Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Кукусенок, депрессия не от готовности зависит, а от физического состояния, у меня первые роды были с большой кровопотерей, так меня накрыло по полной, даже патронажная сестра сказала что я классический пример))) истеричное состояние, дезориентация во времени и пространстве, временное падение зрения. Второй раз родила легко, так скакала веселая сразу и на след день уже полы в квартире мыла, все намного легче было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka,  мне кажется у тебя все начинается) @@@ легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, Где ж таких бабушек найдешь))) ???? я первый раз попала к гинекологу на 4м месяце после родов и то весь мозг вынули "где меня мотает" :malicious: мне рассчитывать не на кого :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,  спасибо! Но видимо это треники, после душа, ношпы и туалета все прошло:-) я вас, наверное, уже достала со своими признаками:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, ты имеешь ввиду свое платье? Просто я спрашивала про детское))) , т.е. про платье для малышки на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  почему достала? Что в этом такого? Любую маму интересует, как определить начинается ли? Более злободневного вопроса для нас сейчас нет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, мстя твоя страшна! Наказываешь за перебор с алкоголем?)

ага, я его уже устыдила словами типа: ты эгоист, не думаешь о своей семье, так ты дочу ждешь, перед ребенком стыдно должно быть, я устала вчера и сегодня у меня живот болит :Crazy: :Crazy: :Crazy: Блин, нельзя так, наверное, манипулировать, но пьянству бой!!!!! Муж грустный, тихонечко переполз в спальню. Сейчас пойдем с собакой гулять, за фруктами, в аптеку - короче я ему устрою активный день!!!! :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, malenkaya zolotinka, Anna8119, спасибо!!! Лайки закончились не успев начаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, никого ты не достала))) Наоборот интересно!

MMMPPP, издеваешься над мужем))) мучитель :D Ему сейчас и так бедненькому плохо(.... :Crazy:

Кукусенок, нам на курсах говорили обязательно оставлять ребенка с бабушкой на сколько возможно (2-3часа) и уезжать с мужем - в гости, в магазин, в кино! Т.е. отвлекаться! И жить не только ребенком, но понимать, что вокруг мир не изменился...Естественно, не каждый день...просто по возможности ;):girl_bye:

Хороший совет... Только ещё б рассказывали где же взять таких бабушек?)))) Моя мама сразу и всегда говорила, что рожаете вы только для СЕБЯ! Естественно по необходимости оно будет рядом, но не ежедневно)) А сейчас ещё и в разных городах живем, и со свекровью, и с моими).... Так что будем справляться с депрессиями сами)))

 

А вообще на счет депрессии хотелось бы порассуждать... и не дай Бог ей, действительно, кому-нибудь заболеть(..Депрессия это болезнь, расстройство психическое, а не как сейчас модно при каждом удобном случает использовать это слово... Одному и самому вылечиться очень сложно! Нужно постоянно видеть ХОТЬ что-то хорошее! Хоть капельку) Нужно что-то ХОТЕТЬ делать, хоть немножечко!!! Ну, а как можно не радоваться своему малышу, о которых мы так мечтали?!))) Симптомы начинающиеся легко заметить...аппатия, нежелание есть, пить, говорить, мысли только негативные, чувство счастья и радости отсутствует напрочь... Как только хоть что-то начинается, вообще лучше этого не ждать...конечно лучше к психологу обратиться, но это не всегда возможно, надо брать себя в руки, просить о помощи близких! Искать ПОЗИТИВ ХОТЬ в чем-то! Что-то ещё должно радовать.... Боль от этого расстройства переходит в физическую... Но всё-таки справиться самому не всегда реально((( Депрессий существует несколько видов, и один из них связан с отсутсвием или нехваткой гормонов...тут самому. пожалуй, никак(Извините за такие длинные рассуждения :D

Изменено пользователем Love :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! у меня пробка начала выходить... желе прозрачненькое... вчера вечером поныл живот немножко , а утром на прокладке "подарочек"... вот бы до следующего воскресенья дотянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, Привет!!! Держим кулачки!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)" post="9781415]

MMMPPP, издеваешься над мужем))) мучитель Ему сейчас и так бедненькому плохо(....

зато очнулся!!!!! И мне не скучно!!!!!

 

Mаркизушка, кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! А у нас второй день дождь идет,столько вещей надо постирать,а вешать не куда...

мы уже в палате, вставать не дают да и больно еще, малышка рядом сопит, после прокола пузыря родилась за 2 часа, немного порвалась, мы уже два раза покушвли теперь спим)))

спасибо за позлравления)))) это действительно счастье))

И мы вас поздравляем!!! Здоровья вам и побольше молочка!!! :flower: :flower: :flower:

Хотела узнать вообще а сколько в нашей темке,мамочек родивших???? А то прям половина уже родили)))))

Mаркизушка, :kulachki:держим кулачки за вас!!

Изменено пользователем K@r@pyz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато очнулся!!!!! И мне не скучно!!!!!

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), коварная :) Но я тоже считаю, что самый лучший выход из похмелья - это занять делами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1369560883' post='9781415]

Хороший совет... Только ещё б рассказывали где же взять таких бабушек?)))) Моя мама сразу и всегда говорила, что рожаете вы только для СЕБЯ! Естественно по необходимости оно будет рядом, но не ежедневно)) А сейчас ещё и в разных городах живем, и со свекровью, и с моими).... Так что будем справляться с депрессиями сами.

Помойму так и должно быть,рожаем же и правда себе,а как что так в кусты что ли! ? Мои родители если что сразу примчаться на помощь,в этом я не сомневаюсь,но мы с мужем не можем приехать просто так и сказать :"нате,развлекайтесь с грудничком,а мы в кино..." Как то совесть не позволит,они тоже живут уже для себя,а мы тут со своей дипрессией,ха ха! На то нас с мужем и двое!поддержим друг друга!А когда бабушка и дедушка сами заходят с внуками посидеть,то пожалуйста,мы ж не против)))Ну а мужу родителям я побоюсь оставить сама,мы их редко видим,живут в другом городе

 

Девочки, всем привет! у меня пробка начала выходить... желе прозрачненькое... вчера вечером поныл живот немножко , а утром на прокладке "подарочек"... вот бы до следующего воскресенья дотянуть...

пусть пусть посидят! ТТТ на Вас! Но и так уже срок очень хороший,тем более для двойни! Держу кулачки!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пробка начала выходить...

Легких родов!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@,  пусть все пройдет хорошо, удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, легких родов!!! :kulachki: Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  не переживай, без пробки вроде еще неделю можно ходить) а то и 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, легких родов !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, легких родов, удачи!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, поздравляю, дождалась! Все будет хорошо!

 

Татачк@, поздравляю, дождалась! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка, я вторую неделю хожу после отхождения пробки...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...