Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

че т везде трясет....земля, стой на месте) нам еще рожать и воспитывать)

 

Привет пузики и мамочки! с недельками!

Измерила я свой пуз-104 уже) я-дыня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки такие красотки))а у меня ни разу ( из 2 раз) так и не было свадьбы((( не суждено мне в свадебное платье побыть видимо(((( хотя с самого детства вид свадебных платьев загораживал останавливалась и рассматривала(мама рассказывала да и сама помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите, а вы чувствовали свои первые роды

Может я ошибаюсь,но чувство,что я в воскресение в роддом попаду :) Хотя еще рано...

я вообще жила как будто и не ждала самих родов,это только сейчас осознаю,ходила себе и ходила,сказали рано я и спокойна. Почувствовала только когда день X наступил,живот выгнулся на одну сторону и притих,только попа торчала и живот ныть начал,тут то я все пособирала,мелочь в сумку и просто ждала.Сказала мужу это наверное предвестники и что скоро,хотя ни пробки,ни вод не было и я была права
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 38-недельками нас:-) теперь уже точно ничего не страшно!

с отличным сроком вас!!!

 

Я сегодня снова плохо спала((( ЗАСНУЛА В 7 утра..до 11..жара..я не могу спать...сон чуткий.. ещё кот прыгал всю ночь! Чуть не убила его!!! Проснулась злющая....аааа...

 

Малышулька притихла что-то..может потому что пасмурно стало....Видно места уже меньше и меньше-мостится в рёбра))

 

Что-то вы напугали с землятрясениями.. надо это прекращать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loola, я не срезала...они есть не везде, многие были наклеяны просто.

 

там где наклеены или пришиты на лицевой части очень удобны, но на мазеревских вещах даже на малюсеньких бодиках огромная инстукция пришита в боковой шов. не знаю срезать ее или оставить. говорят что ребенку она не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила сейчас Легенду 17 , лежу смотрю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, держим за вас кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Срок хороший! Ничего не бойся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, накануне родов меня вечером вырвало, и я мужу говорю - наверное мы хотим завтра родится, на следующий день отошли воды и мы родились, но я думаю это не было взаимосвязано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ты не одна такая и мне не суждено, но я вообще не женщина мне кажется :D :D :D Я никогда не мечтала о свадьбе и платье, и до сих пор не хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нс была просто роспись! Я НИКОГДА не мечтала о платье и т.п. и уже почти 6 лет счастливы вместе))) :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже трясло! Я в кровати валялась примерно между 10 и 11 по Московскому времени, и смотрю у меня руки трясутся))) И ощущение такое дурацкое, неустойчивости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, второе платье очень красивое, люблю такие. У самой было подобное.

 

novaya-ya, что-то сегодня всех потрясло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не знаю как это оно должно начаться хотя сынок есть, ну тогда я в патологии лежала пдр был на 7 июля не родила перенесли на 14...не родила предвестников никаких,по узи опережали срок...вообщем положили в больницу через день пошла к врачу после обхода говорю кажется воды подтекают...посмотрели сказали ну да пузырь плоский... отправили в родзал проткнули пузырь сразу начались жуткие схватки через 10 минут... родила через 10 часов...21 июля)) вот и пдр тебе... месячные тогда были регулярные,овуляция тоже) в этот раз хочу естественных родов без прокола пузыря,т.к от этого кажется ( много таких случаев читала)схватки гораздо болезненные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая была как положено с платьем (давно это было не оцифровывала) с банкетом, выкупами и т.д. Гуляли 2 дня. Свадьба была в день города, поэтому нас и еще несколько пар на центральной площади Новосибирска мэр поздравлял. Подарил нам настольную лампу. Она долго работала, но к разводу работать перестала... там какая-то особая сменная лампочка, мы такой не нашли, поэтому лампу выбросили (но это уже после развода).

А вторая свадьба была в виде обычной росписи, хотели сперва одеться в голубые джинсы и белые рубашки, но потом я нашла синие коротенькое платье, поэтому муж одел костюм. Самое смешное в тот день все невесты на роспись (в этом загсе только роспись) приехали в сине-голубых платьях. Мы еще посмеялись, что это новый тренд. У мужа - третий брак. Мы когда на регистрацию ехали, он прикалывался, что впервые сам рулит на собственной свадьбе. После погуляли по городу и посидели в кафе на 4х. У нас было 2 формальных свидетеля - виновники нашего знакомства (они вытащили нас в ночной клуб, где мы познакомились). А в ночи уехали в свадебное.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние дни так соски чешутся.. и сегодня такое ощущение что мне что то мешает между ног..в лобковой зоне..наверное головка малышки!

а еще в?@#$%& болит..бред какой то..

Изменено пользователем bondaroksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, красивые такие!!! И как?? ты пойдешь на свадьбу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе. землетряс через всю страну прошел... ужасть...

 

Sai, красивые )))) у меня тоже ностальгия )))) хочется еще раз одень свадебное платье и сказать "да" ))) мы вот лет на 5 планировали где-нибудь в экзотической стране устроить символическую церемонию ))) жду и надеюсь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду я с роддома,пасмурно,жарко и душно,пообщалась с врачом,смотреть не стала,сказала рано,и вообще сказала,чтоб сидели мы до 3 июня и даже не думали о родах))) ,прикольно,ну будем стараться ...А вообще сказала можно до 22 июня ходить... А,ужас,это ж так долго,я ж лопну...))) Еще сказала в обязательном порядке пить железо,гемоглобин последний 104,сказала для родов мало (( Если с КТГ в понедельник будет все хорошо,то с узи сказала больше приставать не будет и пока настрой на ЕР,это вдохновило ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а я вот наоборот всю жизнь не хотела свадебное платье, они меня прям раздражали. хотела какое-нидь по колено просто ))) а вот как заявление подали, сразу проперло ))))

 

ну и подумала раз в жизни выхожу. вдруг потом пожалею, что сама же от платья отказалась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, красивая история, мы с мужем тоже изначально через аську познакомились потом стали общаться встретились и закрутилось. И свадьба у нас тоже была 12 сентября, в далёком как теперь кажется 2009 году

у нас тоже свадьба была 12.09.09 :)

девочки, хотела спросить, вы этикетки с дестких вещей срезаете? они так накрепко пришиты в боковой шов, распарывать жалко ((

я ничего не срезала :)

 

Девченки, я пару часиков поспала,проснуласьот собствнного храпа :D на спине спала,легкие видимо и придавились :D :D

Короче выспалась я и на выспавшуюся голову поняла, что это мои глюкт по поводу родов :) Пошла на кухню и напилась молока с печеньками и сухим завтраком :)

 

Наверное,действительно, первый раз и ждешь,что оно вот-вот случится должно :)

 

Вск-таки говорят правильно - невесты все красивые. Девченки, вы такие обалденные!!!!

 

Ща и я фоты покажу -я их выкладывала в соседнем форуме :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/39493-nashi-foto/page__st__100__p__8456050?do=findComment&comment=8456050

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, ой, я тоже прям боюсь. мне тоже врач вчера сказала, что если хочешь, сейчас. я испугалась и грю "нееееет" ))) сбежала от нее. вот теперь 29-го пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, какое необычное платье))

 

Пойду достану свое, посмотрю хоть,повспоминаю)))

 

malenkij_zajchik, у меня тоже такая мечта, хочу еще раз одеть платье на какую-нибудь годовщину, побыть с мужем только вдвоем и махнуть потом куда-нибудь на остров :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...