Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Love :), удачки тебе и кулачки за тебя!!!

 

девочки, кроватку мы собрали))) Блин,у меня такиииие треники! Я реально боюсь родить((( живот каменный и больно(((( опять гинипрал не помогает и ощущение что ребенок опустился, внизу аж режет((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Закидали тапками :malicious: Я написала те советы от депресии, которые нам говорили на курсах...деток своих, т.е. опыта нет...Понятное дело, что не у всех есть бабушки и тем более бабушки готовые помочь...Просто это в идеале :sorry:

У меня есть две бабушки, очень надеюсь на их помощь :reverans:

А вот моя подруга также имея двух бабушек не может доверить почти годовалую малышку им :( У всех индивидуально

Love :), :kulachki: :kulachki: :kulachki: уверенна, что отеки быстро подлечат и все успешь доделать, что необходимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  вот и тебя с отеками положили. Ты знаешь мне немого помогает лечение. Так что все к лучшему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), вот и тебя с отеками положили. Ты знаешь мне немого помогает лечение. Так что все к лучшему.

ага! но их уже почти и нет) но он хочет взять все анализы и т.п., так что надо полежать))) полежим!

Tyama, и у меня ранняя была! мне в 12 нед на 8 июня ставили)))

Девочки, спасибо!!! Ну всё, я в путь!!!

 

У меня после осмотра шейка кровить начала(..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, я не закидывала, я согласная!!!

 

Love :), у меня сейчас тоже после туалета на бумажке следы. И без осмотра. Очкую сижу. Надеюсь "само пройдет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что взять почитать с собой в РД??? Может какие книги есть о новорожленных??? Чем там вообще занятся три дня???

ложусь завтра утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  я бы взяла журнальчики и планшет, а так с девочками будешь общаться:-) совсем немного тебе осталось до встречи с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, в этом одеялке малышу не будет холодно (темп.на улице +25) , с учетом что будет одет бодик без рукавов, маечный бодик с рукавами и велюровый комбинезон без рукавов? хочу это одеялко взять на выписку.

уже 2-й день с мамой воюю ))))

post-98990-0-29788500-1369589107_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что взять почитать с собой в РД??? Может какие книги есть о новорожленных??? Чем там вообще занятся три дня???

ложусь завтра утром

Мне Сирзы нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня сегодня треники-не треники) пока не пойму. Щас прям прихватило, даже подышать захотелось и весь день шейку резало нереально!!! Но в РД и сегодня и завтра вроде не собираюсь! Грешу пока на обжорство черешней и баранинкой (я такую ножку приготовила что оторваться невозможно было))) объелась аж подташнивает)

 

Завтра 39 нед. В принципе уже можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  я бы взяла журнальчики и планшет, а так с девочками будешь общаться:-) совсем немного тебе осталось до встречи с малышкой!

за девочек незнаю, хочу индивидуальную палату со всеми удобствами. И желательно чтобы в ней остаться и после родов. А там будем узнавать, что к чему.

 

 

Мне Сирзы нравятся.

это что??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  а интернет у тебя будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что??

Сирсы - Это актуальная классика про то, что делать с детками! Очень мне тоже они нравятся

Могу еще порекомендовать Ирину Рюхову "Кормим грудью" и Лилию Иванову "Я-мама". А вообще я беру с собой журнальчик Шейп-мама последний и просто интересную книжку (не про детей) ну и айпэд с кучей фильмов интересных!

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за девочек незнаю, хочу индивидуальную палату со всеми удобствами. И желательно чтобы в ней остаться и после родов. А там будем узнавать, что к чему.

 

это что??

 

Уильям и Марта Сирс, "ВАШ МАЛЫШ от рождения и до двух лет"

Изменено пользователем Юля-золото
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уильям и Марта Сирс, "ВАШ МАЛЫШ от рождения и до двух лет"

сейчас поищу в инете. Скачаю если получится.

Инет с телефона, довольно ограниченный.

вообем постараюсь отписатся, что там к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже завтра в род дом, белок в моче+отеки+многоводье, сказали лучшке лечь... вроде сейчас готова мсорально, в пятницу была в шоке, от того что надо лечь в больничку... долго думала что с собой взять. Пока приготовила планшетник, и наверное журнальчик какой нибудь прихвачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), миллион вам кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!!!!!!!

 

bondaroksana, Marina***, кулачки вам! Пусть всё благополучно будет!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@,кулачки с тобой! Легких родов!

 

Девочки,давайте держитесь! Я тоже завтра на прием в ЖК,надеюсь КТГ будет хороший и тоже не заставят ложиться ... Как то не хочется ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки на хороший КТГ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, конечно не хочется, нечего там делать раньше времени! Утром идешь делать? Подержим, не сомневайся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки на хороший КТГ!!!!!

спасибо! ТТТ чтоб все прошло хорошо!

 

Lenochek777, конечно не хочется, нечего там делать раньше времени! Утром идешь делать? Подержим, не сомневайся!!!!

я вроде себя настроила,что там ничего плохого нет в этой больнице,но все равно,дома есть дома,да и чувствую себя нормально,отеков нет,но был белок в моче,пересдала,надеюсь тоже что ушел уже. Мне на ктг к 11. Обидно будет всю Б проходить и в конце загреметь на сохранение...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  Ленусь будем вместе держать кулочки!!! Нам завтра тоже на ктг, а во вторник в рд тоже ктг будут делать. Слопайте сладенького и можно водички немного с газом;)

 

А мы вот выехали с дачи, теперь уже в следующий раз поедем втроем)) Сказала своим собачкам, что нас долго не будет)) всех за мокрый носик потискала, буду скучать по ним((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша! Я с тобой! ))) я уже тут тоже читала читала,как правильно ктг делать и чтоб малыш не спал,хорошая идея - будем лопать конфетки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша! Я с тобой! ))) я уже тут тоже читала читала,как правильно ктг делать и чтоб малыш не спал,хорошая идея - будем лопать конфетки )))

ничего,если я свои пять копеек вставлю?мне в ЖК посоветовали что бы ребеночек во время КТГ не спал,надо периодически делать глубокий вдох и медленный выдох,у меня после такого совета первое КТГ 9,1, а второе 9,8 баллов.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи всем завтра!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...