Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Юля-золото, ну да))так вот так же она себя и в жк ведет,мол-а че,красной ковровой дорожки не будет???

 

Могу сказать, что такие люди в итоге страдают от этого, так как красная дорожка не появляется... в который раз убеждаюсь, в истине - "Будь проще, и к тебе потянутся люди"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля-золото, слушай,а я тут мельком в темке читала,что ты в Боярке живешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, волшебный рассказ! Пусть и в этот раз все пройдет замечательно!!!!

спасибо! :flower:

Я перечитала, :chih: так трогательно... всё вспомнилось, малой уже 5 скоро, а кажется, что вчера родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,  замечательный рассказ! С такой теплотой написано.

 

Девушка в майчатах тоже дома рожала, правда у нее вроде третий ребенок. Муж сам роды принимал.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, слушай,а я тут мельком в темке читала,что ты в Боярке живешь?)

Да, а что?? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, я там родилась,жила до 8 лет,на улице Б.Хмельницкого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня похудела на 600 гр., и еще кишечник чистится со страшной силой. От усталости (3 ночи не спала вообще почти) или предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. Реву наверно потому что не ожидала прям так сразу в больницу. Срок сегодня 38+1. Голова низко сказали, что можно уже и рожать. Из отеков - ступни отекли сильно как у слона и пальцы онемели и не сгибаются до конца, ну и вес ее насторожил - резкая прибавка +2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ну вполне может и предвесники!ты ж писала,что и шейка уоротилась уже и срок норм

 

Ека, ну и не реви)отеки снимут,полегче станет :) оно конечно всегда если неожиданно,то расстраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,  конечно лучше лечь в больницу, настраивай себя на скорую встречу с ребеночком и как ты будешь обнимать и целовать его.

 

 

Юля-золото, а что за волшебный гель для отчистки кишечника? Просто у нас в РД тоже не делают клизму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ну вполне может и предвесники!ты ж писала,что и шейка уоротилась уже и срок норм

Да так то оно так) но как то я бы еще походила бы) Кстати пощупали ребенкину головку, сказали что она уже низковато, но в тазу еще не закрепилась, неустойчивое положение)

 

У нас тоже не делают клизму! Да я и боюсь. У меня первые роды быстрые были. если бы еще и клизму поставили, то я бы в унитаз родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ну тут такое,ну может договоришься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, я там родилась,жила до 8 лет,на улице Б.Хмельницкого :)

А у меня тут муж родился) А я Одесситка, но уже 8 лет тут живу... :D

жалко наша встреча так и не состоялась... :(

 

Девочки, я сегодня похудела на 600 гр., и еще кишечник чистится со страшной силой. От усталости (3 ночи не спала вообще почти) или предвестники?

У меня вчера после того, как воды отошли, 7 раз чистился кишечник... ночью взвесилась - 1 кг

Может быть предвестники, так что старайся больше отдыхать)

 

Спасибо девочки за поддержку. Реву наверно потому что не ожидала прям так сразу в больницу. Срок сегодня 38+1. Голова низко сказали, что можно уже и рожать. Из отеков - ступни отекли сильно как у слона и пальцы онемели и не сгибаются до конца, ну и вес ее насторожил - резкая прибавка +2 кг.

 

Срок уже хороший, лежать вам там не долго.... и отёки будут "под присмотром"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ну раз пробочка пошла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поздравления!!! :flower: :flower:

 

novaya-ya, перед родами многие худеют и кишечник чистится. Организм готовится к родам. ;)

 

Ека срок то отличный, главное чтоб малышу хорошо было, потерпи. :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, а я оч давно уже там не была,у меня там бабушка живет,но после того,как родители развелись,она со мной не общалась,а так трогательно иногда вспоминать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1369313172' post='9765098]

Ека, конечно лучше лечь в больницу, настраивай себя на скорую встречу с ребеночком и как ты будешь обнимать и целовать его.

 

 

Юля-золото, а что за волшебный гель для отчистки кишечника? Просто у нас в РД тоже не делают клизму.

 

Нормакол или норгалакс

 

 

 

У нас тоже не делают клизму! Да я и боюсь. У меня первые роды быстрые были. если бы еще и клизму поставили, то я бы в унитаз родила!

 

:D :D :D

 

Юля-золото, а я оч давно уже там не была,у меня там бабушка живет,но после того,как родители развелись,она со мной не общалась,а так трогательно иногда вспоминать :)

 

Грустно, что родная бабушка так может(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,рассказ можно опубликовать! ))) Пусть у вас и в этот раз все пройдет замечательно! Мне ж только интересно,КОГДА?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, эх,да....ну учитывая,что я ее не видела уже лет 16,то уже не грустно,забылось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так то оно так) но как то я бы еще походила бы) Кстати пощупали ребенкину головку, сказали что она уже низковато, но в тазу еще не закрепилась, неустойчивое положение)

А мне Г сказала, что со вторыми родами она опустится уже только в процессе родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,рассказ можно опубликовать! ))) Пусть у вас и в этот раз все пройдет замечательно! Мне ж только интересно,КОГДА?)))

Спасибо!

мне тоже))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки,а кто-то считает ПДР именно по О?Интересно как совпадет :) По меськам мне 27 мая предстоит рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка,я как бы не против когда там мужья ходят,ну хотят и ходят,но у нас в ЖК тоже ходит одна Б,я помню как она пришла только что забеременевшая с талончиком и стала рваться типа по записи и как ее девочки на 8-9 месяце отшили,что она в ярости со своим мужем ушла,сказала я не намерена ждать,сейчас у нее уже примерно 6-7 месяцев,она все так же ходит с мужем и картина такая: она бежит по коридору вся из себя,муж за ней,затем она видит очередь ее лицо превращается в мучительную рожицу,что ей очень плохо,ахает и охает,ее пускают в кабинет,а потом заходишь в кабинет,а она лежит на кушетке пока ее измеряют и ржет ...Вот чем не актриса... Прям звезда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки,а кто-то считает ПДР именно по О?Интересно как совпадет :) По меськам мне 27 мая предстоит рожать))

У меня линейка скорректирована с учетом поздней О. Но вообще никак не совпадает, первую дочу родила на сроке 39н 2д от М. или с учетом поздней О. 38н и 4д. О. была подтверждена УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки,а кто-то считает ПДР именно по О?Интересно как совпадет :) По меськам мне 27 мая предстоит рожать))

по овуляции мне еще родов ждать и ждать... Конец июня! Да я столько не выхожу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...