Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Татачк@, легких родов!!! Держим кулачки!!!

 

Девочки,меня муж достал,говорит - давай кроватку соберем! А я чего-то боюсь... Даже не знаю чего)) хотя и хочется собрать... мой беременный мозг считает,что рано. Вставьте мне его на место))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татачк@, Ура!!! Скорой встречи с малышастиком!!!!!

 

Мне еще ходить и ходить, муж вчера шейку смотрел она длинная хоть и пропускает палец, да и по центру еще не встала, так что спокойно ходим до срока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про депрессию и помощь: я не считала, что меня накрывало, бабушка по дому хорошо помогала, давая мне на 1000% раствориться в ребенке. Образ жизни при этом был весьма активный у меня. Мы в гости, гости к нам, прогулки дважды в день по несколько часов. Работа и удаленная, и в офис со слингом ездили регулярно. Но уже гораздо позже заметила, что мозг спекался и меня колбасило. Чтобы что-то дать, надо чем-то самому подпитываться. За почти 2 года жизни я ребенка на бабушку не по нужде и необходимости оставляла 3!!!! раза, и те только после года. Один раз на годовщину свадьбы с мужем в кино ходили, и то пришлось домой нестись сразу после сеанса, т.к. еще хоть и 1,3 было, но сисечные очень и уложить было без меня нереально. Один раз уложили и уехали гулять - надо было брата из другого города забрать, тоже развеяло, и один раз только осознанно я поняла, что крышу уже сносит и поехали вдвоем вечером на речку, на шлюзы кораблики смотреть и побыть вдвоем. И подружка раз в неделю-две устраивала романтик с мужем, оставив ребенка на сестру, начиная с совсем раннего возраста (но они хоть бутылочку признавали, можно было сцеженным покормить), так она вообще легко первый год пережила психологически.

 

Татачк@, легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@,  легких родов! Держим кулачки!

 

А мы с мужем сходили погулять, купили покушать - он суши, роллы, а я макдональдс:-) сейчас дома наелись, такой кайф!

 

bagirka87,  мы кроватку собрали сразу как купили, недели в 34. Уже месяц стоит. Мне надо было знать какая она и куда встанет, поэтому я вообще не парилась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, мы тоже давно собрали и кроватку и коляску. Я лично не могу, что уже куплено, и хочется все поставить))) Думаю, бояться нечего))) Сейчас вот комод купили, муж собирает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, удачи!!! легких родов вам !!! держим кулачки :girl_bye:

 

Девочки, всем спасибо тоже за кулачки, ни схваток ни треников пока нет, не могу сказать что и живот опустился... но трусы под животом стали сворачиваться трубочкой :) значит все-таки опустился ))) но как то со стороны не заметно.

 

Smart one, вот я тоже надеюсь, что еще протяну недельку... тем более, пробочка отошла на полностью и без крови совсем... по виду - как раньше во время овуляции - точь-в-точь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, держим, держим!!! когда столько народу за тебя переживает и рожать легче!! Может потому у нас так быстро и рожают))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик )) а меня плюс к бессонице мучает головокружение, тошнота, ужасная изжога и давление верхнее до 130 поднимается, чего до берем всего 2 раза было и.я валялась чуть ли не при смерти ((( как бабка старая валяюсь (( хоть бы еще недельку протянуть и не в таком ужасном состоянии.

 

Тихая,  а я за берем периодически лопала щавелевый супчик за милую душу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, ты меня не пинай, я не каркаю, я переживаю -.а у тебя гестоз не ставили? просто ты перечислилила все симптомы, кроме отеков, при возникновении которых моя врач говорила сразу ей звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, держите за меня кулачки. У меня отошли воды, едем с мужем в роддом, очень волнуюсь, но боли пока нет. Как свершится муж напишет.

 

Девочки, всем спасибо тоже за кулачки, ни схваток ни треников пока нет, не могу сказать что и живот опустился... но трусы под животом стали сворачиваться трубочкой :) значит все-таки опустился ))) но как то со стороны не заметно.

 

Девченки, легких родов вам!!!! Держим за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@,  держим кулачки )) маркизушка, тоже держим на всякий случай

 

berenika80,  неа, не ставили. сказали белка нет, а остальное погодное. а я вот тоже волнуюсь вдруг гестоз (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  и наши кулачки вам @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, вот я тоже надеюсь, что еще протяну недельку... тем более, пробочка отошла на полностью и без крови совсем... по виду - как раньше во время овуляции - точь-в-точь

 

У меня пробка была коричневая, с небольшим количеством крови, но тоже вышла не полностью. Было это 10 дней назад...) врач после осмотра сказала, что у меня 2 дня - 2 недели.

ПКС назначено на 29 или 30 мая. Интересно, дотянем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на легкие роды!!!!

bagirka87, у меня кроватка собрана сразу как купили, недель в 23 :Crazy: Только не заправлена!!!

 

Smart one, совсем чуток тянуть осталось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, легких родов))))) держим кулачки!!!!

 

Mаркизушка,  да наверно недельку еще и походишь))) если такая маленькая))

 

А мы на даче))) я еще даже в цветочках своих вожусь))) дожли льют сорняк прет, муж на той неделе косил газон, сегодня опять, трава сочная ужас. А наша свекровь-бабушка теперь ттоже заразилась покупками)) тоже нам покупает одежку и купила одеялко (не помню как они называются) выложу потом все и наш пледик на выписку связала))) уряя!!!

 

Хотите поулыбаю вас, вот мужчины смелые, а мой уже 150гр себе на роды коньяка приготовил хехехе)))) вот она смелость!!!))) Сразу говорю муж у меня большой ему это как капля, чтобы не подумали чего))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  мы собрали кроватку сразу как купили. а сегодня прикрутили держатель для балдахина, переставили ее на ее место )) завтра постельное белье постираю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hope, ну, дык я конечно о своем... А Даринку мы забирали в комбинезончике обычном. Это, наверное, платье ты углядела на праздновании 1 месяца. Это шупетт. Такс, как же написать-то, choupette, что ли пишется правильно. Введи в поисковике, у них есть интернет магазин, там столько красоты!!!! Ууууу!!! Мы и конверт там брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу за всех кулачки!!!!@@@@@@@@@@@

И за меня держите!!! Я хоть пока и не планирую рожать! Но положили меня на сохранение, уже мой врач, его слушаюсь, сказал будем готовить родовые пути! От отеков ещё прокапаемся. И если не рожу, то выпишут! Вообще с таким, что я уже могу родить.. Не ожиданно всё это!

Не теряйте меня! Не знаю получится ли мне писать сюда, т.к. до этого не могла. А читать могу. Если что напишу ВК в группе))) Не теряйте! Сама хочу ещё выйти и подготовить всё дома для малышульки! Я с вами!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка,  о, да ))) у шупетт столько всякой красоты )))

 

[quote name=Love :)' timestamp='1369578877' post='9782562]

Держу за всех кулачки!!!!@@@@@@@@@@@

И за меня держите!!! Я хоть пока и не планирую рожать! Но положили меня на сохранение, уже мой врач, его слушаюсь, сказал будем готовить родовые пути! От отеков ещё прокапаемся. И если не рожу, то выпишут! Вообще с таким, что я уже могу родить.. Не ожиданно всё это!

Не теряйте меня! Не знаю получится ли мне писать сюда, т.к. до этого не могла. А читать могу. Если что напишу ВК в группе))) Не теряйте! Сама хочу ещё выйти и подготовить всё дома для малышульки! Я с вами!!!

держим за вас кулачки ))) пускай все пройдет удачно и своевременно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  удачи вам с малышкой! Держим кулачки!@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), удачи, как можно дольше держись))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки мои хорошие! Ложиться сегодня в 21.00))) чтоб успеть в смену своего врача... муж на работе ещё((( собираюсь, а что собирать и не пойму....аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), держим кулачки!!! Мы с вами)) давайте рождайтесь как вам надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), удачи тебе, поправляйтесь! у нас с тобой срок прям одинаковый! Мне тоже пдр ставили 13 июня, а как пошла в РД договариваться со своим врачом, он мне сказал, что я уже 7-8 должна родить. Возможно даже на следующей неделе малыш попросится! Ну у меня и узи в 12 недель показало, что ПДР 5 июня, может, овуляция ранняя была, мы ж предохранялись в середине цикла. Так что я не знаю точно даже, сколько у меня щас недель :Crazy: не исключено, что и ты уже готова к встрече с малышом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), кулачки за тебя и твою крошку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...