Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Lanka+, удачи, с тобой наши кулачки!)))

Татачк@, поздравляю с рождением сыночка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за поддержку! Уже просто поскулить хочется...)

Еще буквально 3 дня назад начали растяжки на животе появляться. Эхххх( всю беременность без проблем было, а сейчас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, Ты чего Татачка это жена Таня, мужа который нас порадовал новостью жжешь)))))

совсем плоха с утра! :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же большая разница в самочувствии - неделю назад прыгала как козочка, а сейчас последние пару дней уже жду не дождусь, когда рожу. Тяжеловато стало...

Вот-вот и у меня в субботу такое началось! всю Б скакала а сейчас из кровати не вытянешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я поняла, что имели в виду под гнездованием... Прошлые недели домашними делами совсем не хотелось заниматься. А тут кольнуло все стирать, гладить, убирать. И сумки в роддом возникло наконец желание собирать (не купила в общем-то не самые принципиальные вещи, но это мы сегодня-завтра исправим). Нам 37 неделек, видимо скоро-скоро. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ребенок уже силы подвытянул)

неделю назад я еще на университетской тусовке скакала, пугая окружающих внушительным животиком))

а вчера еле поездку в Ашан осилила.

Изменено пользователем Smart one
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, не проснулась солнце ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, меня так накрыло в 38 неделек. А сейчас надо уже квартиру доубирать, мужу еды наготовить, вещи доразложить.

А мне так лееееень. Инстинкт гнездования внезапно прошел и наступила тотальная лень:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, видимо да, еще только завтракаю... Плюс ношусь по квартире. Пакую потихоньку коробки под будущий переезд, глажу все малышу и надо еще доубираться. Плюс еще съездить в пару мест надо (поменять полис ОМС, плюс докупить то, что в ближайших магазинах можно сделать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, у меня тоже кстати в 37 началось)) и сумку собрала махом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, может твой организм намекает тебе что нужно выспаться перед родами. С курсов еще помню, что перед родами очень важен сон, особенно дневной, тк шейка готовится так лучше))))) Да и погода располагает, давление низкое, спи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня чет рановато тотальная лень наступила, я смотрю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, Поздравляем счастливое семейство!!! Как здорово, что все так быстро рожают!!! Lanka+, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, УРА!!Поздравляю вашу счастливую семью!!!Счастья вам и здоровья!

Aleksachka***, Конечно!Мы же мамы и ко всему адаптируемся!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, это типа хитрая эргономичная форма и она не вредит ребенку. но дольше 2 часов нельзя. Надо останавливаться и давать отдых спинке (если долгие поездки)

Ну, два часа это достаточный интервал, многим ближе ехать. А если детке некомфортно станет, он вполне доходчиво объяснит ))))

 

Мы в автолюльке повезем.Конвертик даже с прорезями под ремни безопасности. Нам ехать далеко.

А я на люльку накидку из шитья сделала, есть задумка прям в люльке из выписной папе лялю вынести. (Плюс ажурный человечек+чепчик. Но у нас лето всегда теплое, за градусы не переживаю). А руки мне сразу свободные будут нужны. Не для букетов, для старшей.

 

Ура у нас родился сынок в 0:35 вес 3500 рост 52см. Спасибо моя маленькая,любименькая Танюшка .!!!!!!!!!!!!!!!

Самый счастливый муж на свете.)))))))))))))))))))))))))))

 

Поздравляю!!!!!!! Оставайтесь такими же счастливыми ))))) Мамочке и сыночку скорейшего восстановления и возвращения домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, поздравляю с рождением сына :flower: :flower: :flower: !!!! УРА :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!

А мы все дочку лечим. Вторую ночь не спим. Вчера вечером она погорячела резко, мы бросились ей температуру сбивать. Час всеми методами и способами - ничего не получается, на градуснике 39,4 - перепугались все!!! Но в итоге побороли мы этот вирус. Сейчас уже все хорошо, только слабость. Как у дочи, так и у мамы...

Ох, девочки, читаю я вас и думаю, что я уже и забыла, как это, просто спать, до скольки хочешь, или просто валяться вес день. Эх, продержаться бы еще месяцок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Танечка, с рождением сыночка!!! Ура!!! :flower:

Мы пока дома, утром светло-коричневые выделения... но вроде пока не рожаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока дома, утром светло-коричневые выделения... но вроде пока не рожаю ))

А вот это уже похоже на низкий старт!! ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, нормально вы так сидите!Для двойняшек долго ходишь!Молодец вообще!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Ленусь ну чего идем)))) кулачки держим ;) или у вас сколько время ;)

Сашунь,у нас время как и в Москве! Я уже сходила,вот не нравится сыну ктг,лежит тихо,еле 7 баллов поставили,я живот требушить начала,а только отстегнулись и вот мы сама активность...сказали пойдет,3 го еще разок сделают,а там уже не страшно,все таки 38 нед уже будет! Как к тебя прошло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачка!Поздравляю вас)))скорей восстанавливайтесь и ждем тебя в мамской болталке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), Держим и мы :girl_bye: :girl_bye:

Правда мы-то на таком сроке как у тебя уже родились! Так что не бойся ничего, если что, то уже и родиться не рано уже, а если пока не хотите, то растите в животике!!!

Саша, а насчет тебя, не знаю, просто у нас с тобой образ жизни на последних неделях похожий и мне кажется, что я именно из-за приседаний и подпрыгиваний раньше срока родила. И вот читаю же всё время про твои ощущения и это прям такие же как у меня за недельку где-то до дня Х.

А ещё, девульки, не помню, писала ли вам, что прям где-то за несколько деньков мне приснилось что я сыночка родила и смотрю на него, а он на мужа как две капли воды похож, почитала в соннике, что это значит, а там черным по белому-если Б снится что сын родился, то жди преждевременных родов! А сынок и правда на мужа похож.

 

Ох, дочитала еле-еле вас! Что-то так помногу писать стали, что прям весь дневной сон сынишкин вас перечитываю!!

Маркизушка, ДА_ДА!!! на низком старте уже! готовьтесь потихонечку, может в любой момент начаться!

Танечка, с рождением сыночка тебя и твоего мужа(молодец, что отписался быстро!), а ещё умница, что майскую традицию июнят не нарушаешь, 27 число!

Остальным девочкам, кто уже на подходе, тоже легкого родоразрешения!!!

 

От себя хочу сказать, что накануне родов, 12 мая, я целый день бездельничала, вообще не могла заставить себя что-то сделать, валялась с ноутом на диване и спала с перерывом на еду.... так что к родам я была уже бодрая и не голодная!!!

 

А до этого неделю гнездовалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой интимный вопрос, вчера когда удаляла волосы в районе бикини, естественно с зеркальцем, обратила внимание что половые губы сине-фиолетовые, ранше вроде не такие были. Доча сегодня вообще затихла.

Хотя я знаю, что уже при начале Б изменяется цвет влагалища из-за притока крови к малому тазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками, доношенностью Вас!!!

Veena спасибо) сегодня ночью муж уезжает в командировку)) так бы хоть до среды дотерпеть, чтоб хоть на выписку успел)

 

Сына собираю в школу сейчас и он говорит- мама так это ты и сегодня уже брата выродить можешь?

-ага, говорю

-блин, а я же еще не все уроки выучил!!! Мне ж еще до четверга учиться))))

Мы с мужем чуть под стол не съехали от смеха)

Ну вот :) Значит нужно выучить уроки и в роддом омжно :Crazy:

Девочки, хотела спросить вы деток в чем из роддома повезете? Я посмотрела на автолюльку, она как-то прям с таким наклоном сильным, смущает. Как будто полусидя ребенок должен. Хотя написано от 0 мес.

я в одеялке повезу :) У нас машины нет :) Может муж переноску привезет. еще не знаю :)

KissLenok, ничего себе событие))) учитывая, что потом еще почти месяц строго воздержания, наверстывайте, пока есть возможность. Даже такой неудобный секс лучше никакого. И шейке польза))))

Хе хе у нас за всю Б секас 2 раза был :malicious: :malicious:

Ура у нас родился сынок в 0:35 вес 3500 рост 52см. Спасибо моя маленькая,любименькая Танюшка .!!!!!!!!!!!!!!!

Самый счастливый муж на свете.)))))))))))))))))))))))))))

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам!!!!! молочка вкусняшкового и сладких ночек!!!

Ура! Поздравляем с рождением малыша!!! Растите здоровыми и счастливыми. Вкусного молочка вам!

 

PS А Танюша - это кто?

Жена мужа :) Татачка, раньше ответили оказывается :)

а у меня чет рановато тотальная лень наступила, я смотрю )))))

аналогично. я вчера весь день и всю ночь спала!! :malicious: писец просто

 

Девочки такой интимный вопрос, вчера когда удаляла волосы в районе бикини, естественно с зеркальцем, обратила внимание что половые губы сине-фиолетовые, ранше вроде не такие были. Доча сегодня вообще затихла.

Хотя я знаю, что уже при начале Б изменяется цвет влагалища из-за притока крови к малому тазу.

аналогично. я в инете читала что это нормпа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой интимный вопрос, вчера когда удаляла волосы в районе бикини, естественно с зеркальцем, обратила внимание что половые губы сине-фиолетовые, ранше вроде не такие были. Доча сегодня вообще затихла.

Хотя я знаю, что уже при начале Б изменяется цвет влагалища из-за притока крови к малому тазу.

ой, даже интересно стало как у меня )) Я на ощупь бреюсь :D . А прям перед кесаревым надо уже на совесть с зеркалом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...