Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

musenush,  легких родов!!!!!

 

и доброе всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, хэлп. я паникер)) утром вышел кусок пробки с кровью, а потом начались розовые выделения, вроде не очень сильно бежит, живот тянет и поясницу. но не схваткообразно. гиня отправляет в роддом. чего делать схваток ждать или пулей лететь уже? :mamamia::girl_hospital:

у тебя уже 40 неделе,и выделения,думаю стоит поехать,если только не намерены дома рожать ))) Держу кулачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, В РД конечно, у тебя и срок уже большой и все признаки родовой деятельности. Пусть лучше обстоятельно подготовят к родам.

 

Доброе утро! Нам сегодня 37 неделек!!! Всех пузатиков с датками. В темке про фото выложила свой фотоколлаж за 37 недель. У меня программа минимум дотерпеть до 29 мая - на прием к моему врачу, а максимум доходить до июня.

Иногда прихватывает живот во время тонуса, иногда просто тянет низ живота и поясницу. А в общем чувствую себя отлично, ношусь по дому, таскаю сына. Правда муж отказывает в интимной близости, гад такой :malicious: - боится что вовремя рожать начну.

 

Была вчера у Г, она сказала, что если такие же как у меня были треники начнутся, лучше не эксперементировать и вызавать скорую, т.к. рубец на матке и ПКС.

 

Может кому пригодится табличка: Источник:

Ссылки скрыты.

post-97204-0-40568500-1369460850_thumb.png

Изменено пользователем Sai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush,  даа мы тебя потеряли, даже звали)) конечно в рд, соблюдаем традицию, думаю это оно самое да и вам пора!!!!! Удачи держим кулочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же надоела бессоница... (((

тоже мучаюсь...

Девочки, хэлп. я паникер)) утром вышел кусок пробки с кровью, а потом начались розовые выделения, вроде не очень сильно бежит, живот тянет и поясницу. но не схваткообразно. гиня отправляет в роддом. чего делать схваток ждать или пулей лететь уже? :mamamia::girl_hospital:

Сейчас со второй Б я бы часов 5 потусила еще дома, подождала схваток получше, т.к. в рд со слабыми схватками тоже не весело, чего лишнее время там торчать. А вот с первой Б уже была б в РД)))

Доброе утро, девочки! У меня все как обычно:-) каждое утро просыпаюсь с мыслью: "ну, что, будем рожать сегодня?"))) день сурка какой-то, наверное, надо отпустить ситуацию.

Я вот с такими же мыслями...

Сегодня проснулась в 4 утра, проспав всего 3 часика, и лежала думки гоняла... поеду ли рожать сегодня. И как назло живот иногда перехватывает, поддерживая эту мысль, фиг уснешь. До 5.30 повалилась, встала голубцы потушила, блинов напекла, женского доктора скачала - начала смотреть. Потом мои встали съездили по магазинам... я бедра и весела, нигде ничего не болит, выделения прекратились... и тишина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Субботних с недельками! :flower:

Желаю Вам хорошо провести выходные!

 

У нас сегодня погода замечательная! И планы интересные, с утра хотим привести песочницу Аришкину в порядок, во дворе по убирать... дома есть чем заняться, а вечером пойдём в спорт-кафе о котором я писала.

 

как же надоела бессоница... (((

 

Сочувствую... :( А я уже два дня сплю, как убитая) только сегодня приснился неприятный сон, что с мужем развелись...оба с улыбками на лицах, я тут же выхожу замуж за кого-то другого... и жалею... спросила мужа : "может и он жалеет", а он сказал - "Нет" :( Грустно стало и я проснулась....

Девочки, хэлп. я паникер)) утром вышел кусок пробки с кровью, а потом начались розовые выделения, вроде не очень сильно бежит, живот тянет и поясницу. но не схваткообразно. гиня отправляет в роддом. чего делать схваток ждать или пулей лететь уже? :mamamia::girl_hospital:

 

А ты далеко от роддома?

Доброе утро, девочки! У меня все как обычно:-) каждое утро просыпаюсь с мыслью: "ну, что, будем рожать сегодня?"))) день сурка какой-то, наверное, надо отпустить ситуацию.

Вчера ходили на форсаж, полфильма малышка шевелилась так, что искры из глаз, как будто в шейку матки иголки вставляли.

 

я тоже панекер, поэтому я бы поехала в рд! Давай, не паникуй, мы будем держать кулачки @@@@@@@! Удачи!

 

Юльчик, я отпустила ситуацию и стало легче) так что - попробуй)

А режет у меня так только при быстрой ходьбе, сидя и лёжа очень редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush,  что бы не решила, в любом случае быстрых и легких вам с малышом родов!!!!!

Девочки, доброго утра всем!!! Я нас тут наконец солнышко))))

сейчас будем клеить обои в спальне, красоту наводить) ждала этого 3 недели почти) прямо разрывает от жажды деятельности.

 

 

Nastuwka, мммм, черешенка!!!! В Москве не рискую пока черешню брать, не дай Бог, отравиться еще... А вот клубника уже очень вкусная!!!! Не знаю откуда возят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, однозначно в роддом, это роды начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем, всем хорошего выходного

Ссылки скрыты.

 

Nastuwka, мы тоже теперь на дачу на один денек решили ездить ;) хорошо вам отдохнуть ;)

 

berenika80, дааа наконец то у нас солнышко и хорошо на выходной :girl_dance:

а я черешню лопаю вторую неделю каждый день ;) а клубничка дааа ммм уже вкусненькая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, давай поддерживай традицию легких родов!!!!!!!!!держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, держим кулочки за вас!!! :kulachki: Легких родов вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, легких родов!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в роддоме, открытие 6 см :) сидим на ктг, смотрю на схватки, сама пока не чувствую их )))

вот это да!!! Умничка что поехала!! Легких родов!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! я сегодня ночью вспомнила начало своей Б!! проснулась в 3 часа ночи от жуткого чувства голода!! слопала пол конфеты, не помогло, и потопала на первый этаж хомячить на кухню...кусок запеканки, бутер с колбасой и помидором и о вот оно счастье!!!!!!! но прикол был потом, я легла и у меня как начал бурчать живот...и так громко!! аж муж проснулся, говорит , что это было????

незнаю может это изза того что днем кишечник очистился по полной(понос простите был)...

 

девочки а кому КС делали, ТАМ брить тоже надо полностью???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в роддоме, открытие 6 см :) сидим на ктг, смотрю на схватки, сама пока не чувствую их )))

 

Как здорово!!!! Держу за Вас кулачки! Лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана у меня тоже все урчит и бурчит в животе)) правда я последние пару дней вообще ничего серьезного есть не могу. Лопаю только яблоки черешню клубнику и абрикосы) кишечник от всего этого чистится))) похудела уже больше чем на кило!

 

И все время охота СПАТЬ! Я прям соня какая то стала, видимо за всю Б решила отоспаться) выгнала своих мужиков по делам, думаю поспать!

 

Мне кажется это последние выходные когда у нас семья из трех человеков состоит)) чувство такое необыкновенное от этого)))

 

И еще приходили наконец то померили нам окна чтобы шторы заказать) на последний момент как всегда все отложили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush,  держим за вас с малышкой кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, легких родов!!!

 

Девочки всем хороших выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик )) субботних пузиков с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже чет не могу нормально питаться и все время очень хочу спать. а еще обострился шейный остеохондроз (( голова кружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша поздравляю!!! Ты меня прям на полминуты опередила!!!! Еще пару неделек)) и дома появится новый человечек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  еще разок с официальной доношенностью вас ))) мама Саша молодец )) и теперь уже ничего не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...