Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

[quote name=Love :)' timestamp='1369397151' post='9772645]

bondaroksana, и меня достали некоторые... Только достали тем, что вообще 300 лет не писали, а тут -ты родила? Без всяких там привет, как дела?)))) так сразу отвечать не хочется... Ответила сейчас приятельнице-нет, сразу-что у тебя с настроением... И так каждая начинает разговор...

 

Lenochek777, я верю на слово и статистике))) я успокоилась))) Спасибо!

 

Как ж мне жарко(((((((

да уж,духота еще та у нас... Холода не хочется,но сейчас уж очень жарко,я сегодня врачицу пока дождалась,думала сварюсь,вентиляция в коридоре ПЦ ни какая,надеюсь в палатах лучше ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenochek777, да не то слово жара((... Вроде и дождик прошёл, а духотища.... ...И я как-то выдыхаюсь быстро очень!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, я с инета смотрела. в HD качечстве. ну это правда на украинском сайте. Россию туда кажись не пускает. ну попробуй мало ли. FS.ua

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), я вообще не представляю как вы там на такой жарище и без кондика ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, Ну нам еще вообще рано в мае рожать,я хочу родить 16 июня, у меня муж как раз приедет с работы,а без мужа мне страшно рожать,он с 1-го по 15-е на вахте,далеко будет.Я настроена на 16 июня....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  в 6 роддоме лежу. Мне кажется живот болит все сильнее. Надеюсь без дочи меня не выпишут от сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FS.ua

на сайт пускает )))) пасибочки )))) попробуем вечером посмотреть )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!:)

Погода у нас такая сонная,капец,вообще апатия)

У меня что-то из ощущений приближающихся родов-ничего,одна надежда,что врач мне не позволит ходить дольше 40 недель :)

 

Хотела спросить,тут симфизит обсуждали и боли в той области,просто у меня таких ощущений раньше не было,может кто подскажет. У меня болит в области лобковой кости,но именно когда я лежу,ночью вообще болит оч сильно бывает,переворачиваюсь или встаю чуть не с плачем,больно ногу поднять и когда кашляю появляеться чувство боли там,это может так головка просто давит где-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Ангорка вроде говорила лечь и надовить или чтобы кто нибудь на лобковую кость, если больно, то это какое то вот расхождение вроде так если ничего не путаю

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня особе не достают вопросами когда. На работе общаюсь только со своим отделом, остальные не трогают (у нас детей много рождается, поэтому все уже привыкли, нас сейчас 3 беременных). Мои спрашивают как мы себя чувствуем, но я как-то спокойно на это реагирую. Родители наоборот особо не достают. У мамы др в июне и она хочет поближе к нему. Но я всем говорю, что мы родиться можем до конца июня (нам 42 недельки будет), что бы не доставили. Сама еще зимой сильно захотела начало июня, особенно 1 июня хочу, но торопить не буду - пусть сам решает. Но, если выбирать между маем и июнем, я - за июнь.

 

Груди опять стали более налитыми, а вот соски какими-то грубоватыми, то ли из-за капелек молозива, то ли пробочек. Не знаю. Я их только маслицем для сосков немного смазываю - помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, в 6 роддоме лежу. Мне кажется живот болит все сильнее. Надеюсь без дочи меня не выпишут от сюда.

Ну там условия неплохие. А мне обласной рд светит. В 6-ку звонила,сказали по прописке оповезут, а не по ЖК. А обласной на мойке до конца месяца,так что жду июня -раньше нельзя:)))

А без дочи уже точно не отпустят-срок уже хороший. Так что отписывайся-держим за тебя кулачки!!!

 

А у меня все периодически забывают когда мне рожать и изредка спрашивают. Я отвечаю,что в июне,а там как сына решит:))) Даже муж не настроен на какую-то определённую дату,знает только что где-то в середине месяца. у меня расхождения по М.,по О. и по УЗИ с 8- по 21 июня:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня так только с родными мама звонит 3 раза в день, с вопросом как я себя чувствую и как её внук поживает, а меня уже бесит ну как он может поживать в животе как всегда. А потом ещё звонит свекровь муж и папа мой в промежутках, и все с гиперопекой, очень напрягает, хочется тоже куда то уехать спрятаться и чтобы не мешали и не дёргали, а то бывает только задремаешь и кто то звонит.

я вообще начала открытым текстом говорить "Что вы из меня инвалида какого-то делаете?Если нужна будет мне помощь - я обязательно попрошу" или в другом варианте" а что ты хочешь? что купть? яблоки,конфеты???" мля...бесит... у меня нет аппетита... если я захочу - попрошу обязательно!!!!

рррр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное пробка стала отходить... примерно 1- 2 стол. ложки розовой водички вылилось. Как думаете пробка или что? И насколько скоро час Х. Муж завтра хочет уехать на пол дня, а мне одной с сыном оставаться страшновато.

Кстати, если что меня не теряйте, в рд инета не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, доброй ночи! Да уж, что про чужих людей говорить, когда родные люди такое вытворяют...

Людочка, я тебя спрашивала, ты наверное, не увидела, спрошу еще раз - как твои дочечки-то к маленькому относятся? Нянькаются? Помню ты говорила, что старшенькая твоя не хотела гулять с малышом и высказывалась по этому поводу. Как теперь? Не отходит сама, наверное?

Видела твое первое сообщение, хотела ответить, но что-то отвлекло и потом забыла. Ты в точку попала, старшая не отходит от него с первой минуты, подходит и нюхает, прям тащится от запаха малютки, вечером обе спорят у кого он сегодня на животике лежит, а сынок такой соня,ттт, что ему вообще пофиг где и как спать, вот они моментом пользуются и кладут себе на животик-он и спит. Старшая, смотрю, уже заставку у себя на телефоне поставила фото братишки :D . Вообщем, материнское сердце расплылось в умилении. .. Всё, чего я боялась, не произошло, а старшую уже два раза на пару часов оставляли с мелким(ездили с мужем по делам), так она так и просидела над ним спящим в кроватке всё время!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, пробка оан вроде слизь))) а вылилось может воды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, как здорово, что девочки так отреагировали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Ой Людочка как мило)) как все и говорили подростковое фии)) но сердце есть сердце его не обмануть)))) :kiss2: :kiss2: :kiss2: главное чтобы еще не ругались))) кто с ним будет сейчас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, дала твоя мама-стащить котлету)))

Моя в помощи чем то похожа,один раз сварила суп,так в такой махонькой кастрюльке!А если что-то принесет,то крохотный судок))ну вообщем она говорит,что давно разведена,и не знает что аткое много детей,поэтому не понимает как помогать :)

ты не одна у неё случайно? Я вот одна у своих родителей была и как говорит мой муж росла как маугли, меня любили лет до 5-6, а потом забили и я росла сама по себе, моя жизнь для родителей пофиг была, они только свои отношения выясняли, то разводились, то сходились, причем мама наивно полагает, что я этого должна не помнить, типа маленькая ещё была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про инет в наших РД. как то завели с мужем эту тему...а тут мама моя выдает: как нет инета??????даже в платных палатах нет??? как же без него то? это 21 век!!!

хххххиии хи ..и это человек который незнает с какой стороны открывается ноут и вообще шо с ним делать

 

Люdмил@, ага конечно не помнишь...как раз такие моменты и запоминаются в детстве и кстати играю немалую роль в формировании дальнейшей жизни ребенка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если что меня не теряйте, в рд инета не будет.

Может и пробка, а может просто и воды,но то что розовые -уже о чём-то говорит. Так что в любом случае держим за тебя кулачки!!!

 

Кстати, если что меня не теряйте, в рд инета не будет.

Люд, я помню,как сестра двоюродная родилась-мне 9 лет было. Так уже тогда мы с сетрой у неё няньками были. А в 13 так уже точно знали что и как с детками делать маленькими. Главное,чтоб они нашли общий язык не на пару недель(нагуляться), а на долгие годы!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела твое первое сообщение, хотела ответить, но что-то отвлекло и потом забыла. Ты в точку попала, старшая не отходит от него с первой минуты, подходит и нюхает, прям тащится от запаха малютки, вечером обе спорят у кого он сегодня на животике лежит, а сынок такой соня,ттт, что ему вообще пофиг где и как спать, вот они моментом пользуются и кладут себе на животик-он и спит. Старшая, смотрю, уже заставку у себя на телефоне поставила фото братишки :D . Вообщем, материнское сердце расплылось в умилении. .. Всё, чего я боялась, не произошло, а старшую уже два раза на пару часов оставляли с мелким(ездили с мужем по делам), так она так и просидела над ним спящим в кроватке всё время!

представила картинку с твоими детишками ... мммм... тоже троих хотим....млин, была б возможность я ю рожала и рожала :) здесь на сайте есть девочка. так вот у нее 5!!! сыновей и кажется беременна 6, девочка совсем молоденькая. Ника не помню..завидую белой :)

про инет в наших РД. как то завели с мужем эту тему...а тут мама моя выдает: как нет инета??????даже в платных палатах нет??? как же без него то? это 21 век!!!

хххххиии хи ..и это человек который незнает с какой стороны открывается ноут и вообще шо с ним делать

аналогично - мама моя когда скайп первый раз увидела - в шоке была :) и грит - это что - бесплатно со всем миром говорить можно? :) домашние теперь часто ей набирают подруг за рубежом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООООО начался Ирония судьбы или с Легким паром....дааааа ужжжжжжж нашли что показать..капец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  областной тоже хороший! Тяните до конца мойки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, одна))мои тож все выясняли отношения,потом развелись

 

bondaroksana, все Оксанка,Новый Год))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ведь завтра уже 25 мая :applause: до июня осталось всего неделька - как время летит...я на группы смотрю и поверить не могу - июлята, августята, и уже февралята!!!

Представляете,у девочек все только начинается!! Вот природа... удивительна и непредсказуема :)

сантименты...слезы..сопли... :D

 

ООООООООО начался Ирония судьбы или с Легким паром....дааааа ужжжжжжж нашли что показать..капец..

ненавижу этот фильм...бесит...фуууу...каждый НГ прямо злиться начинаю когда его по телеку гоняют.. :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...