Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Блиин девчонки))) у меня второй день не понятно, что а вы тут хехе)))) еще и зая таакая сегодня активная))) и колит прям изнутри))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, страшно. А вдруг я тоже не пойму. Девочки, а еще говорят,что малыш затихает перед родами, это так? У меня два дня так прыгает, что я ни лежать, ни сидеть не могу, больно. Особенно после того как шейку сегодня посмотрели, такое чувство, что там ножами режут, хотя на самом осмотре мне было не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Novaya-ya,вот я ему тоже это сказала,согласился вроде:) перед ПА ему мазать? Ого,он же потом меня там всю измажет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, вот и моя сегодня все скачет и скачет.... И колит, что глаза на лоб лезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин девчонки))) у меня второй день не понятно, что а вы тут хехе)))) еще и зая таакая сегодня активная))) и колит прям изнутри))

так,Саша! Сидим ,сидим и ждем ИЮНЯ!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  попрыгушки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квас реально помогает от отеков!!У меня сильных нет,но в 1 раз за 2 недели кольцо болтается на пальце!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  да я только за))) держу держу))) 28 на прием в рд)) телец закончился, я все настроилась на июнь)))) но страшно не понять, а я такая врача беспокоить же не буду))) мужа запугала сегодня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начался полярный день!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у меня доча перед родами так скакала, что думала, она так вылезет без родов)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  вот это уже не смешно. Мне кажется, что у меня живот лопнет от ее прыжков:-) а на схватках тоже малыши двигаются или затихают?

 

siriusz,  а у нас белые ночи скоро начнутся:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, даж не знаю, от темперамента зависит, ну и от стадии. Когда уже головой в таз вставляются уже не до прыжков. А в начале схваток она так буянила, что я живот руками приподнимала, все вспоминала стихи Пушкина ))) "вышиб дно и вышел вон")))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  лайки как всегда кончились:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне осталась полная ерунда собрать для роддома, а я все оттягиваю этот момент. Начинаю и тут же прекращаю. Боюсь, что как только соберу, так сразу в роддом и поеду. Как-то грустно от того, что скоро моего шевелящегося животика не будет. Так прикольно, руку на животик положишь, а там движуха. Я уже так привыкла с ним общаться. И так я буду без него?! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  будешь целовать в ручки, ножки, пяточки))) так и будешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Кукусенок, оценка не важна! Просто поражаюсь тому как нервишки выбили меня из колеи! И таким стервам, которые приходят на экзамен как на шоу и ещё и с тупыми вопросами. Правильно говорят - самые коварные вопросы от людей, которые ни фига не смыслят в вашей теме!

 

siriusz, я бы села на её пакет :Crazy:

 

Квас реально помогает от отеков!!У меня сильных нет,но в 1 раз за 2 недели кольцо болтается на пальце!!!!

и мне помог квас!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, и я пакеты всё никак не соберу((..почему-то тяну..кажется ещё не скоро...да и без пузика тоже не представляю себя уже)) так привыкла)))

 

Девочки, а что за квас помогает? какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет не спящим!!! У меня опять 25... В спальне душно, окно на всю, я голая и все равно при этом мокрая..ужас..изза этого не могу уснуть ! Все чешется и липнет..фуууу....муж дрыхнет ...

 

А ну и куда же без икания...святое ..перед сном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж вы раньше про квас не сказали то?) лежу в предродовом, на кресле смотрели, шейка сказали загнута, расправили, очень больно было. Теперь каждые минут 15 болит живот и вот начала появляться по чуть-чуть слизь с прожилками. Это пробка? А еще иногда поясницу потягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,  вроде да пробка)) ой ой выпрямили и поясница ничего себе как бы не началось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала ругаться,так как умом понимала,что на сл.остановке она выйдет(жк и роддом), я пошсто не люблю стоя ехать,т.к.боюсь резкого торможения.Просто убило,что тоже ведь Б

А что, ни водитель, ни другие пассажиры никак не отреагировали??? Жуть какая-то :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин девочка моя вообще сегодня не останавливалась, что такое, постоянно двигается что то, то ножки, то ручки, я даже переживаю((( вообще не спала сегодня(( и колит в промежности, совсем на мочевой не похоже уже. Прям реально колит это что шейка сокращается или что???

Меня реально накрывает уже, что я роды с этим всем не разберу пииипец.

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что со мной такое?? У меня к вам деликатный очень вопрос! Я сегодня в туалет хожу уже 11 раз! Причем такие могучие позывы, а когда совсем ничего не получается, когда совсем чуть. Причем нет расстройства желудка, диареи, все абсолютно нормально. Первый раз в жизни такое. Никогда больше 1 раза не ходила. В первую Б такого не припомню.

похоже, что чистится перед родами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что собрание полуночников начинаем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,  у меня после осмотра тоже живот болит и пробка отходит кровавая, но мне было не очень больно, когда она шейку смотрела. А раскрытия нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...