Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

novaya-ya, я тоже с корректировкой на овуляцию. по меськам на неделю больше срок получается. но я-то знаю, что овуляшка у меня поздняя была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Veena, спасибо большое!! я если честно думала что в роддомах должно быть все по другому....что должно быть внимание повышенное- не с простудой же мы тут все лежим. а получается что все надо самой контролировать, конючить, уговаривать....а не так что доверился в надежные руки и ждешь звездного часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, :D согласна ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сына в садик отвела. У нас всю ночь шел дождь, а сейчас такой свежий воздух на улице, так пахнет липой, что не хотелось уходить домой.

  • CALIFA, не переживай, когда малыш активно себя ведет значит кислорода ему хватает. Хуже когда шевелится перестает, ведь не просто так врачи говорят шевеления считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, я надаюсь она хоть кс не делает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, держим за вас кулочки!!! С врачом правда прям не повезло(((, но ты себя настрой на хорошее, что это не повлияет и правильно добивайся сама и дергай всех, раз уж так вышло значит так надо :flower: кроме нас за нас никто ничего не сделает к сожалению(((

 

bondaroksana, bretelka, вас с официальным статусом доношенности :flower: :flower: :flower:

 

malenkij_zajchik, Юльчик вас еще раз с неделькой, еще недельку потерпеть ;):flower:

 

Вике я написала вконтакт вчера еще, она была вчера утром там по моск я так понимаю в 5.30 :) но не знаю, может муж заходил.

 

Veena, Да да про мусеныша нашего тоже ночью сегодня думала ;) будем ждать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще уже не хочу в наш пц(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро большие и маленькие зайки

Ссылки скрыты.

 

У нас сегодня опять беее погода (хотя в прогнозе солнышко, утром встала перед окном говорю солнышко вылазь, а то опять настроения не будет, а муж испугался говорит ты кому)))) думал я дочьке говорю уговариваю вылаить хехехе))), но я настроила себя делать делать, не могу уже колбасой валяться :D надо погладить детское белье, помыть кроватку, разобрать некоторые коробки, в общем настраиваю себя на бой. Сегодня малыша вроде спииит счастье :D и вроде не колит там :D Девочки ммм хочу с вечера вчера докторской колбасятины :D сейчас пойду в магаз, куплю лаваш, нарежу помидорку - вредненький майонезик - колбаска - лавашик ааа хочу хочу :D такой бутер ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, "еж - птица гордая, не пнешь - не полетит! " :( Это, блин, походу девиз в нашей стране. Если тебе что-то важно и надо , бегай суетись сам. Ну КТГ все таки сама выбиваешь? если результаты хорошие и др. врачи ничего не говорят, то не переживай!

malenkij_zajchik, сложи все в кучу рядом с пакетом, где-нить в шкафу. И как бы не собрано, и покидать можно быстро)

Обещали сегодня +25, а на улице колотун и дождина опять! я свихнусь тут 3 день с ребенком дома сидеть! мы привыкли много-много гулять((

 

Я думала что утром поедем в роддом, ан нет) пыхтим еще) Проснулась ночью от того что хныкаю во сне! ныла очень поясница и живот как-то не так себя чувствовал. Даже хотелось, чтобы деть там попинал больно ногами, чтобы сбить эти ощущения. Промаялась часа два, а потом заснула. Сейчас бодрячком. Отчитала утром мелкого, чтобы не вздумал вылезать до июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, я надаюсь она хоть кс не делает???

я думаю делает......не хотела бы я к такой попасть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, шаурма-лайт :D Приятного аппетита)))

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку. считаю деньки до воскресенья, чтобы уже хоть что то прояснилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спасибочки еще раз, солнышко :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, это что за настрой у тебя, нука соберись, давай растормоши себя или вот поспать ложись потом легче всегда ;)

 

Lenochek777, Ленок хорошо тебе сходить, удачненько чтобы все прошло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, да уж ))) погодка та еще )))) но я тоже сегодня весь день валяться не планирую ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, все я не пойду рожать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы с акушерской специально обсуждали этот вопрос. она сказала звонить ей или 2й акушерке, они проконтролируют процесс.

если воды светлые,то ничего страшного нет. воды вырабатываются организмом даже во время родов, поэтому ребенок без воды не будет точно. и при отхождении вод отходят только нижние воды, а верхние остаются.

ну а отход вод без схваток может быть поводом в роддоме прокесарить, а мне без показаний не хотелось бы.

Я по части вод паникер еще тот... в прошлую Б воды в родах протекали, вроде и чистые, с примесью крови. А как пузырь проткнули, оказалось воды зеленые. Хотя не переживала, родила в 39.4 нед и инфекций, кроме незначительной молочницы не было. Так что лично я лучше перестрахуюсь сто раз и пусть простимулируют, разрежут, чем получить шанс инфицировать малыша.

Девчоки,а кто-то считает ПДР именно по О?Интересно как совпадет :) По меськам мне 27 мая предстоит рожать))

Я всяко разно считаю))) у меня график практически такой же как у тебя. Так что несколько дат пдр 28 мая по М, 31 мая по узи, 3 июня по О. Но дольше чем до 1-5го июня ходить не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капец, нас сейчас трясло, землетресение было. Тут же по местным новостям передали. Пойду ка я на улицу гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, спасибо :D Погода ваще пипец у нас, тоже вчера смотрю оо солнышко ага хрен вам солнышко :girl_mad:

Подруга тоже с ребенком дома маится, говорит бедная место себе не находит, я сама люблю гулять, а тут и выходить не хотца( и дома с ума сойти :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, тоже самое со мной!!! оооочень тяжко сегодня и морально и физически!!!! и самое главное ты права - куда радость делась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, ой мамочки(( :mamamia: аккуратненько там , держитесь :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

У кого неделька - с недельками!

Погода у нас тоже не радует...дожди обещают и уже все затянуло...

Радует, что мой платный врач из отпуска сегодня вышла и я к ней скоро поеду... нажалуюсь опять на ЖК, что меня хотят в больницу сложить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую такой уверенности, я б уже наверно на стену лезла)))

 

MaPaSu, меня тоже апатия мучает,хожу как зомби. Еще и погода добивает, целый месяц идут дожди и холодно. До июня осталась неделя, а я еще пальто не снимала с сапогами, давно такого мая не припомню(((

у нас до обеда солнышко,а после обеда тучи иветер сумасшедший :(

Девченки, я вот тут посчитала - я с прошлой субботы до среды не выходила на улицу, и со среды до сегодня - тоже. Желания вообще нет. Гулять хожу на балкон :)

И еще чет меня на сантименты прибило :) тихо включила телек с сериалом женский доктор - сижу реву когда малыши рождаются :) и вас всех представляю как вы будете также радоваться :) и самое главное,что мне этот фильм помог избавиться от страха родов!!! так что советую :)

MaPaSu, это что за настрой у тебя, нука соберись, давай растормоши себя или вот поспать ложись потом легче всегда ;)

спать - идея хорошая :) через часик аверное пойду подрыхну. Самое главное до вечера продержаться - а там мама приедет :)

MaPaSu, тоже самое со мной!!! оооочень тяжко сегодня и морально и физически!!!! и самое главное ты права - куда радость делась???

иногда мне кажется,что организм собирает силы, экономя на эмоциях,чтобы при рождении все выплеснулось,а может сил перед родами набирается...не знаю..но то,что я не могу толком выразить даже эмоции и чувства - факт. Муж по телефону ругает и удивляется...обычно о когда на пару дней уезжает - я ему тел обрываю и плачу,что соскучилась...а тут с воскресения даж по тел с ним не заплакала... он грит что поэтому у нас погода и плохая :)

Завтра сделаю окрошки ммм,уже аж слюнки текут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, все я не пойду рожать))))))))

беременной останешься?:-) главное к теткамине попадать, остальных всех хвалят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите, а вы чувствовали свои первые роды - ну вот что именно в этот день (сегодня завтра послезавтра родите) родите??? Что-то на меня паника нападает и состояние какое-то подозрительное...

Может я ошибаюсь,но чувство,что я в воскресение в роддом попаду :) Хотя еще рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...