Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

musenush, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MaPaSu, может уже вот вот? Волнительно так! Главное, не застревайте как мы на одно месте) @@@

ой не знаю,не знаю :) рано нам еще :) завтра папа с командировки наш приезжает.боюсь как бы завтра на радостях в роддом не уехали :D малышку уговариваю еще посидеть немного :) а папа нам за плохое поведение раздает пистоны :) По 2 пистона за неделю командировки мы уже получили :malicious:

Изменено пользователем MaPaSu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ташка-Мамашка, добро пожаловать в наши ряды!! Да уж твоя история только прибавляет уверенности в чудеса на этой земле!!!

Ну присоединяйся теперь к болтушками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой не знаю,не знаю :) рано нам еще :) завтра папа с командировки наш приезжает.боюсь как бы завтра на радостях в роддом не уехали :D малышку уговариваю еще посидеть немного :) а папа нам за плохое поведение раздает пистоны :) По 2 пистона за неделю командировки мы уже получили :malicious:

вы давайте аккуратно папочку встречаете,рано вам еще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, C РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка,  работа у тебя хорошая, все время при красоте, вот Бог и послал вам двух девочек.

 

Мусеныш, с рождением ребеночка!

Действительно приятно вечером залезть на форум, а тут такие хорошие новости.

 

Я сегодня решила узнать где роддом находится в котором мне рожать, оказалось на другом конце города, вот мое было удивление,два года живу в этом городе, а только сейчас узнаешь где роддом, хи :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, подожди как успеет не успеет? Ты сама чувствуешь приближение, ты с врачом, у которого рожать не договаривалась о встрече заранее, или с гин. в ЖК? Или теперь только со схватками поедешь? Вы тогда на время как раз с мужетерапией закругляйтесь. А родители в городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@,  я же была у врача, у меня раскрытие 1,5 см и шейка мягкая. Сказала рожу до 30-го,вот теперь я жду каждый день:-) с папатерапией пока завязали, муж боится. Мы живем с моими родителями, они сейчас на даче, но в понедельник приедут. Да я одна даже оставаться не боюсь. Хочу чтобы он в рд приходил к нам:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей подруге 8 мая на приеме сказали, что мягкая шейка, раскрытие и что на днях родит))) в итоге она каждый день ждала, родила 23 мая :) :) :)

Изменено пользователем star-12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12,  ой, я тогда с ума сойду:-) я тоже читала, что с таким раскрытием можно долго ходить. Но надеюсь на лучшее. Еще моя гиня сделала мне осмотр с пристрастием, после чего были кровяные выделения (она сказала, что пробка) и это должно спровоцировать. Так что жду:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я оба раза с раскрытием в 2 пальца, те 3 см где-то ходила по 3-4 недели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, обои меня сейчас доконают...

Мусеныш, поздравляю!!!! Молодец, теперь отдыхай!!! Все вам самого хорошего, спокойных ночей, молочка побольше!!!

 

 

В обед,после очередной схватки тренировочной, мой живот не просто опустился, он буквально упал мне на колени!! Торчит вперед как колбаса!!!

 

bretelka,  записывайся в добровольцы на роды!! Мы кулачки подержим!

Изменено пользователем berenika80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  пипец! Мне столько не надо! У меня малышка уже под 4 кило. С понедельника буду устраивать кроссы по району и по лестницам значит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я совсем почти не хожу и сидеть мне долго нельзя, читать вас не получается. А весь прикол, что пришел мой анализ крови на кальций и он в норме. Значит не в кальции дело, тогда вообще не знаю чем лечиться. Как-то грустно под конец стало. Даже не из-за себя, а то что малышка родиться а я не смогу за ней первое время полноценно ухаживать с такой спиной. И корсет носить от 3 до 6 месяцев аж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девочек поздравляю со встречей со своими малышами! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!! :flower:

Ташка-Мамашка, посмотрела у тебя в профиле, ты когда первую дочку рожала, на выписку такое красивое платье купила, мне очень понравилось!!! я вот что-то типа такого ищу и найти пока не могу...не подскажешь, что за фирма была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, пришла моя пора полуношничать, доча отказывается спать совсем, зато муж под боком сопит.

Гроза начиналась, дождик влил а я в инете лазаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, Поздравляю с рождением доцюлечки!!!!!Здоровья,сил и спокойных ночей мамочке с малышкой!!!! :):) :)

Ссылки скрыты.

 

Egoistka1993, Еще раз с рождением сынулечки и выпиской!!!

 

Девочки,еще если у кого-то какие-то приятные события-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :):flower:

Не успела все перечитать :)

 

А мы сьездили на дачу,я отдохнула чуть,за детьми бабушка с дедушкой смотрели. Дети в полном восторге были,сами собирали клубнику и черешни,счастья полные штаны)))

А еще я кажеться узнала,что такое за зверь-треники поночам,до 4 утра живот каменел,тянул,между ног все болело,и при этом жутко хотелось спать,к 5 утра все утихло и я уснула сладким сном :) но неприятная такая штука оказываеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нибудь еще смотрит кино Секса много не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы сьездили на дачу,я отдохнула чуть,за детьми бабушка с дедушкой смотрели. Дети в полном восторге были,сами собирали клубнику и черешни,счастья полные штаны)))

А еще я кажеться узнала,что такое за зверь-треники поночам,до 4 утра живот каменел,тянул,между ног все болело,и при этом жутко хотелось спать,к 5 утра все утихло и я уснула сладким сном :) но неприятная такая штука оказываеться

во, я так в первую б. несколько ночей страдала. только душ+ношпа давали поспать в итоге. Изменено пользователем Пепси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки))хорошего всем дня!!!

бессонница эта уже доканала((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И я с 5 утра не сплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Я сегодня тоже полночи не спала. Дочка совсем разболелась, а ночью темпа у нее поднялась со спазмом сосудов, так ноги поледенели, капец! Час сидела около нее ноги терла, чтобы они потеплели и темпа спала.

*Hope*, да платье это мне досталось случайно. Как обычно, в конце беременности тратиться не охото было, а носить нечего. Мы с мамой зашли в магазин скидок Фэмили (не знаю, может, в каком-нибудь городе есть такой же, в Москве видела, вроде). Там висело это платьице необъятного размера за 399 р. (как сейчас помню:)), мы его и купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вчера муж с сада привез щавель( сама попросила) вчера и сегодня ела его (кисленький такой,легкий) а сейчас прочитала в инете что он вообще противопоказан при беременности((я бы и не подумала ни за что(( блин...

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, интересно почему???

И еще куча непонятных мне запретов: гематоген, чай травяной с ромашкой, че к чему???

Изменено пользователем Ташка-Мамашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а почему противопоказан? Я тож уже недели две ем щи из щавеля(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Тихая, я в начале 3-го триместра 2 пучка его съела, просто потому что хотелось и все нормально, тоже не знала что противопоказан.

 

Приснился сон, что рожаю, причем дома и сама (ПКС) на диване и пуповину перерезала сама, настолько реальный сон, бррр.

 

Вчера весь вечер ныла спина, выпила ношпу заснула, а с 5 утра болел крестец и ноги просто адски, на бок даже лечь не могла, в итоге пару часов полу-сидя на спине спала.

 

Ташка-Мамашка, говорят когда спазм сосудов при температуре, можно с жаропонижающим ношпу дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...