Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Была в роддоме. Сделали КТГ, посмотрели меня...и отпустили до вторника)

Вот тут обсуждение полнолуния, выходных, а у меня врач еще и уезжает с пт до вс (у нее день рождения).

Ох, чувствую, начну рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Спасибо!

мне тоже))) :D

закончились лайки как обычно... Ну тогда Ждемс !!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки чето какая то реально аппатия, это предродовое чтоли(( еще погода у нас второй день бее(( и еще колит у меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, огромное спасибо за рассказ! И ответ!!! Читала взахлёб!!! тааак интересно))))

Nastuwka, да ..это точно диагноз.... таких много яжебеременная....

 

девочки, сходила к врачу посоветоваться на счет отеков - положили в больницу! Сказала приходить к ней уже когда рожу. Реву.

я тебя понимаю! сама ж такая... но если у тебя отеки сильные, то лежи! а я так поняла, что сильные(((.... мы с тобой!!!!

У тебя уже срок хороший! наблюдение не помешает!!! Держись)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки чето какая то реально аппатия, это предродовое чтоли(( еще погода у нас второй день бее(( и еще колит у меня(((

Мне бы лучше апатию... Я что-то разнервничалась. Со всех сторон страшно - переживаю за здоровье сына, за изменения в жизни, за все, в общем. Предродовой мандраж...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, вово и это, какой то мандраж с выходных, боюсь не успеть чего то, не понять, еще мелкая сеня прям активная какая то жесть не могу какое то беспокойство пипец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, сегодня давление, видимо, меняется. Мой тоже нервничает как-то, но с КТГ все хорошо.

Сегодня сходила в кино на Форсаж 6. Сын на драки и гонки попинался, а я в середине фильма уснула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня тож какая-то апатия,действительно может из-за погоды. Бесит еще,что прям неповоротливая такая стала,два шага сделала-устала..Хочеться какой-то поэнергичней быть. Говорю мужу,я как пенсионеры-думаю,что еще ого-го-го,потом берусь за что-то и через 5 минут устаю,и понимаю,что силы уже не те)))

 

Но все таки,сделаю себе комплимент,так сказать))Организм у меня тренированный-вчера у нас пару часов лифты не работали и мы с 22 этажа пешком спускались,муж сносил Глеба и два велика,а я Андрея,даж не запыхалась!Муж в шоке был))

 

Муж говорит-мне с тобой страшно жить уже,ты универсальный солдат))

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот и я не могу ниче делать как дура бесит прям(( сил нет ваще(((( дожди дожди(( еще колит вечно толи мочевой толи шейка и как амеба пииипец)) кроватку надо помыть, а я встать то не могу)))) бабуля)))

 

Smart one, воо нам 27 к врачу и думаю вот на ктг пойдем и как всегда спать)) а сегодня активная ваще капашит капашит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 4 утра родилась моя долгожданная доченька! 3300, 52 см. Это были самые прекрасные и безболезненные роды!!! Девочки, ничего не бойтесь, всё пройдёт хорошо!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю!!!!! Здоровья вам с доченькой!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Mаркизушка, с хорошим УЗИ вас!!!!! Получается до встречи с дочурками всего неделька!!!! Ты с двумя всего 20 набрала, а вот я с одной уже 14!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста. Могут ли подтекать воды если не отошла пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Они давай орать на меня, типа я не по времени и еще возмущаюсь. Потом пришла третья девка и они опять там очередь распределили, а я не при делах.

я в таких случаях говорю, что у меня на то время, которое 10 минут назад прошло или что мне сказали без очереди! А девки реально нехорошие, я бы в жизнь с пузатиком ругаться не стала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), вроде да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня тож какая-то апатия,действительно может из-за погоды. Бесит еще,что прям неповоротливая такая стала,два шага сделала-устала..Хочеться какой-то поэнергичней быть. Говорю мужу,я как пенсионеры-думаю,что еще ого-го-го,потом берусь за что-то и через 5 минут устаю,и понимаю,что силы уже не те)))

 

Но все таки,сделаю себе комплимент,так сказать))Организм у меня тренированный-вчера у нас пару часов лифты не работали и мы с 22 этажа пешком спускались,муж сносил Глеба и два велика,а я Андрея,даж не запыхалась!Муж в шоке был))

 

Муж говорит-мне с тобой страшно жить уже,ты универсальный солдат))

Нихера себе :) а как назад подымалась???

Мы на 17 этаже живем - так что писец если лифт не работает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера в обед отошли воды...и пока тишина...

:blym: :blym: :blym: девочки, откуда столько спокойствия??????????

 

Кукусенок, блин, такой тупняк у этого банка. Я когда карту меняла по смене фамилии спокойно старой пользовалась, пока новую карту не получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает по каким нормам у вас определяют вес малыша? Вот у меня на прошлой неделе по узи малявка весила 2700. По нормам ВОЗ - нижняя граница. А кто-то пишет,что для этого срока вес большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки,а кто-то считает ПДР именно по О?Интересно как совпадет :) По меськам мне 27 мая предстоит рожать))

У меня линеечка тоже скорректирована с учетом поздней О.! По меськам у меня почти уже 40 недель)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в дерпрессии...поговорила с коллегой,такое за моей спиной происходит....Хоть завтра бы уже вышла :) Чтоб не расслаблялись :)

Обидно, что поставленную работу за 4 года могут расхерачить за пару месяцев....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоооочки,я вам тут поною... Пришло платье из некста,оно мне большое:( муж говорит ушить,а мне не нравится даже если ушить:( я так ждала его... Теперь надо покупать что-то чтоб щас носить и на выписку тоже:( блин до слез:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня линеечка тоже скорректирована с учетом поздней О.! По меськам у меня почти уже 40 недель)

У меня по М уже 40 должно примерно должно быть :) Я о Б узнала где-то на 56 день цикла (лень в профиль лезть). И О когда я тоже не знала до первого узи :) Поэтому к первому узи + 2 недели :) Мы так с врачом договорились,чтобы вопросов меньше задавали :)

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врача! У меня раскрытие 1,5 см и шейка мягкая, врач сказала, что до 30-го рожу! Ехуууу! После осмотра начала отходить кровавая пробка:-) ждемс...

здорово, совсем чуток осталось!!!!! Надеюсь, что Г сделала потом замечание этим девушкам.

Девочки, ну куда вы рожать то собрались)) до июня давайте терпеть)))

мне почему-то кажется, что я буду в конце июня здесь в гордом одиночестве :( :( :(

 

Кругляшки, с недельками!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ты монстр, а не солдат вот это да я у шоке :)

 

Как там наша Вика интресно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоооочки,я вам тут поною... Пришло платье из некста,оно мне большое :( муж говорит ушить,а мне не нравится даже если ушить :( я так ждала его... Теперь надо покупать что-то чтоб щас носить и на выписку тоже :( блин до слез :(

Попробу найти хорошую швею или ательье. Если у мастера руки на месте - все сделает как надо и по твоей фигурке подгонит :)

Выше нос :)

И почему такая уверенность - что ушитое не понравится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,не знаю. Защипила по бокам,подогнала,все равно не так как хотелось бы:( в магазине если б мерила 100% не купила бы. Просто такое разочарование,я оооочень его ждала:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  сначала 7-8, потом 8-9. И вот сегодня снова 7-8. Я сейчас съездила на платное ктг, там сделали не 10 мин как в ЖК, а3полчаса я лежала. В итоге на их аппарате 8 балов из 8!

Завтра мой платный врач из отпуска выходит, вот к ней схожу, она разберется. А в Жк больше не пойду, надоело..только нервы треплют, тем более у меня уже все анализы сданы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...