Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Ой и я с ЖК.. У меня без приключений. Прошла первая,подумали,сказали начинает опускаться в таз потихоньку. Сказала я про молочницу,в ответ - такое бывает. Ппц! А се делать не сказала,типа само пройдет. А санация как же?? И еще они прям настраивают всех на 37 недель. Вот мне говорит - еще пара недель и можно рожать. Я говорю - я хоть сегодня,но малыш не готов.

Девочки,сегодня по перенаиалку слышала,где рожать планирую,что ребенок 8 мес назад там подхватил золотистый стафилокок. Кто знает что за зверь? теперь надо боятся там рожать???

если не ошибаюсь-это дыхательная бяка,на слизистой цепляется! Если в роддоме есть,то заразиться может любой и не только малыш
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenochek777, ну как ни странно, это не шутка. Я в мистику там всякую не верю, но все женщины очень завязаны на лунный цикл)) даже месячные в среднем считаются 28 дней, как в лунном цикле. И роддомах действительно, как ни полнолуние, так все рожают. И в больницах на сохранение привозят больше всего именно в полнолуние. Против статистики не попрешь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елы палы,блин блинский,слов нет... Кушала яблоко и коронка выпала... Ну что за наказанье,что теперь делать..??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блиииин:( теперь страшновато как-то... Хотя у меня выбора нет,мой рд на мойку закрывают,а в другой точно не поеду... Тока этот ПЦ остается... На след.неделе встречаюсь с акушеркой оттуда,все разузнаю,может уже меры приняли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за приятные пожелания! :flower:

 

Сходили в церковь, пообщались с батюшкой так мило... он рассказал много интересного, угощал конфетами-печеньицами.... как в детстве))) Договорились, что если до завтра не родим, то придём на исповедь и причастие... а сегодня - пост) Гуляли долго, но схватки так и не начинаются... не выдержала, решила шейку посмотреть... два пальца провалилось и слизь на перчатках уже кровавая...

 

Девочки, я от врача! У меня раскрытие 1,5 см и шейка мягкая, врач сказала, что до 30-го рожу! Ехуууу! После осмотра начала отходить кровавая пробка:-) ждемс...

 

А еще гиня моя слышала как утром я с девочками ругалась и хотела выйти и меня позвать следующей, а я ушла. Сказала, что они не правы и очередь всегда живая:-)

 

Юля-золото, Юлечка, удачи тебе!

 

Юльчик, спасибо, тебе тоже! :flower: Скоро, надеюсь, будем обнимать своих крошек!

Юля-золото, Ничего себе, я бы уже в панике была, а как малыш себя ведет в животике? Домашние роды с аккушеркой на дом или вообще сами?

 

bretelka, я через 4 дня после такого осмотра сынульку родила.

 

А у меня сегодня дома 3 кондиционера устанавливают. Сынок боится когда сверлят, аж истерика была, пришлось с ним во двор на руках выйти. Пока не сверлят спать его уложила, хоть бы чуток поспал. А еще мне потом все это убрать нужно на 2 этажах, после такого как бы не началось, очень хочу до июня доходить.

 

Планируем сами, правда будет подружка, которая сама дома рожала, она как фотограф))) Но если что, то телефоны акушерок есть, роддом тоже)

Полишка двигается, иногда спит... иногда икает... всё как обычно)

по нормам ВОЗ безводный период может быть 72 часа, а в некоторых европейских странах и до 96 ч)))))) Почему у нас только 12 не пойму, может просто боятся инфекций, раз пузырь уже поврежден. Я когда ходила 1.5 суток с подтекающими водами просто на всякий случай пила березовые почки - они сильнейший антисептик. А в роддом мне путь был заказан, никто бы не стал разбираться прокесарили бы и все :malicious: я до сих пор в жк никогда не рассказываю про это, наоборот кошу под дуру и рассказываю сказку про то что никуда не успела :girl_bye:

 

bretelka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :flower::udachi:

 

тоже планирую под дуру косить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  у нас в бассейне акушерка тоже про полнолуние говорила, что очень многие рожают, как то родовая деятельность связана с лунным циклом. Значит видимо пробочка начала отходить))) надо активнее в мужем пачиться) шейку готовить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ну как ни странно, это не шутка. Я в мистику там всякую не верю, но все женщины очень завязаны на лунный цикл)) И роддомах действительно, как ни полнолуние, так все рожают. И в больницах на сохранение привозят больше всего именно в полнолуние. Против статистики не попрешь))))))

а еще любят ночью многие рожать и в выходной))) да,совпадений много! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще любят ночью многие рожать и в выходной))) да,совпадений много! ))

я малую рожала в полнолуние и на выходных))) рожала ночью, закончили в 8.15 утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, вообще этот страшный золотистый стафилококк одна из самых распространенных бяк на планете)))) страшен наверное не он сам а та устойчивая ко всем лекарствам форма, которая обычно в больницах бывает. Дает частые респираторные заболевания и возможность им легко в бронхи и легкие спускаться. Короче есть почти у всех))) Поэтому нет смысла бояться.

 

Юля-золото, :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность лежала на сохранении в 64 клинической больнице. Выхожу ночью в туалет, а там дечонки вдоль стен, на каталках лежат. Много-много. Сначала подумала что из палат выгнали, потом почему-то что авария или трагедия и уже в гинекологию людей кладут (что только сонный мозг не выдаст!) спросила у медсестры на посту. А она мне- до завтрашней выписки некуда класть. Полнолуние! Я подумала что пошутила она и похихикала. А она мне так строго: что ты смеешься, у нас как ни полнолуние так вас на сохранение штабелями привозят!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, скажи, вот оочень интересно, а почему решили дома рожать сами? А первую в РД рожали?

 

Девочки, как ж у нас жаркоооо..... умираю..... ничего не могу делать(....

 

а на счет анализа мочи, у нас можно только в спец. баночках для анализов...иначе не принимают. Их даже можно брать бесплатно в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1369309896' post='9764643]

Юля-золото, скажи, вот оочень интересно, а почему решили дома рожать сами? А первую в РД рожали?

 

Девочки, как ж у нас жаркоооо..... умираю..... ничего не могу делать(....

 

а на счет анализа мочи, у нас можно только в спец. баночках для анализов...иначе не принимают. Их даже можно брать бесплатно в ЖК.

у нас тоже в спец банках тоже можно там же взять или купить в аптеке...ну чтоб в бутылках из под пива сдавали это конечно капец...

 

а у нас хорошо не жарко еще, сегодня весь день в саду с мужем были воздухом дышали на улице примерно 15 градусов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар

Ссылки скрыты.

 

Юля-золото, держу за вас кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

bretelka, как у вас все волнительно!бум ждать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет беременных стерв-удивили)))))Я три года тусю в ЖК,есть два типа женщин,которые воспринимают свою беременность как счастье свое ис своей семьи,а есть такие,которые считают,что весь мир должен стать на колени,ОНА Ж БЕРЕМЕННА!!!!Такие еще любят аткскать с собой в ЖК мам,мужей и прочих членов семьи и группу поддержки))У

У нас вот в семье такая же Б появилась,жена двоюродного брала мужа,у ней счас срок 12 недель,ее уже не переслучаешь,на той неделе звонит мне,ни здрасте ни досвиданья,давай спрашевать чего ей на узи у ребенка пальцы не посчитали,я говорю-уврача бы и спросила. Так она мне давай рассказывать как ей УЖЕ тяжело,как ей ЖИВОТ мешает спать и т.д. Это она рассказывала мне!В мои 37 недель,с моим огромным пузом и 2 детьми,за которыми я ползаю на карачках. Она роешила раасказать,как ей тяжело в 11. Что тут скажешь,диагноз))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сходила к врачу посоветоваться на счет отеков - положили в больницу! Сказала приходить к ней уже когда рожу. Реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, а сильные у тебя отеки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас вот в семье такая же Б появилась,жена двоюродного брала мужа,у ней счас срок 12 недель,ее уже не переслучаешь,на той неделе звонит мне,ни здрасте ни досвиданья,давай спрашевать чего ей на узи у ребенка пальцы не посчитали,я говорю-уврача бы и спросила. Так она мне давай рассказывать как ей УЖЕ тяжело,как ей ЖИВОТ мешает спать и т.д. Это она рассказывала мне!В мои 37 недель,с моим огромным пузом и 2 детьми,за которыми я ползаю на карачках. Она роешила раасказать,как ей тяжело в 11. Что тут скажешь,диагноз))

 

жесть))) меня забавляют такие дамы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, ну да))так вот так же она себя и в жк ведет,мол-а че,красной ковровой дорожки не будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, какой срок у тебя? не плачь! раз уже положили, надо смириться. Давай там не расстраивайся так и жди обхода, чтобы посмотрели и сказали как и что будут делать!

все хорошо будет, не плачь!!! :flower::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда всегда таким возмущаещимся говорю,берите деньги-идите в частную,что вы хотите от бесплатной ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я ржу)) живот уже мешает, все ясно дальше будут слезы какая я жирная и как мне тяжело все бегайте вокруг меня бррррр.

 

Ека, ну чего ты ревешь не реви :flower: зато ты под присмотром и с нами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, волшебный рассказ! Пусть и в этот раз все пройдет замечательно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сходила к врачу посоветоваться на счет отеков - положили в больницу! Сказала приходить к ней уже когда рожу. Реву.

 

Не реви, отёки могут быть опасны... лучше полежи, потерпи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, если правда сильные отеки, то и не надо расстраиваться! Прокапают тебя, нагрузку с организма лишнюю снимут! Ведь это ж не только тебе не очень хорошо, но и детка тоже может страдать!!! не реви и не расстраивайся!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...