Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Кукусенок,  вот это работа с клиентами!:-) пипец, слов нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля-золото, легких родов! Будем за тебя кулачки держать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно подмечено "В роддом нужно ехать тогда, когда становится страшно оставаться дома" ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно сходить!!! :flower: Очень интересно,сейчас почитаю,а то ж все запугивают. Мужа мама тоже сказала,вечером воды отошли,а рожать в обед следующего дня аж поехала и нормально,так это было 36 лет назад...

 

У них по протоколам все сроки в акушерстве, со временем двигаются в сторону уменьшения... раньше норма был безводный период период больше, сейчас 12 часов. У меня знакомые две недели ходили, а воды подтекали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них по протоколам все сроки в акушерстве, со временем двигаются в сторону уменьшения... раньше норма был безводный период период больше, сейчас 12 часов. У меня знакомые две недели ходили, а воды подтекали)))

Если честно вы все равно отважные девочки,а я трусиха.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ну ничего себе, недолго значит осталось ходить))

 

Девочки, ну куда вы рожать то собрались)) до июня давайте терпеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  да ну, не хочу терпеть:-) у меня малышка уже под 4 кг, врач сказала - пора! И сделала осмотр с пристрастием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Юля-золото-девочки,держу за вас кулачки,как здорово,скоро и вы няньчить уже своих пузатиков будете! :girl_bye:

 

ой,как интересно до какой недели мы дотянем,у всех все так неожиданно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Ничего себе, я бы уже в панике была, а как малыш себя ведет в животике? Домашние роды с аккушеркой на дом или вообще сами?

 

bretelka, я через 4 дня после такого осмотра сынульку родила.

 

А у меня сегодня дома 3 кондиционера устанавливают. Сынок боится когда сверлят, аж истерика была, пришлось с ним во двор на руках выйти. Пока не сверлят спать его уложила, хоть бы чуток поспал. А еще мне потом все это убрать нужно на 2 этажах, после такого как бы не началось, очень хочу до июня доходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, вот и вы заторопились в мае успеть)))) А на счет девочек, у нас в ЖК каждая вторая такая с..ка попадается(((( могут даже за руку выхватывать, когда ты в кабинет заходишь! Очень злые!!!

Удачи вам!!! Пусть всё пройдёт так же легко, как у наших девочек!!!

 

Юля-золото! И тебе удачи!!! Пусть получится всё так, как задумалось)))

 

хотела там много написать..выделяла цитаты, да инет отключился..и всё пропало((..

 

Вообщем утро и ночь смотрю у многих не задалось(((((

Я сама такая((( заснула я в 8 утра....встала в 12... Сказать, что ночь была ужасной-ничего не сказать((... ЖАРА!!! Вечером, часов в 7, в тени 36-40..У нас кондиционера нет пока в этом доме((((..проблематично его поставить!((( Окна дебильнее некуда! Описать даже не смогу...Проветривания от них нет! Планировка фиг поймёшь(....

 

Малышулька тоже мостится в рёбра) от этого ещё дискомфортнее))) вот прям хочет залезть туда)))

 

Стал стул жидкий неожиданный((( :confusion: Простите, но пошла по маленькому, и одновременно по большому..не пойми чем, вода...

 

Сегодня нам 37 недель! :Hello:Хочу 38 дождаться, а там в любой момент)))) С недельками девочки!!! :flower:

 

Оксаночка, поздравляю!!! И спасибо за пожелания!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! сейчас позвонила своей подруге, у нас с ней срок на недельку отличается, так она рожает, в 7 утра начались схватки, вызвала скорую, и хотя у нее контракт на роды - скорая повезла ее в ближайший роддом, а не в тот, с которым у нее заключен контракт((( она конечно распереживалась, но ничего уже не поделаешь. Сейчас главное, чтобы все хорошо прошло...А как у вас, кто заключил контракт на роды, вы поедите сами или по скорой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  а ты попробуй, если проснулась то включать кондер на таймер, ну, например, на 1 час. Или нсли такая функция есть, то включать "таймер сна", он температуру постепенно повышает на 1 градус, чтобы не переохладить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нормам ВОЗ безводный период может быть 72 часа, а в некоторых европейских странах и до 96 ч)))))) Почему у нас только 12 не пойму, может просто боятся инфекций, раз пузырь уже поврежден. Я когда ходила 1.5 суток с подтекающими водами просто на всякий случай пила березовые почки - они сильнейший антисептик. А в роддом мне путь был заказан, никто бы не стал разбираться прокесарили бы и все :malicious: я до сих пор в жк никогда не рассказываю про это, наоборот кошу под дуру и рассказываю сказку про то что никуда не успела :girl_bye:

 

bretelka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :flower::udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,  искренне желаю тебе удачи!! Легких и удачных родов!!!!Вы наверняка готовились и все взвесисли-обдумали! Держим кулачки!

 

Но я бы уже об..алась, в такой ситуации, уж простите за выражение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Ну это же надо, я сегодня наоборот пришла, очередь в три велюшки, а к 10 уже в роддом, и меня по непонятным причинам пропустила женщина, которая была то ли первая, то ли единственная. У нас Б, вообще ходят через одного и не во времени.

 

Да, девчат сегодня видно дневное полнолуние, не наш день. Я сегодня тоже проплакалась. Врач у которой договаривались рожать, заявила, что 30 с вещами к ней, я спросила, ну а можно со схватками заранее не хочу ложиться. Так она, ну ладно тогда я позвоню скажу, что ты от меня (она зав. роддома), а я говорит специально не поеду. Мне так обидно, не знаю что делать, мне плевать в каком роддоме, мне главное было чтобы я в любой момент могла позвонить врачу и он меня сразу встретил, а тут так кинули меня... Когда уже осталось совсем немного тут такое заявление, я вот ещё не пойму, ну если бы я в её смену попала, то что она бы меня стимулировала? Как бы она добилась, чтобы я именно 30 родила, в общем я в расстроенных чувствах. Потом платье забрали на выписку, а оно даже сейчас на меня налезает, покрой прямой, т.е. на выписку будет великовато, потом надо будет ушивать, и вообще настроение ХРЕНОВОЕ!!! Всё не так...

 

Девочки, а Оксана с эпидуралкой рожала, как Вы поняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за кулачки и пожелания:-) так волнительно все! Мысли в голове прям скачут и страх и волнение и радость:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я что то сегодня совсем плохо спала, легла в 12 крутилась крутилась в 2 ночи проснулась и всё уснула уже в 5 утра, но меня жара выматывает я прям вся мокрая ночью душно жарко а спать с кондиционером боюсь простудиться

та же фигня, я перед сном охлаждаю комнату кондером, а потом уже перед самым самым сном открываю окно на всю. но у вас в городе это не вариант наверное изза шума.последние пару дней вообще голая сплю....мне все мешает...сейчас уже и перевернутся тяжко...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, если будет до того- пиши тоже он-лайн, мы постараемся тебя поддержать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, да, на сколько я поняла, с эпидуралкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12,  я заранее лягу в РД! У меня ПКС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за кулачки и пожелания:-) так волнительно все! Мысли в голове прям скачут и страх и волнение и радость:-)

это да...я уже тоже дособирала пакееты в РД... сейчас с мамой обсуждали что мне из еды с собой взять. три дня же так лежать...в дородовом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, если будет до того- пиши тоже он-лайн, мы постараемся тебя поддержать!!!

у меня интернет на телефоне не настроен, надо заняться:-) я б с радостью с вами рожала, такая поддержка! И не страшно совсем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас, кто заключил контракт на роды, вы поедите сами или по скорой?

у меня контракт. для скорой мне дали направление в приемное отделение роддома. а контракт сказали, что не нужен с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...