Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Меня тоже тренировочные достали!Больно...блин!)))

Вчера прикиньте за пол года первый раз решили с мужем шпили-вили сделать!!))))))))))))Так непривычно!))))Я уж думала там все заросло!))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!!!

Всех у кого сегодня недельки, поздравляю :flower:

Чем дальше, тем тяжелее. Насколько разные у меня беременности. Когда дочкой Б была, летала как самолет до самих родов. А сейчас все болит и тянет :( ночью перевернуться на другой бок большое достижение, да и при ходьбе внизу живота болит. Пойду на прием к Г собираться, послушаю, что она мне по этому поводу скажет.

 

Всем хорошего дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, у меня тоже эта мысль, только с корректировкой: нормально сна не было уже 2 года и еще неизвестно сколько не будет)))))))) Мы сейчас отучаемся от ночных стаканов молока, поэтому "мамы не спят".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, Sai, Тихая, berenika80 - спасибо девочки!!!

berenika80 - у меня тоже такой же отсчет - сколько времени спать нормально осталось))) А мужу сегодня сказал - ты вспоминаешь как детей купать))) Он на меня посмотрел как баран на новые ворота - и честно так сказал! Я пока об этом и не думал :D :D :D Вот мужики - у них все проще - есть ребенок - надо думать. А пока еще в животике - "Подумаю об этом позже)))"

 

KissLenok - везуха. А мы полгода - ни-ни)) и уже точно до конца и не вспомним как это! Ночью муж улетает - а там как пойдет))

 

Ангорка - у меня тоже автокресло 0+. Но оно мне тоже не вот прям лежачим кажется, думаю подложу туда что нибудь! И вообще я даже не знаю кто и на чем меня будет забирать: муж, мой папа, сестра) - кто рядом окажется в общем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кругляшки, с недельками!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вообще не могу вспомнить как старшего из РД забирала, точно помню что на руках не везла! А в чем.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, мы в автолюльке, муж сказал- что - нибудь положим, чтобы наклон уменьшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lor4ik))), а у меня наоборот!В первую Б как слон была!Все болело и тянуло!Ходила как рухлять!А щас намного легче!!))))))))))))И бегаю за дочей и вообще нормально себя ощущаю!)))

novaya-ya, вот и у нас пол года не было!Думаю пора готовить родовые пути!!))))))))))))))))))))))))))))У нас запрет был!А щас-то уж не боюсь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить вы деток в чем из роддома повезете? Я посмотрела на автолюльку, она как-то прям с таким наклоном сильным, смущает. Как будто полусидя ребенок должен. Хотя написано от 0 мес.

Так на ручках детка тоже ж не как палка лежит (если не запеленать прям туго).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, Олечка вы большие такие уже с большой неделькой вас суууупер))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, ничего себе событие))) учитывая, что потом еще почти месяц строго воздержания, наверстывайте, пока есть возможность. Даже такой неудобный секс лучше никакого. И шейке польза))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я из категории людей которые не любят спать вот такая я :Crazy: :Crazy: :Crazy: я всегда стараюсь встать пораньше, лечь попозже, я считаю сон это такая трата нашей жизни хехехе :Crazy: Поэтому на счет сна вообще не переживаю, мне обычно хватает 1 ночт в 2-3 недели, чтобы выспаться :D Я даже в отпусках ложимся мы ну как всегда пока нагуляешься, а с утра бегу купаться в море ;) А муж вот у меня сооооня конкретный :) так что по утрам в выхи жду его часов до 12 эхх так скучно бывает)) но скоро скучать не придется :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, это типа хитрая эргономичная форма и она не вредит ребенку. но дольше 2 часов нельзя. Надо останавливаться и давать отдых спинке (если долгие поездки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вот-вот. вроде животик опустился и легче с изжогой должно быть, а она усугубилась ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, мы на ручках либо в люльке от коляски, но нам ехать соовсем не далеко ;) тут уж надо смотреть, как долго ехать и как много ехать через Москву :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, с неделькой вас! Красиво дата на линеечке смотрится!:)

 

Недавно вспоминала,как мы все на токс жаловались,делились фотками после первого скрининга... А теперь на первых малышей любуемся:) это так здорово! Весь путь вместе прошли!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, мы просто на руках повезем. но у нас тут рядышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в автолюльке повезем.Конвертик даже с прорезями под ремни безопасности. Нам ехать далеко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, и не говори ))) и все такие родные за это время стали ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, ага!!вот теперь будем наверстывать!)))))))))))))))ато потом реально долго не получится еще!Месяц точно!)))))

Aleksachka***, а потом наоборот будешь часок искать чтоб поспать!!))))))))))))))))))))))))))

У меня у старшей такой режим до 2-х лет был ужасный!!Она в 9 ложилась и в 5 просыпалась!А я то раньше 11-12 летом уснуть не могла!Гости уйдут часов 12,а мне в 5 вставать!Тяжко было,однако!)))

 

Lanka+

 

наши кулочки за вас!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

легких родов!без ляли на фору мне появляйся(шутка)!!))

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, мы на ручках либо в люльке от коляски, но нам ехать соовсем не далеко ;) тут уж надо смотреть, как долго ехать и как много ехать через Москву :(

на ручках как-то совсем не умно... Ехать ну часа 2. Смотря как пробки. И с ней уже не поганяешь как мы любим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: у вас срок то какой хороший :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...