Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

bretelka, не переживай, бывают и такие. Ну их, потом их же не будут пускать. У меня тоже подобное было, все сидели в порядке живой очереди (но все по записи), потом пришла одна такая же умная и давай кричать что у нее сейчас по записи время и т.д, давай там всех тусовать, командирша))) Потом в итоге поняла, что так не делается и все пошли, как сидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka, я в шоке, ну и народ... господи, как можно в таком прекрасном положении быть такими стервами??? это выше моего понимания... Не расстраивайся, дорогая, эта злость по большому счету - их проблема, не бери ее на себя, успокойся и мысленно пожелай им всех благ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня муж подставил((( Привез вчера парного домашнего молока, сметаны и творога, вот говорит, ешь завтра целый день творог со сметанкой, молоко пей. Ага, сейчас(( Пошла творог накладывать, сметану достала, а крышку то открыть не могу. Закрутил он ее со всей своей силой, полчаса билась, так и не смогла открыть. Банку с молоком также закрутил, но ее в итоге кое-как открыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня муж подставил((( Привез вчера парного домашнего молока, сметаны и творога, вот говорит, ешь завтра целый день творог со сметанкой, молоко пей. Ага, сейчас(( Пошла творог накладывать, сметану достала, а крышку то открыть не могу. Закрутил он ее со всей своей силой, полчаса билась, так и не смогла открыть. Банку с молоком также закрутил, но ее в итоге кое-как открыла.

а банка стеклянная с железной крышкой? Засунь в горяченькую водичку крышкой,либо открывалкой воздух пустить надо под крышку и все откроется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, мда, беременные странные тебе попались. Я недавно на прием пришла по времени, сижу жду уже 15 мин, заходит девочка и говорит, что она про прием забыла, у нее за полчаса до моего должен был быть...я ее без проблем пустила, хотя у нее еще живота нет и это ее косяк...ничего страшного со смной не случилось, посидела еще полчаса) че настроение и себе и людям портить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет!

И я "подарок" полчила сегодня неприятный по работе. Сижу злая, охреневшая, на матх ругаюсь... По работе все... У меня сотрудники думают если я ушла в декрет - свобода попугаям. Нихера, я продолжаю работать из дома. И тут у нас возникли проблемы с 2 банками. Этими вопросами занималась всегда только я. Тут моя гл.бухша решила вые...ться перед директором. Мне ничего не сказала - пошла к нему. Потом звонит мне. Наломала дров. Так еще и недовольна осталась,что я ей высказала,что по таким вопросам в первую очередь нужно звонить мне. Короче я сижу в трансе... Полдня из-за нее потеряла (то письма писала,то звонки делала).

До того разозлилась - малявка прыгать начала и живот тянуть начал...сижу успокаиваюсь :(

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 4 утра родилась моя долгожданная доченька! 3300, 52 см. Это были самые прекрасные и безболезненные роды!!! Девочки, ничего не бойтесь, всё пройдёт хорошо!

Оксана, поздравляю с рождение дочки!!! Растите здоровые и красивые! Вкусного молочка вам!

 

Спасибо за онлайн рассказ о родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая ж ерунда в больнице...Пришла я на прошлой неделе на узи (моя врачиха просила посмотреть узистку). Грит нужно срочно посмотреть. Так эти "беременные лапушки" так вызверились....у всех даже живота не ыло видно...я уж не грю,что место хоть бы кто-нить уступил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да я уже так делала, не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да я уже так делала, не получается.

ты как киса вокруг сметанки! Хорошо муж закрутил ...старался...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, таааакккккк выдыхаем!!!! успокаиваемся... на всяк случай пьем магне Б6 или папаверинчик в попу..и лежим!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, таааакккккк выдыхаем!!!! успокаиваемся... на всяк случай пьем магне Б6 или папаверинчик в попу..и лежим!!!!!

От горя пошла кушать помидоры с колбасой луком и майонезом,запивая сладким чаем...так вкуууууууууууууууусно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, :D меня таким же образом иногда с обедом на работу подставлял )))) я с собой из дома брала. когда он положит, так тааак закрутит, что потом никто открыть не может ))). а еще так бывает с напитками. попьет и кааааак завинтит крышку ))) а я потом мучаюсь весь день и его жду, чтобы попить то, что в бутылке ))) и, как назло, хочется именно этого )))))))))))))

 

MaPaSu, да уж ((( любят потрепать нам нервы на работе ((( я из-за этого и уволилась даже. иначе бы уже довели меня 100 раз (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко! Оксаночка, поздравляю с Рождением дочурки!

У меня сутки не было инета...

 

А вчера в обед отошли воды...и пока тишина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, а разве можно дома сидеть и ждать, если воды отошли? мне сказали приезжать в течение 3 часов, если отойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, да уж ((( любят потрепать нам нервы на работе ((( я из-за этого и уволилась даже. иначе бы уже довели меня 100 раз (((

ну у меня место оч хорошее и директор - идеальный :) поэтому работаем :) да и денюжка лишней не будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От горя пошла кушать помидоры с колбасой луком и майонезом,запивая сладким чаем...так вкуууууууууууууууусно :)

ммммм молодец!! Приятного !!

 

Юля-золото,  а ты доктору звонила?? Я бы уже была РД!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, а разве можно дома сидеть и ждать, если воды отошли? мне сказали приезжать в течение 3 часов, если отойдут

 

Во-первых мы же дома рожать собираемся, а вообще 3 часа это с советских времён перестраховка осталась)

Воды снова набираются... у меня уже три раза выходили, последний раз пол часа назад... вышел ещё кусок пробки уже с прожилками.

 

Сейчас собираемся в церковь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, согласна )))) если бы у меня директор был хоть капельку понимающий, то тоже бы осталась ))))

 

Юля-золото, ааа, тогда ясненько )))) дома?! ))) ну вы даете ))) смелые ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сегодня утро у всех задалось.

 

Не поверите главный психоз по смене фамилии оказался.... с банком. Банк у меня - Сити-банк, в народе Шити-банк (если кто не знает в переводе говно-банк, что соответствует действительности).

На банк у меня уже давно мощнейший негативный якорь. Меня начинает трясти, когда слышу их название или мелодию на дозвоне.

В общем 2 дня назад подала заявление на смену карты всвязи со сменой фамилии. Смену они эту делают 5 рабочих дней (раньше в 1-2 дня было!). В течении этих 5 дней нельзя пользоваться ничем: ни он-лайн банком, ни старыми карточками, так как клиент блокируется полностью. То есть уже два дня я без доступа к деньгам.

Сегодня мне звонят и говорят, что не могут перевыпустить карту так как нет копии моего паспорта с пропиской. Круто да, через 2 дня проснулись!

Тут надо рассказать, что в банк предоставляется информация о прописке и о адресе доставки корреспонденции. Адрес доставки корреспонденции у меня адрес работы. Но, Шити-банк меня с периодичностью раз в год у себя в бумагах меня увольняет с работы и начинает отправлять корреспонденцию по другим адресам, что у них есть. А теперь представьте ваша выписка (с зарплатой, вашими тратами) попадает таким образом третьим лицам! Пробовала с ними воевать, были даже заявления в ЦБ и милицию, но против лобби банка не попрешь. Те все пишут ну да, было, разбирайтесь сами! Сейчас я прописана у друзей мужа (должна была выписаться из своей квартиры, когда брала потреб кредит в банке под залог имеющейся недвижимости - требование банка было). В общем перспектива сами понимаете какая меня ждет.

Понятно, что откажусь от корреспонденции совсем. Правда надо будет 8 раз позвонить в Шити-фон и убедиться, что они действительно не будут доставлять корреспонденцию (без шуток - проверено практикой, нужно позвонить несколько раз).

Общаемся с девушкой и тут она мне говорит, что мои счета в данный момент заблокированы, так как в настоящее время мне выпускаются карточки на старую фамилию в связи с окончанием срока действия старых карточек. Я - в ауте. Старые карточки закончились в феврале и марте и уже естественно новые у меня на руках и активированы (я ими расплачивалась уже). То есть 2 дня они мне вместо перевыпуска карточек на новую фамилию, выпускают карточки на старую! А вносить заявление в систему только-только начали. В общем карточки и доступ к своим деньгам я теперь не скоро получу, а до этого мне нужно опять приехать к ним в банк для того, что бы они сделали ксерокопию с моего паспорта. К сожалению от банка отказаться не могу, так как это требование работодателя для выдачи зарплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар- поздравляю с рождением доченьки!!! Так здорово что у вас все легко прошло! Желаю такого же легкого восстановления? отсыпайтесь, наслаждайтесь друг другом :kiss2:

 

Девочки, я вчера что то на ночь прям разнервничалась! Мужики вывели из себя (блин ну у них тоже критические дни бывают) и представляете в 22:20 приперлась наша управдомша и стала в дверь ломиться как будто там пожар и идет срочная эвакуация. Я блин 2 ночи уже по 2 часа сплю непонятно с чего и вчера решила лечь пораньше! И тут эта с..ка пришла и давай орать без разбору. Я даже не поняла что она хочет - типа полдома опять не заплатили и опять воду вырубят! и что то про штрафы пожарные! Я ее отматерила самыми грубыми словами какие знаю, и сказала чтоб мужу звонила, иначе прям сейчас со мной в РД поедет! До нее не дошло кстати!!!

Ну и итог - спала опять 2 часа с 2 до 4((( И еще кусочек прозрачного желе из меня вышел - так понимаю пробочка! Блин я мне еще минимум недельку нужно потерпеть!

И я что то сегодня совсем плохо спала, легла в 12 крутилась крутилась в 2 ночи проснулась и всё уснула уже в 5 утра, но меня жара выматывает я прям вся мокрая ночью душно жарко а спать с кондиционером боюсь простудиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вчера в обед отошли воды...и пока тишина...

Юлечка,а ты в церкви не собирешься рожать? А вообще я думала воды отошли и схватки если не начинаются-это слабая родовая деятельность или я что то путаю?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, ни пуха тебе! и легких родов!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,а ты в церкви не собирешься рожать? А вообще я думала воды отошли и схватки если не начинаются-это слабая родовая деятельность или я что то путаю?

 

В церкви точно не собираюсь)) Уже два дня хочу сходить попросить благословение на роды, вчера воды выбили из колеи... решили сегодня попытать счастье) Схваток всё-равно нет... будем гулять!

 

По больничным протоколам, наверное, так и есть, но для меня это не повод для стимуляции.

 

вот посмотри тут

Ссылки скрыты.

девочка хорошо объяснила)

Юля-золото, ни пуха тебе! и легких родов!!!!!

 

Спасибо!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В церкви точно не собираюсь)) Уже два дня хочу сходить попросить благословение на роды, вчера воды выбили из колеи... решили сегодня попытать счастье) Схваток всё-равно нет... будем гулять!

 

По больничным протоколам, наверное, так и есть, но для меня это не повод для стимуляции.

 

вот посмотри тут

Ссылки скрыты.

девочка хорошо объяснила)

 

Удачно сходить!!! :flower: Очень интересно,сейчас почитаю,а то ж все запугивают. Мужа мама тоже сказала,вечером воды отошли,а рожать в обед следующего дня аж поехала и нормально,так это было 36 лет назад...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...