Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

девочки, всех вас читаю, неудобно к сожалению с телефона включиться в беседу нормально.

ДЕВОЧКИИИ,до прихода врача еще пару часов, а меня мучает вопрос - точно ли это пробка отошла? Пришла с посещения, смотрю, а у меня в трусы как кто лопатой желе бордовое наложил! Это и есть пробка? Столько много да?

мне кажется да) ну врач посмотрит скажет) кулочки держим!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У всех такие разные свадебные платья! И все по своему очаровательны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, судя по тому что я читала и видела по фото, да, она! вообще не мало выходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, легких тебе родов! Держим за тебя кулачки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,  так здорово, когда мамочка рядом )) тоже прям так хорошо, когда она приходит )))

 

Ека,  похоже на пробку. держим за вас кулачки.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сейчас с работы приехал, привез охапку ромашек огромных!!! классс так приятно, первый раз за всю Б))) знает что я ромашки люблю! а сейчас сезон. а роз у нас дома такое количество расцвело, пофоткаю на выходных покажу. от стелящихся ддо вьющихся...красотень невероятная...

 

Супер! Обожаю ромашки!!! :flower: Мне сегодня Аришка цветочки подарила, шиповника пять веточек)))

 

Сегодня прекрасный день, выспалась и настроение отличное! Утром сходили в церковь на праздничную службу, исповедались, причастились, получили благословение на роды., у нас такой милый священник, что уходить не хотелось. Андрюша вчера дома "рожать" остался, а сегодня уже по привычке))) Аришка выдумала мне задание - блины) И я сделала тесто с трёх литров молока... пять часов возле плиты оттанцевала, музыка на весь дом)))а сейчас пойдём в парк! :reverans: Когда вернёмся, отпишусь)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  классно ))) а мне мамочка через мужа передала букетик из розовых тюльпанов и мааааленьких ромашек )))) так мило ))) это ей на последнем звонке надарили цветов ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо) жду врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, кулачки вам с малышом :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

bondaroksana, мммм, ромашки!!!!!!! Класс!!!

 

MMMPPP, я всю беременность мечтала, чтобы меня гаишник остановил, мне так интересно на их реакцию посмотреть:-)

ох, я сегодня не ожидала - интересная реакция, но весело получилось!!!!

 

bondaroksana, Veena, Lor4ik))), я через час за мужем поеду (не уснуть бы)! Опять через пост, надеюсь он не пожалел, что простил мне нарушение!!!! :Crazy:

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, аккуратненько там давай!! не нарушай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, как там малышка? Воды понемножку вытекают или прекратилось уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, как там малышка? Воды понемножку вытекают или прекратилось уже?

 

Малышка как обычно, Андрюша говорит сильно опустился живот) Воды вытекали вчера утром последний раз, а сегодня всё спокойно, (может зарос пузырь...) только мазало немного...

 

Нагулялись.... эх, пошла я спать. Желаю Вам сладких снов! Кто планирует рожать, лёгких родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,  однозначно пробка. Ее там очень много. Легких и удачных родов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас то дождь. то солнце...

Комод собрали, шторы в детскую повесили новые. :) Всё в зелёно-жёлтой гаме. На выходных поедем покупать всё в кроватку и мелочи типа ванночки и пр. А вот саму кроватку и коляску договорились,что муж купит, когда я уже в роддоме буду. Мы просто выберем сейчас и запишем названия). Смысл заранее брать не вижу - только дома складировать. Всё остальное купили - приданое из вещичек и конверт на выписку.)

 

 

Всем приятных снов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра на деньчик ежим,на дачу,на шашлыки. Гооврят,там уже черешни есть! :)

Сегодня наша хорошая знакомая родила девочку,срок стоял на 17-е,а родила вот только сегодня :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же надоела бессоница... (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!

Кругляшки, с недельками!!!!

 

Блин спать невозможно, кости ломит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, всю Б думала о том что не хочу родить в ДР мужа (сегодня), а вот теперь наооборот хочу именно сегодня :) Но у дочи другие планы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп. я паникер)) утром вышел кусок пробки с кровью, а потом начались розовые выделения, вроде не очень сильно бежит, живот тянет и поясницу. но не схваткообразно. гиня отправляет в роддом. чего делать схваток ждать или пулей лететь уже? :mamamia::girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У меня все как обычно:-) каждое утро просыпаюсь с мыслью: "ну, что, будем рожать сегодня?"))) день сурка какой-то, наверное, надо отпустить ситуацию.

Вчера ходили на форсаж, полфильма малышка шевелилась так, что искры из глаз, как будто в шейку матки иголки вставляли.

 

Девочки, хэлп. я паникер)) утром вышел кусок пробки с кровью, а потом начались розовые выделения, вроде не очень сильно бежит, живот тянет и поясницу. но не схваткообразно. гиня отправляет в роддом. чего делать схваток ждать или пулей лететь уже? :mamamia::girl_hospital:

я тоже панекер, поэтому я бы поехала в рд! Давай, не паникуй, мы будем держать кулачки @@@@@@@! Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, конечно лететь пулей!Только сегодня о тебе думала!!Куда подевалась?))

Удачки вам!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush,  доброе утро! Я бы схваток ждала, но тут решать тебе, все таки 40 недель!

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, конечно в роддом, будем держать за тебя кулачки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп. я паникер)) утром вышел кусок пробки с кровью, а потом начались розовые выделения, вроде не очень сильно бежит, живот тянет и поясницу. но не схваткообразно. гиня отправляет в роддом. чего делать схваток ждать или пулей лететь уже? :mamamia::girl_hospital:

 

Я бы уже поехала в РД. Давай, удачки тебе! И кулачки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп. я паникер)) утром вышел кусок пробки с кровью, а потом начались розовые выделения, вроде не очень сильно бежит, живот тянет и поясницу. но не схваткообразно. гиня отправляет в роддом. чего делать схваток ждать или пулей лететь уже? :mamamia::girl_hospital:

 

Я с подобным ждала до утра и ехал а РД. Правда, меня оттуда благополучно отпустили (после осмотра, УЗИ и КТГ) и гуляю уже вторую неделю. Но у меня живот, вообще, не тянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...