Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девченки,расскажу и я вам свою историю любви :)

Многие наверное же знают сферу моей работы - финансы.

Это было в далеком 2008 году... Я работала зам.глав.буха в одной из крупнейших фирм в КЗ по поставке лекарств. Было 14 июля...у меня завтра должна была начаться налоговая проверка. Параллельно я модерировала бухгалтерский форум по законодательству в казахстане. И как назло именно в этот день у меня слетели ключи электронные для отправки налоговой отчетности...а мне нужно было сдать эту самую отчетность до 12 ночи... Я обратилась с помощью восстановить ключи к владельцу этого сайта. Один из разделов форума модерировал мой будущий муж :) аватаркой была его фотка, ник - настоящие имя и фамилия. Так вот владелец сайтп посоветовал к нему обратиться. Я ему написала - он ответил и через 2 часа ключики работали исправно - общались и ремонтировались по аське.

Потом со временем как-то завязалась переписка. Он работал финансистом. Бухгалтерия была его хобби. На тот момент он вел 2 фирмы. И по многим вопросам касательно бух-ии начал со мной консультироваться. я ему отвечала...Потом ему срочно понадобилась консультация по тел. Кстати, я жила тогда в караганде, а он в астане..между нами 200 км... Я его прокнсультировала и потом почти даже и не созванивались...в одну из рабочих ночей ( я работала на тот момент практически ркуглосуточно) примерно в час ночи я поймала себя на мысли, сто я настолько устала,что уже ничего не хочу :) и как назло он вышел в аську :) я решила передохнуть и с ним потрепаться по аське. Началась переписка. Кстати, как только я увидела первый раз аватарку на форуме у меня мелькнула мысль,что он может быть моим мужем :) Ну вот переписываемся..и черт дернул меня спросить - женат? Он пишет,что нет,"Был" - "Нет", "Дети есть?" - "нет". и тогда я выдала ему: "Смотри,ты не женат, я не замужем,детей нет, браков не было. Давай поженимся?" он мне написал,что он в шоке и что первое время будем жить с его родителями. В шутку конечно вс это было. Он не видел моего фото. у меня кроме аватарки ничего не было... Потом как-то пару позвонил поработе...а потом в ноябре 8 числа меня пригласили на свадьбу. Кроме невесты я там никого не знала. Я пригласила его составить мне компанию за одно и познакомиться и...Он приехал!!! Я была в шоке он тоже.свадьба была на ура :) с ним и.... ночка тоже прошла на ура :D :D .

На след.день он уехал. я даже не была уверена,что он приедет...хотя я влюбилась по уши...потом через месяц я поехала к нему..и как-то начали мотаться друг к другу каждые выходные..потом меня это все задолбало и я сказала либо живем либо нет :) 6 марта я получила офиц. предложение стоя на вокзале в ожидании автобуса :D без кольца и колена :D а 12 сентября мы поженились. Переехала я к нему в июне.

Примерно в декабре у меня было поганое настроение и я решила пошутить над подругами: я сказала что выхожу замуж и максим мне сделал предложение - я все это наврала. Но все за меня так обрадовались сильно, а меня несло и несло,что у меня просто не хватило смелости признаться,что этовсе розыгрыш :) Так до сих никто и не знает,что я тогда пошутила :D :D :D

2 года мы прожили с его родителями и 2 года назад риобрели свое жилье :D вот такая история...

К слову сказать, я уже приезжала в астану и пыталась здесь остаться в далеком 2002 году после интститута,но вопрос встал с жильем - цены для студентки нереальные...я вернулась домой и на 100% была уверена,что в астане я жить не буду никогда :D

 

К слову - муж до сих пор хранит где-то ту самую переписку по аське :D

 

 

 

 

я тоже на удаленке и тоже выпадаю всего на месяц :)

классная история )) вот что значит судьба )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleksachka***,  когда колит, это шейка сглаживается и открывается, насколько я поняла. В общем ждать осталось недолго:-)

 

CALIFA, вижу читаешь! Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  ой Юля на сколько не долго)))? До 38 то хоть дотянем или не долго это часы уже пошли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я так в маршрутку зашла,мне ехать 2 остановки,1 роддом(и жк) а на второй моя свекровь живет,захожу в маршрутку два передних места,на одном девочка Б,на дтугом ее маленький пакетик едет.Еще есть места в самом конце маршрутки,через людей толкаться.Я попросила убрать пакет,то говорит не уберу в конце маршрутки есть места..Пипец и тоже ведь на приличном сроке..Ехала стоя короч(( Обидно так было

ну и свинство. прям прибить ее этим пакетиком захотелось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  и как фильм вообще? Меня муж завтра зовет, я пока не знаю идти или нет

 

Фильм для фанатов серии, сюжет простенький, высосан из пальца, погони и драки эффектные. Мозг не грузятся и не страдает, думать не над чем. Но в кинотеатре, с мужем, для культурного досуга - сойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  я уже дотянула до 38))) и ты тоже дотянешь! И как раз в полнолуние в субботу поедем рожать:-)

 

Smart one, главное не родить там:-) я что то теперь боюсь вообще куда-либо ходить с прогнозами моего врача.

 

Девочки! И еще у меня новая фобия - я боюсь, что воды в душе отойдут, а я не замечу. Мыться боюсь теперь долго, быстренько сполоснулась и все... Я дура?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у меня в ванной отошли в первую Б,я заметила)))

 

Смотрю с таким настроем нас тут до июня единицы дойдут))))

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем или доброго времени суток! вот как-то так получается вас по диагонали почитать, ничего не успеваешь, но хочется оставаться в теме. Целый день беготня на одном месте :sling: , вот только маленького покормила и вас немного почитала.

Оксану Вар поздравляю с рождением дочечки!!!

Смотрю скоро у нас ещё пополнения могут быть.

Aleksachka***, ты про сестру писала, а ко мне сегодня мама родная пришла. как в гости.нет, хуже. я манюню спать положила, а она достала его, к окну поднесла и ха-ха-ха!! он же спать не хочет! потом в сад пошла, поела черешню, клубнику, пришла и стащила с кастрюли котлету(я детей за это ругаю), как всегда разулась рядом с ковриком где все разуваются, одела на огород мои шлепки, хотя рядом стояли её, вымазала мне мои шлепки землей....блин, короче, она меня утомила и плохо говорить это, но я вздохнула с облегчением когда она ушла.Мне совершенно не жалко ничего для неё, пусть кушает, но вот она ведет себя на уровне моих детей, а помощи от старшей дочери больше чем от мамы родной! Пока я неделю в роддоме была так она пришла к нам один раз, налепила вручную пельменей(полдня лепила), в итоге мои голодные остались, так как им для того, чтоб наесться надо было их в 2 раза больше слепить! ещё увидела мою записку для мужа, чтоб он купил мне Апилак(мазь), и купила апилак таблетки и когда я сказала, что надо было мазь а не таблетки, то высказалась мне, что они такие дорогие(80 руб!), и теперь их не примут назад!притом мама моя получает з\п+пенсию больше чем наш семейный доход теперь на 5 чел.!

мне так обидно...вроде есть родной человек, а вроде как и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  а как это? Они просто фонтаном хлынули? Или по температуре другие были? Просто у некоторых по чуть-чуть отходит, вот этого я и боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, дала твоя мама-стащить котлету)))

Моя в помощи чем то похожа,один раз сварила суп,так в такой махонькой кастрюльке!А если что-то принесет,то крохотный судок))ну вообщем она говорит,что давно разведена,и не знает что аткое много детей,поэтому не понимает как помогать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  вот вот, вроде есть, а вроде и нет, прям в точку)) 80р это мощно))) за всю жизнь не расплатишься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, У всех наверное по-разному,но я сидела в водичке,встала и почувствовала внутри щелчек(его кстати многие многие слышат внтури,а вот посторонние этого не услышат :) ),так вот,щелчек и по ноге потекло струйкой. Ну я сразу вылезла из ванной и пошли первые схваточки сразу.

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  Нееее я не хочу еще рожать)))

Вроде воды, ощущаешь как м идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  доброй ночи! Да уж, что про чужих людей говорить, когда родные люди такое вытворяют...

Людочка, я тебя спрашивала, ты наверное, не увидела, спрошу еще раз - как твои дочечки-то к маленькому относятся? Нянькаются? Помню ты говорила, что старшенькая твоя не хотела гулять с малышом и высказывалась по этому поводу. Как теперь? Не отходит сама, наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, когда колит, это шейка сглаживается и открывается, насколько я поняла. В общем ждать осталось недолго:-)

 

CALIFA, вижу читаешь! Как у вас дела?

да читаю:-) столько всегда напишете, что пока прочитаешь- ночь заканчивается. стараюсь чаще заглядывать к вам, чтобы хотябы прочитать и быть в курсе событий. у меня вроде все неплохо, лежу в роддоме, легла заранее без всяких позывов, т.к. до роддома мне 150 км... посмотрели шейку- закрыта, а вот по узи у нас не очень- двойное тугое обвитие........ и малыш очень буйный стал, ночами не спит совсем, днем скачет. сказали если не рожу сама до этого вс, настраиваться на кс. ребенком я рисковать не хочу, вот лежу тише воды ниже травы чтобы ничего само не началось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первые роды такая еще приколистка была))Вечером мы с мужем покушали и как раз собирались смотреть сериал Клиника,мы за Б все сезоны почти пересмотрели,я пошла помыться-и тут такое!А мне че то так в тот день рожать было лень))Выхожу из ванной,говорю мужу-походу воды отошли,а потмо уже муж за мащыной сбегал,вернулся,я одеваюсь и такая-да мож я еще рожать не буду,вернемся.сериал досмотрим))

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA,  а какой срок сейчас? Будем держать за тебя кулачки @@@@@, а ты пиши, не пропадай:-)

 

Nastuwka,  ну ты прикол:-) сериал-то потом досмотрела?:-)

у меня тоже что то все вокруг паникуют, типа кто повезет меня, как на дачу ехать и т.д... А я вообще хочу сама уехать на машине и никому не говорить:-)

 

Насчет вод немного успокоили, надеюсь не пропущу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, срок 38 и 3 дня....хотя со сроком напутано, по М у меня пдр на 27 мая.... сына уже 4 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ага,прикинь,1 серию не успели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA,  а ну срок отличный, все будет хорошо. У меня доча тоже уже под 4 кило:-)

 

Людмила про котлетки сказала, я прям захотела и пошла и стырила одну со сковородки, у нас они как раз были на ужин))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, а ну срок отличный, все будет хорошо. У меня доча тоже уже под 4 кило:-)

 

Людмила про котлетки сказала, я прям захотела и пошла и стырила одну со сковородки, у нас они как раз были на ужин))))

крупняк пошел:-) все детки крупненькие последнее время рождаются, от витамин чтоли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Юля-золото, как у вас дела? Прочитала рассказ на одном дыхании.

Я сегодня надеюсь купить слинг-шарф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), я пила в кафешке,думаю они сами там делают.Но видимо реально квас и пиво на почки хорошо влияют.

 

Всем доброе утро)))Я в поликлинике,все пытаюсь врачей пройти и вообще бесит меня этот втооой обход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай как романтично и здорово! Я раньше тоже жила почти в Караганде) в Сарани, и понимаю тебя насчет цен с жильём в Астане, но зато город очень красивый!

почти землячка :) у меня в сарани родственники живут :)

 

Девочки, и моя Мурка скачет...вечером ложилась спать - попотька была на месте, головка в низу. Сейчас проснулась - на поптьке сидит...как перевернулась я даже не заметила!!!! Во мамаша!!!

Теперь уговариваю перевернуться. Муж по тел ей наказал,что если до его приезда не перевернется - получит наша Мурка пистон :D

 

Лайки кончились простите :(

 

а я днем специально перестала ложиться спать - ночью сплю как убитая :) Более-менее высыпаться стала :)

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузикам и мамочкам!!!

 

Интересно как там у Юли дела! И Вика когда выписывается-узнать как у них все прошло???

 

Я вот вчера интерес ную вещь заметила)) когда было 36 недель-мне казалось ТАК МНОГО неделек уже) а сейчас 38,5 и кажется еще маловато))))

 

CALIFA привет!! Я очень тебе рада! Не пропадай!! А ты сама на что настраивашься?? ЕР или КС?

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...