Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

при этом размер как и до Б 42-й. Видимо некст не только детское большемерит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagirka87 я во вообще ненавижу когда нужно что-то ушивать, подшивать. Я такие вещи прям сразу кому-нибудь отдаю. Но вдруг у тебя получится красиво? ;)

 

У меня другой прикол. Я на прошлой неделе когда жара жуткая была разнылась мужу, что мне в джинсах жарко, а легче никакой одежды вообще больше для Б нет. Поехали купили платье. Красивое льняное, персиковое. Праздник а не платье. И на следующий день пришли холода, хожу в толстенной кофте и кроссовках, даже в балетках холодно!!!

И теперь вообще не ясно одену я это платье или нет) А чек как назло выкинула. То есть даже сдать назад не получится.

Теперь думаю :D :D :D , что это будет как свадебное платье которое всего 1 раз одевают. Я при параде (плевать на погоду) в нем в РД поеду за сыном))) На выписку уже нормальную одежду приготовила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, лифт включили)))ну я поднималась в ту Б,ниче,нормально,закаляет)

Aleksachka***, да,че то не отписываеться...вся в хлопотах наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге на их аппарате 8 балов из 8!

Завтра мой платный врач из отпуска выходит, вот к ней схожу, она разберется. А в Жк больше не пойду, надоело..только нервы треплют, тем более у меня уже все анализы сданы..

Если все параметры в норме, то не накручивай себя! Значит все ок! И завтра скорее всего врач это подтвердит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, novaya-ya, у меня месики еще раньше чем у вас были,20 августа,пора рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лифт включили)))ну я поднималась в ту Б,ниче,нормально,закаляет)

Настя, ты вообще герой! И на 22 этаж и на батуде скачешь и на четвереньках ползаешь с малышами!!! Я со своим 6-7 этажами вообще молчу! Вчера пришла моя хозяйственная помощница (новую хорошую нашла наконец-то) домой, говорит как вы ходите! А мы ничего привыкли и баулы потаскать вверх-вниз запросто!

 

MaPaSu, novaya-ya, у меня месики еще раньше чем у вас были,20 августа,пора рожать)))

а я вообще забыла когда они там были))) тоже примерно 22 августа кажется)

 

А в прошлую Б. родила по меськам в 39,4, а по О в 38,5. Поэтому может это у меня такая норма и уже совсем пора готовиться :day_x: . Как раз сегодня 38,5)))

 

Я кстати всем врачам говорю, что М. начали 27 августа. То есть на 5 дней позже чем по настоящему, с корректировкой на О.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,  так, а ну-ка успокойся! Отеки - это не шутки, лучше полежать, думай о ребеночке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, я так же говорю по О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает по каким нормам у вас определяют вес малыша? Вот у меня на прошлой неделе по узи малявка весила 2700. По нормам ВОЗ - нижняя граница. А кто-то пишет,что для этого срока вес большой...

нам вчера на узи (36+1) вес написали примерно 2900 сказали щечки как у хомячка :confusion::D показали....спросили - первый ребенок , сказала нет, первый на 3760-56 см родился ( в 42 нед) написали что все в норме... хотя поняла по ее словам - что как бы крупноват.......а вообще часто ошибаются с весом по узи часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поспала пару часиков, а вы тут накатали:-) пойду читать!

Кстати, проснулась - живот перестал тянуть, выделений нет больше, прям тоска напала, что все предвестники пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня мой Б мозг отказал мне на экзамене :( Тетка из наблюдателей выбила меня из колеи абсолютно тупым вопросом :dash_kolob_girl: И дальше я сбивалась в каждом вопросе. Мне стыдно за такую сдачу экзамена :( . Одна из комиссии за первый вопрос поставила мне 2 (я увидела у неё в блокноте). Но вроде итоговая 4, завтра точно узнаю.

В итоге я так разнервничалась, теперь живот и спина ноют как при М, а я уж и забыла что это. И мелкая тихушничает. Я расстроенная решила на приём сходить. наконец-то моя Г принимала. Завтра у меня очередное КТГ (так и будут раз в неделю делать, а может даже чаще), ещё УЗИ опять назначила смотреть мою старушку - плаценту. За 10 дней прибавка 0. А вот ВДМ на 2 см меньше чем 10 дней назад, но там другой врач мерил. Теперь вот и думай волноваться или нет из-за веса и ВДМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поспала пару часиков, а вы тут накатали:-) пойду читать!

Кстати, проснулась - живот перестал тянуть, выделений нет больше, прям тоска напала, что все предвестники пропали.

 

и у меня тишина... сейчас пойдём на вечернюю прогулку всем семейством)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, спасибо за рассказ - тоже читала на одном дыхании))))

кулачки наши с вами, чтоб все удачно началось и закончилось рождением второго вашего чуда :flower:

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  и как фильм вообще? Меня муж завтра зовет, я пока не знаю идти или нет

 

Юля-золото,  рассказ супер! Читала на одном дыхании! Спасибо!

Юльчик, а ты сколько еще схваток ждать будешь? Мне что-то страшно за тебя и малышку...

 

MMMPPP, ой, да и забей на них! Тройку то точно поставят. Если я правильно поняла, то оценка тебе не важна. Больше нет экзаменов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, да расслабься с этим экзаменом. Он уже прошел, остальные наверняка в комиссии адекватные люди, так что все будет хорошо, как минимум. У тебя же вроде кандидатские (надеюсь не путаю), никто и никогда на эти оценки смотреть не будет.

У меня вообще прикол, средний бал диплома 4,96, всего две четверки, а диплом синий. Нам защиту девочкам завалили. Нас несколько девочек таких было, кому испортили красные дипломы, поставив на защите 4 (это и есть вторая четверка в дипломе, а первая по курсу - основы философии).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши новоиспеченные мамочки, поздравляю с детками!!!! Здоровья все и счастья!

 

Так, я вас весь день догнать-дочитать пытаюсь, но все время на две страницы отстаю.

 

а еще любят ночью многие рожать и в выходной))) да,совпадений много! ))

Дадада, есть такое. И я, и кума рожали в ночь с пятницы на субботу :) Я в новолуние, правда, а не в полнолуние.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, блин, такой тупняк у этого банка. Я когда карту меняла по смене фамилии спокойно старой пользовалась, пока новую карту не получила

ну это особый банк с особыми приколами. доступ к счету и карточкам уже вчера был заблокирован.

 

Но история имеет продолжение!

Съездила я в отделение. Оказалось, что заявление заполнено не в полном объеме, не заполнено еще одно нужное заявление, не все копии с паспорта были сделаны. В общем там пакет документов был на половину только собран. А карточки мне перевыпустили со старой фамилии на старую (ну об этом я писала). А сотрудница стажером была... Ну и сделала отсебятину.

 

В общем, ругаться и отстаивать свои интересы - полезно! Мне сделали срочный выпуск карты, правда в отделении часик пришлось посидеть, но от туда уехала с новыми карточками. Не нужно еще пять дней ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в дерпрессии...поговорила с коллегой,такое за моей спиной происходит....Хоть завтра бы уже вышла :) Чтоб не расслаблялись :)

Обидно, что поставленную работу за 4 года могут расхерачить за пару месяцев....

Пока мы с одной сотрудницей были в декрете (разница у нас в три недели ))), взяли на ее место деффачку, я из дома работать продолжила. Так та, талантище, практически уничтожила фирму. Шефу пыталась донести, но он все ее жалел и на тонкую душевную организацию все списывал. А я типа, пру по жизни как бульдозер, мне не понять. В итоге, пришлось чуть-чуть спровоцировать, дав шефу почитать асечную переписку деффачки с рабочего места. Выгнал с треском. А мы теперь медленно, но верно восстанавливаем наработки и репутацию. Так что это не редкость, видимо :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, рассказ обалденный!

Прочитала на одном дыхании :)

 

MaPaSu, novaya-ya, у меня месики еще раньше чем у вас были,20 августа,пора рожать)))

на 2 дня раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в дерпрессии...поговорила с коллегой,такое за моей спиной происходит....Хоть завтра бы уже вышла Чтоб не расслаблялись Обидно, что поставленную работу за 4 года могут расхерачить за пару месяцев....

Не расстраивайся, малыш важнее работы, ну в худшем случае придется потом немного порядок понаводить. Но это будут проблемы будущего, а не твоего настоящего.

 

Хотя я сама на удаленке работаю, контролирую все что происходит, только на 1 месяц выпаду, вроде все должно быть нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я так в маршрутку зашла,мне ехать 2 остановки,1 роддом(и жк) а на второй моя свекровь живет,захожу в маршрутку два передних места,на одном девочка Б,на дтугом ее маленький пакетик едет.Еще есть места в самом конце маршрутки,через людей толкаться.Я попросила убрать пакет,то говорит не уберу в конце маршрутки есть места..Пипец и тоже ведь на приличном сроке..Ехала стоя короч(( Обидно так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадада, есть такое. И я, и кума рожали в ночь с пятницы на субботу :) Я в новолуние, правда, а не в полнолуние.

хи хи! И я такая!все началось с пятницу на субботу и под утро мы родились ))) правда в окно я смотрела только когда был отходняк после родов... Встречала рассвет ))

 

bretelka, я так в маршрутку зашла,мне ехать 2 остановки,1 роддом(и жк) а на второй моя свекровь живет,захожу в маршрутку два передних места,на одном девочка Б,на дтугом ее маленький пакетик едет.Еще есть места в самом конце маршрутки,через людей толкаться.Я попросила убрать пакет,то говорит не уберу в конце маршрутки есть места..Пипец и тоже ведь на приличном сроке..Ехала стоя короч(( Обидно так было

ну это свинство чистой воды,тут ребенка на руки берешь чтобы место освободить,а про сумку я вообще молчу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, вот она - наглая! я бы сама убрала и села. пусть оплачивает тогда два места - что сама занимает и пакетик...

 

а мне сегодня в метро аж 3 (!) мужчины разом уступили место! можете себе такое представить?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи хи! И я такая!все началось с пятницу на субботу и под утро мы родились ))) правда в окно я смотрела только когда был отходняк после родов... Встречала рассвет ))

а мы родились в 23-11 и я всю ночь глаз не сомкнула, любовалась крошкой. А в палате была на тот момент единственной, лежали около окна и в голове песня крутилась "тихая безлунная наступила ночь, все о сыне думала, а родилась дочь" :) Ностальгииииииия.....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...