Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

musenush,  раз такая петрушка, то и приятного аппетита тебе))) еще бы не писать, деть-то на выходе уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenysij, Удачи! Ждем новостей.

 

Aleksachka***, сегодня же полнолуние, только недавно писали, что много малышей рождается. Может еще кто-нибудь в РД соберется.

 

Плюша@, а я не то что о еде, я даже о воде не вспоминала, но больше наверное от волнения, чем от болевых ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,  второй пошел!! Удачных родов!!!!

 

Саша, с неделькой и галочкой доношенности!!!

Черешня вкусная уже или так себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий засланец в РД сегодня будет?)))) добровольцы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,  кулачки вам волшебные @@@@@@ легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, спасибо :)

вот на этой неделе уже другая даже чем на той была, намного вкуснее и мясистее :) вкусненько очень))))

 

berenika80, добровольцев у нас много я думаю :D многие уже устали, а вот малышня сидит ;) но к ночи может еще кто созреет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну сегодня купить. Черешня -это моя страсть!!!! Я знаю что остановиться не смогу, потому и терпела, пока получше пойдет.

 

Хи-хи, туалетная моя эпопея продолжается!!! Позывы по-маленькому вообще нон-стоп!! другие позывы тоже есть, но все беспочвенные, ничего не выходит. 3 день живу , простите за подробности, на унитазе. Деть так опустился, что давит. Когда мышцы таза расслабляю, такое ощущение что он там продавит себе путь наружу, прямо голову чувствую как она вниз съезжает и давить начинает на шейку. Жесть ощущения

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с такими рассказами тоже боюсь схватки пропустить. У меня вообще живот часто тянет, вдруг это раскрытие так идет... Что-то страшно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, во во у меня иногда так колит сильно и долго, что думаю а вдруг это оно))))

 

berenika80, я смотрю ооочень много нас фанатиков черешни)) готовых скушать по тазику за раз :D была бы она дешевле, я бы наверно точно тазиками сейчас ела, а сейчас же самая первая золотая :(

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем районе - платиновая.... Хоть на теплый стан за ней едь, на другой конец города...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, я позавчера по 380 брала, а до этого 350. но эта реально прям уже вкуснее))

 

berenika80, а почему ты думаешь, что на теплаке дешевле :D мне кажется у нас сейчас по сути цены везде одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузырь прокололи, схватки стали болючие...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, ой-е-ей, удачки тебе)))

Роды он-лайн прям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, удачи :) держим кулочки :kulachki: легких родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  Мы жили около беляево, но за фруктами всегда ездили туда. Там свежак и ассортимент огромный ну и если сравнивать то цены ниже были. Хоть и ненавижу рынки, туда не ленилась ездить.

Блин, ну как же задолбала лаборатория в моей клинике... Опять накосячили, сделали мне вместо общего анализа мочи, по методу Нечипоренко... А мужу теперь опять мотаться перед работой((

 

musenush,  побыстрее отстреляться!!! Массаж поясницы помогает??

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузырь прокололи, схватки стали болючие...

 

Судя по открытию, долго это длиться не должно! Ещё раз желаю лёгких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, ну да на рынках подешевле, а свежак потому что проходимость хорошая, у нас тоже тут на преображенке рыночек, вот тем летом тоже туда гоняла.

А лаба платная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, поздравляю с рождением сыночка! И с выпиской:) Ждем от тебя рассказ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, с выпиской вас!!!!

мы в роддоме, открытие 6 см :) сидим на ктг, смотрю на схватки, сама пока не чувствую их )))

держим кулачки!!! удачи вам!!!

 

Нууу поздравьте нас с официальной доношенностью((((( мы за всех так радовались всегда, хнык хнык, а про нас все забыли :cry: :cry: :cry:

Поздравляю вас!!! теперь вы совсем большие)))

 

В общем у меня та же фигня, кровянистые выделения, розовая водичка. Позвонила знакомой Г, она убедила ехать в РД, так что собираюсь...

Надеюсь тоже на открытие :reverans:

держу кулачки!!!!!!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего от бессоницы мучаетесь?

Мне конечно тяжеловато с бока на бок, но в остальном сплю как слон до 11-12)

Может ещё дело в матрасе, новый купили, и я перестала вообще подушки подкладывать по бока...не знаю даже. Может, свыклась с неудобствами.

 

У нас новые засланцы в роддом! Удачи всем! Лёгких родов! Все скоро будем мамочками!

 

Egoistka1993, поздравляем!!! растите здоровыми и большими!!

Изменено пользователем Ladina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Ураааа!!!! Ураааа!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляяем :flower: :flower: :flower:

Сладких ночей вам и вкусного молочка

Ссылки скрыты.

 

Наболтали мы от души :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько пальцев или см должно быть открытие, чтоб малыш был готов появиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), 10 вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...