Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Lenochek777,  сначала 7-8, потом 8-9. И вот сегодня снова 7-8. Я сейчас съездила на платное ктг, там сделали не 10 мин как в ЖК, а3полчаса я лежала. В итоге на их аппарате 8 балов из 8!

Завтра мой платный врач из отпуска выходит, вот к ней схожу, она разберется. А в Жк больше не пойду, надоело..только нервы треплют, тем более у меня уже все анализы сданы..

помойму приличные баллы,зря они тебя пугают,не расстраивайся раньше времени!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля,MaPaSu, спасибо за рассказы! Так интересно! Прям тоску мою разогнали)))

 

Девочки,позвонила я родственнице Г,спросила че от выделений поделать. Она пимафуцин сказала свечи. Ну я и забыла спросить,а мужу надо для профилактики? А то я щас 6 дней свечи повставляю,а потом вдруг ПА.. .ниче страшного?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы родились в 23-11 и я всю ночь глаз не сомкнула, любовалась крошкой. А в палате была на тот момент единственной, лежали около окна и в голове песня крутилась "тихая безлунная наступила ночь, все о сыне думала, а родилась дочь" :) Ностальгииииииия.....

какая прелесть!))) Я тоже все отчетливо помню,самое счастливое утро)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я так в маршрутку зашла,мне ехать 2 остановки,1 роддом(и жк) а на второй моя свекровь живет,захожу в маршрутку два передних места,на одном девочка Б,на дтугом ее маленький пакетик едет.Еще есть места в самом конце маршрутки,через людей толкаться.Я попросила убрать пакет,то говорит не уберу в конце маршрутки есть места..Пипец и тоже ведь на приличном сроке..Ехала стоя короч(( Обидно так было

наглость чистой воды!!! Если едет её пакетик, то и пусть платит за него!!! убила б ее этим пакетиком!

 

MaPaSu, амур,АМУР как всё романтиШно))))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, а ты не спросила ее, вы оплатили это место для сумочки, че за бред то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  я обычно вставляю по свечке каждую неделю, эффекта как раз хватает, муж у меня после ПА кремом пользуется, все равно щас до конца не избавится от молочницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я тоже думаю не избавиться,оно и есть ли смысл тогда их вставлять,если муж не хочет мазаться ничем:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я тоже думаю не избавиться,оно и есть ли смысл тогда их вставлять,если муж не хочет мазаться ничем:(

ну сейчас вроде не только для вас это важно,а для малыша,чтоб у него ничего не было,ну или надо презиками пользоваться тогда если не хочет мазаться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,расскажу и я вам свою историю любви :)

 

 

Ай как романтично и здорово! Я раньше тоже жила почти в Караганде) в Сарани, и понимаю тебя насчет цен с жильём в Астане, но зато город очень красивый!

 

 

Ехала стоя короч(( Обидно так было

 

Блин, вроде беременная тоже, не понимает что-ли? Я конечно человек не конфликтный...но в такой ситуации незнаю как бы себя повела, мой беременный мозг не знаю как бы отреагировал. Наверное села бы в наглую на её пакетик, вот сучка, меня прям бесят такие!

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что со мной такое?? У меня к вам деликатный очень вопрос! Я сегодня в туалет хожу уже 11 раз! Причем такие могучие позывы, а когда совсем ничего не получается, когда совсем чуть. Причем нет расстройства желудка, диареи, все абсолютно нормально. Первый раз в жизни такое. Никогда больше 1 раза не ходила. В первую Б такого не припомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, хе-хе, у меня мама меня так рожала, бегала в туалет по чайной ложке, к утру до нее дошло что стоит в роддом поехать, там мест небыло, она в коридоре поспала, потом ее разбудили, мол чего лежишь? рожать будешь, посмотрели а у нее полное открытие - проспала она все схватки))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80,  может чистится организм, как говорят))) но я даже раньше не знала о таком))) а такое оказывается есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что со мной такое?? У меня к вам деликатный очень вопрос! Я сегодня в туалет хожу уже 11 раз! Причем такие могучие позывы, а когда совсем ничего не получается, когда совсем чуть. Причем нет расстройства желудка, диареи, все абсолютно нормально. Первый раз в жизни такое. Никогда больше 1 раза не ходила. В первую Б такого не припомню.

 

Оггго 11 раз))). Меня б точно насторожило. Скорее всего организм чистится так перед родами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, не! Не,не,не!!!! Мне надо до 3-го сидеть!!! Живот конечно потягивает 3 день но не так сильно и не так долго))) просто подумала, что может у кого еще так и это какая-нибудь чистка организма?

А у мамы что-то болело? Ну хоть что-то? Слышала что у некоторых схватки выражаются спазмами, как будто живот крутит. Но у меня больше на перильстатику похоже...

 

Сама в шоке, потому и написала, хоть и стыдно)

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, ничего не болело))) дрыхла она)))) есть у меня еще знакомая которая роды с кишечной коликой перепутала)))

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, не! Не,не,не!!!! Мне надо до 3-го сидеть!!! Живот конечно потягивает 3 день но не так сильно и не так долго))) просто подумала, что может у кого еще так и это какая-нибудь чистка организма?

А у мамы что-то болело? Ну хоть что-то? Слышала что у некоторых схватки выражаются спазмами, как будто живот крутит.

Сама в шоке, потому и написала, хоть и стыдно)

и я думала,когда первый раз рожала,что кишечные колики от фруктиков и живот крутит,несколько раз бегала в тулик,а нет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала ругаться,так как умом понимала,что на сл.остановке она выйдет(жк и роддом), я пошсто не люблю стоя ехать,т.к.боюсь резкого торможения.Просто убило,что тоже ведь Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала ругаться,так как умом понимала,что на сл.остановке она выйдет(жк и роддом), я пошсто не люблю стоя ехать,т.к.боюсь резкого торможения.Просто убило,что тоже ведь Б

И правильно сделала, зачем себе нервы портить...Тьфу на неё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  да я рожала уже, на колики не похоже))))) хотя... Раз на раз, как говорится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  Аня не пугай)))) я и так боюсь не понять хехехе))) а тут еще и с кишками есть шанс перепутать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я не пугаю но я два часа ходила по квартире и думала оно или нет?Маму разбудила,она спрашивает схватки??Я говорю откуда знаю...А потом воды отошли и пипец болючие схватки пошли,уже стало понятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  вот сучка! Я реально не думала, что беременные могут быть такими стервами. Я хожу, улыбаюсь всем, я самая счастливая! А эти сучки, блин что им не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал начнешь рожать- звони, даже если я не буду в городе , я приеду. Ехать ему из загородного дома (сильно загородного) часа 2 минимум. Ну вот и чего?"Я рожаю!!!!!!!!, ой нет , простите, я какаю..."

У меня в прошлый раз сразу таааакие схватки пошли, через каждую минуту и глаза вылезали ! А здесь ведь может начаться непонятно, или начаться и заглохнуть ( такое в прошлый раз было) как бы не подставить человека...

 

bretelka,  есть такие твари, которые хоть беременные, хоть в день свадьбы остаются такими же... Поможет только отстрел...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80,  я тоже бегаю в туалет, но не по 11 раз конечно... Уже недели 1,5. Зато вес не набираю и ем все что хочу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже только просанировала свою молочницу. Моя Г сказала мужу выпить таблетку флюкостата и перед ПА мазать ему причинное место клотримазолом. И тут уж очень не хочешь выбирай- или мажемся или ни-ни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...