Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

bondaroksana, а у тебя когда госпитализация? В понедельник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это да...я уже тоже дособирала пакееты в РД... сейчас с мамой обсуждали что мне из еды с собой взять. три дня же так лежать...в дородовом

вы на 30-е решили? А когда тебе ложиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нормам ВОЗ безводный период может быть 72 часа, а в некоторых европейских странах и до 96 ч)))))) Почему у нас только 12 не пойму, может просто боятся инфекций, раз пузырь уже поврежден.

мы с акушерской специально обсуждали этот вопрос. она сказала звонить ей или 2й акушерке, они проконтролируют процесс.

если воды светлые,то ничего страшного нет. воды вырабатываются организмом даже во время родов, поэтому ребенок без воды не будет точно. и при отхождении вод отходят только нижние воды, а верхние остаются.

ну а отход вод без схваток может быть поводом в роддоме прокесарить, а мне без показаний не хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну болтушки, не было то 3 часа всего)))

 

bagirka87, с неделькой вас :flower: младшенькие наши :)

 

bretelka, Вот хотела тебе сказать, чего ушла))) надо было к врачу зайти и сказать я пришла, как вы и говорили, вот делать то нечего было мотаться ;)

 

Начинаем за вас кулочки держать и за Юлю тоже.

 

Но вы че то про воды смело девочки, знаю больше несчастных случаев связанными с этими водами(((( и вовсе у нас врачи не дураки, может сейчас и стало все ради денег(( но у нас всегда врачи были умные и все мозги утекали за границу. 72 часа может конечно и есть такие мерки, но сейчас ребенок после 12 ч без вод бывает(( не хочу о плохом((( Как же малыш без вод то, когда воды отошли под ктг надо лежать, хрен знает что там будет. Смело вы конечно очень смело. Но береженого Бог бережет!!! И пусть я беграммотная в этом :) и вам виднее ;)

 

Ой а я так развеялась, позвонила утром девочка на курсы вместе ходили и отвезла меня на машине сдать анализ и с ней заехали ее сдали и просидели проболтали в шоколаднице так здорово, на душе так полегчало, поболтали прям вообще хорошо :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, вот это работа с клиентами!:-) пипец, слов нет!

я уже от их сервиса устала. у меня с ними много чего за 10 лет было. ни одного года без чудес. раньше, когда бывший там работал, можно было позвонить и попросить помочь, но он уже от туда уволился. а простой клиент со стороны для них мясо.

 

их не профессионализм уже достал. они письма ответы на претензии присылают без подписи и штампа - нормы делопроизводства не для них придумали!

 

я решила, что в этот раз буду писать сразу в Сити-груп Интернешнл и их партнерам Виза и Мастер-кард в России и Интернешнл. если уж репутация бренда не важна в России, узнаю как обстоят дела за границей. мне от их банка уже ничего не надо, хоть бы нервы не мотали, ну не менять же работу из-за них. я редко когда матом ругаюсь, а сегодня довели.

 

Девочки, кто уже вот-вот на подходе, желаю вам легких родов и скорой встречи с вашими малышами, держим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня интернет на телефоне не настроен, надо заняться:-) я б с радостью с вами рожала, такая поддержка! И не страшно совсем!

у меня тоже настроен толькео wi-fi , мобтльный инет буду подключать в воскресенье вечером.

Veena,

Обратиться

Обратиться

ложусь в понедеьник, ПКС 30го
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня интернет на телефоне не настроен, надо заняться:-) я б с радостью с вами рожала, такая поддержка! И не страшно совсем!

у меня телефон корпоративный, поэтому только звонки... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, а я вчера на ночь Пимафуцин вставляла для профилактики, я раз в недельку так делаю, так вот обычно на следующий день выделения остатков свечки как крем, а сейчас пошла в туалет а там такая типа слизь.... Может пробка??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я в них не разбираюсь к сожалению(((

 

Я так чувствую такими темпами, все у нас к середине июня отстреляются хехе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  мне кажется это пробка

 

Aleksachka***,  да что-то нервы сдали, вот и ушла. Не хотелось мне нервы трепать, да и если я плачу, то не люблю когда меня кто-то видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, С Рождением Доченьки!!!!!! :JC_goody: :applause: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ой счастливая, скоро масика увидишь! Легких родов! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, вот и не надо было даже вступать в диалог зашла бы первая ты б за ней и сказала бы врачу я вот пришла как вы сказали, но девочки к сожалениею сказали мне сидеть своей очереди ждать и не лезть, что мне делать. Но конечно свинство пипец, не 15 человек же вас сидело, а ты одна бред, я вообще считаю, кто первый пришел тот и сидит первый тем более врач сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, наверно пробка!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже если пробка по срокам вроде нормально, она ведь и за 2 недельки отходить может начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня, я перед сном охлаждаю комнату кондером, а потом уже перед самым самым сном открываю окно на всю. но у вас в городе это не вариант наверное изза шума.последние пару дней вообще голая сплю....мне все мешает...сейчас уже и перевернутся тяжко...

Да я тоже включаю таймер перед сном но уснуть не могу теперь, ещё и муж на приколе он под одеялом лежит и ко мне тулится, ну как ему не жарко, а в последнее время ещё и храпит это пипец, я сегодня 2 раза таймер ставила на кондёре но так и не уснула нормально то мысли в голову лезли то ещё хрень какаято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сколько радостных новостей у нас в группе!

Юля-золото, легких родов! Контролируй почаще температуру тела и шевеления плода.

Я сегодня сходила на прием, гинеколог снова забыла направить меня к терапевту. Я этому очень рада. Осталось прийти к ним последний раз и один раз сдать мочу. В этот раз сдавала свой анализ, я чуть не упала. На столике стояли банки из под детского питания, пластиковые стаканчики и бутылка из-под пива 0,33! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, бутылка из под пива - сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и меня до слез довели в ЖК сегодня

Сходила на КТГ, опять 7 баллов, дали направление в роддом на предродовую подготовку :-((((. Сил нет как не хочу лежать в больнице :-(( у меня срок то еще 37 недель и это по узи, а акушерский вообще 36...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у меня тоже утром слизнячок вышел прозрачненький с пол ногтя мизинчика. И тоже вчера свечи ставила. Но врач сказала что это пробочка начинает отходить!

 

mav, пивная бутылка - это кайф! Я вот недавно видела из под кофе Нестле и из под коньяка!!!! Мне интересно, как люди это все отмывают!!

 

Девочки! Я только что от врача пришла. Живот опять вырос в диаметре. Уже 97, а по высоте все так же 33

И самое интересно, опять посмотрели на кресле, но сам канал не щупает, чтобы не спровоцировать схватки. А за неделю (в прошлую пятницу - сказала что все глухо как в танке) шейка почти укоротилась совсем.

Г. сказала на выходных никуда из города не уезжать! И еще говорит, полнолуние будет, точно все скопом родят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и меня до слез довели в ЖК сегодня

Сходила на КТГ, опять 7 баллов, дали направление в роддом на предродовую подготовку :-((((. Сил нет как не хочу лежать в больнице :-(( у меня срок то еще 37 недель и это по узи, а акушерский вообще 36...

а сколько раз уже ктг было,сколько баллов ставили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я с ЖК.. У меня без приключений. Прошла первая,пощупали,сказали начинает опускаться в таз потихоньку. Сказала я про молочницу,в ответ - такое бывает. Ппц! А че делать не сказала,типа само пройдет. А санация как же?? И еще они прям настраивают всех на 37 недель. Вот мне говорит - еще пара недель и можно рожать. Я говорю - я хоть сегодня,но малыш не готов. И всех настраивают на 37 недель,а девочки потом до 40 ходят и мучаются ожиданием..

 

Девочки,сегодня по ПЦ слышала,где рожать планирую,что ребенок 8 мес назад там подхватил золотистый стафилокок. Кто знает что за зверь? теперь надо боятся там рожать???

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я только что от врача пришла. Живот опять вырос в диаметре. Уже 97, а по высоте все так же 33

И самое интересно, опять посмотрели на кресле, но сам канал не щупает, чтобы не спровоцировать схватки. А за неделю (в прошлую пятницу - сказала что все глухо как в танке) шейка почти укоротилась совсем.

Г. сказала на выходных никуда из города не уезжать! И еще говорит, полнолуние будет, точно все скопом родят)

ха ха! Про полнолуние смешно!черный юмор у гини
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, Я вообще видела анализ во флаконе из-под тройного одеколона, ну скажите как туда можно залить анализ, а потом еще его оттудова достать. Сама ношу в баночках из-под фрутто-няни.

 

novaya-ya, я что-то боюсь свечи какие-нибудь ставить, в прошлый раз одну поставила, тоже капелька пробки вышла. С другой стороны даже при КС санацию родовых путей назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня по ПЦ слышала,где рожать планирую,что ребенок 8 мес назад там подхватил золотистый стафилокок. Кто знает что за зверь? теперь надо боятся там рожать???

Я все про него знаю! Первого сына из РД с таким зверем привезла домой! Полгода лечения. (но врач отказалась такой малявке давать антибиотики и на поддерживающей терапии вылезли и на ГВ, понос полгода и каканье только с газоотводными трубочками такими фонтанами, что потом стены в комнате перекрашивали, потому что не отмывалось ничего) Я именно поэтому сейчас в другой РД рожать иду. Боюсь его как огня. Но не факт что даже если он есть в больнице (а это внутрибольничная инфекция) то он к вам прицепится!!! Не бойся и не прицепится. Тем более это давно было, наверняка меры приняли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...