаловаться в регистратуру,а та спокойно,все вопросы к врачу,а врач так же спокойно,у нее все равны,ну только если не экстренно надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я уже спокойна, просто в шоке от беременных, вроде все друг друга понимать должны... А тут как коршуны налетели на меня. И вообще первый раз слышу, что по времени очередь, теперь буду только так ходить, ну их нафиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...