Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девченки, а я вот с утра подорвалась и понеслась... Поехала в банк на встречу по работе, очень важный разговор. Еду и трясусь как разговаривать буду - слова забываю просто жесть...Переговоры прошли успешно. Поехала на работу - директору объясняю и поимаю,что язык-то не шевелится...

Поехала за линзами - салон съехал... расстроилась...

Потом поехала за пряжей - оторвалась для малышки на ней :) Вязать не перевязать теперь ей :)

Приперлась домой - 30 минут на остановке автобус ждала... употела. к нам наокнец-то жара пришла..я со среды из дома не выходила :)

Думала лягу посплю - фих вам, начала по работе звонить,потом вспомнила,что вас с утра не читала. а вы настрочили тут с утра ого-го сколько :)

Ща вот надо прибрться хоть немного. С мужем вчера полный расслабон был :)

 

Вечером он привезет мне обещанный фотик зеркалку!! :JC_goody: наконец-то :JC_goody:

 

Девочки, еще вопрос такой супер-интимный.

Короче у нас с мужем близость была 2 раза за всю Б.

Мне неделю уже оргазм клиторальный просто как наваждение охота. Но при нем сокращается матка (кто его испытывал тот поймет меня) именно клиторальный а не влагалищный.

Как вы думаете уже можно его испытать??? Или надо еще подождать..просто я не могу уже себя сдерживать...как тонус наступает иногда думаю - ща кончу,потому что ощущения как будто вот-вот кончу :confusion: Не смейтесь,н пиец прошу какого совета :Crazy:

Не смейтесь только :) ну вот так тоже в жизни бывает :malicious:

 

ой, даже интересно стало как у меня )) Я на ощупь бреюсь :D . А прям перед кесаревым надо уже на совесть с зеркалом )))

а я до жути порезаться боюсь :) пользуюсь кремом-депилятором - прямо ляпота. и раздражения потом никакого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaPaSu,  у нас с мужем секс постоянно и оргазм у меня и тот и другой, никак на родовую деятельность не влияет, у меня по крайней мере)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все удивляюсь - девочки пишут,что когда собираются в роддом во время схваток идут в душ и бреются. Чет я не представляю как во время схваток можно бриться? Я думаю ничего же страшного не будет,если приедешь, атам волосик по 3-5 ммбудут :) Или для всех это прям критично? :Crazy:

 

MaPaSu, у нас с мужем секс постоянно и оргазм у меня и тот и другой, никак на родовую деятельность не влияет, у меня по крайней мере)))

а на момем сроке уже можно или стоит подождать до 37 недели? :sorry:

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ощупь бреюсь :D . А прям перед кесаревым надо уже на совесть с зеркалом )))

 

Я обычно на ощупь триммером без насадок - очень прилично все выглядит. Но теперь перед КС надо бритвой и аккуратно. Предвкушаю уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пишу из од, инет тут никакой, поэтому буду не часто. Сделали мне ктг первый раз, сказали хорошее. Хотели уже завтра делать кс, так как шейка готова. После осмотра немного покровило , но пока все нормально. Хотелось бы конечно ло 30 дотянуть, но если раньше так тому и быть. Я уже тут и мне не страшно! Лежу в палате с девочкой, радует что тут кондер в отличии от остальных палат. Ну вот как тр так. Будут новости напишу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачка, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькие и умненькие!

Кулачки всем кому надо:-) @@@@@@

А я сегодня затеяла гениральную уборку! Сейчас три комнаты вылижу, авось и рожать поеду:-)

 

MaPaSu,  во время Б я только и испытываю клиторальный оргазм, другой не могу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

Ура у нас родился сынок в 0:35 вес 3500 рост 52см. Спасибо моя маленькая,любименькая Танюшка .!!!!!!!!!!!!!!! Самый счастливый муж на свете.)))))))))))))))))))))))))))

:applause: :applause: :applause: :applause: Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Ленусь 7 это абсолюьно нормально даже не парься)))) сейчас ниже напишу как мы сходили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, ну вот уже завтра увидитесь с малышом!!кулочки вам наши)))) мне в первую б тоже протыкали пузырь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, кулачки вам на завтра!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ясно))) ага помню как ты поехала можно сказать с поклейки обоив)) у нас тт все уже вроде, я особо ничего не делаю полу тока мою, в пятницу последнии коробки разобрала, так что сижу тихушничаю)) осталось тка мужу доделать немного))

 

bondaroksana, удачи Оксана и кулачки наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждем от вас новостей :flower:

 

Ека, да вот он )) :m0591: день икс будем держать кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мы сходили к гине, так она прется от моего пузика говорит ну такой интересный два бугорка, говорит точно гимнастка)) сразу хоть отдавай))) :m0591: И говорит причем окружность маленькая 104 и даже талия есть)))) представляете до сих пор сохранила талию :D КТГ супер 10, сказали так редко такое бывает))), не знаю либо опять гематоген либо газированная вода, но пила прям немного грамм 100 :) завтра тоже самое надо :) завтра в рд.Чето надавала мне крови, говорит 10 на прием еслине родишь госпитализируем, а я думаю нафиг у меня контракт. И кровь не буду сдавать не фига ну нафиг мне перед родами опять колоть вены надоели. Чето запугала она меня перехаживанием, надеюсь врач завтра посмотрит и скажет.

ММММ девочки я все таки заехала в макдак хехе :confusion: Сижу дома лопаю :confusion:

В маршрутке в аварию попали, но не сильно :girl_mad: маршрутчик не оч виновать чувак решил слева повернуть направа обгоняя нас :girl_mad: , а еще блин мотоциклист по дороге под машину попал, благо не сильно, но виновата деваха поворачивала там где просто нет поворота :girl_mad: мотик жалко(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, с хорошим КТГ вас!!! И хорошо, что в маршрутке всё обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,  удачи вам завтра! Уже встретишься с малышом:-) и кулачки @@@@@@

 

Aleksachka***,  с отличным ктг вас!

Я вчера тоже лопала макдак:-)

Убрала только одну комнату, полы помыла на карачках, зеркала во весь рост, пыль вытерла и уже сдохла... Отдышка такая жесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это пипец. Муж позвонил и сказал, что с 3 по 13 он вероятнее всего уезжает в командировку (90%, что поедет). Вот, что за люди, никогда его не отправляли никуда, а как написал заявление на отпуск с 17 числа в связи с нахождением жены в отпуске по БиР, так специально отправляют :girl_box: :girl_box: :girl_box: Их там 30 человек, кто может поехать спокойно. Едет недалеко, в тот город, где планируем рожать. В итоге он уезжает 3, 5-го возвращается за мной (4 у меня УЗИ, 5 прием) и мы уезжаем вместе туда. 13 возвращаемся и 17 снова поедем уже до родов. Вот так путешествия на последних неделях Б. В итоге я начала стирку, пока только ночнухи постирала и халат. Надо до конца недели всё перестирать, погладить и собрать пакеты и с ними путешествовать.

 

Блин, и так лень гладить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,  можно, можно!!!! Во время трениов ребенка и матку колбасит гораздо сильнее чем при оргазме.

Изменено пользователем berenika80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиии, завтра вскрывают пузырь мне! Очень волнуюсь! Неужели приблизился день Х!

Кулачки держу за тебя!!! Чуточку совсем осталось :)

 

Блин,девченки, как только пишете - уехала в роддом,или завтра КС - у меня аж слезы на глаза наворачиваются...неужели все свершается???? Блин,такие долгие и такие быстрые 9 месяцев...Вам пишу, в глазах слезы и лялька проснулась тут же :) пинается :)

Мы вот с мужем спорим кто дочу спать укладывать будет :) Ему заказала 3 колыбельных мне и себе разных найти в инете красивых.будем теперь каждый вечер Марусе песни петь на ночь по очереди :) Мы ей стишки когда читаем - она так веселится в животике :)

Честно говоря, я поражаюсь мужу. Ему 38, а поведение иногда просто мальчишеское :) Он такой сентиментальный у меня :) Я когда ему первый раз в любви призналась - у него на глазах слезы аж выступили... эх...ностальгия ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, ПОЗДРАВЛЯЕМ С СЫНОЧКОМ!!!!! СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!

 

Девочки, мы вернулись из больницы. В среду поедем утром уже с вещами ложиться в дородовое. Процесс только-только начался, открытие всего один палец, схватки редкие, раз в 3-4часа. Шейка длинная. Если не укоротиться до среды, то будут в больнице готовить ее. А завтра надо еще в ЖК сьездить за направлением в роддом. Вот такие у нас дела. Сынуля в пузике чувствует себя хорошо :) головкой в таз отлично встал, но пока не хочет из мамочки вылазить :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы сходили к гине, так она прется от моего пузика говорит ну такой интересный два бугорка, говорит точно гимнастка)) сразу хоть отдавай))) :m0591: И говорит причем окружность маленькая 104 и даже талия есть)))) представляете до сих пор сохранила талию :D КТГ супер 10, сказали так редко такое бывает))), не знаю либо опять гематоген либо газированная вода, но пила прям немного грамм 100 :)

ММММ девочки я все таки заехала в макдак хехе :confusion: Сижу дома лопаю :confusion:

св хорошими результатами, с талией с праздником живота!!! ;)

 

Девочки, мы вернулись из больницы. В среду поедем утром уже с вещами ложиться в дородовое. Процесс только-только начался, открытие всего один палец, схватки редкие, раз в 3-4часа. Шейка длинная. Если не укоротиться до среды, то будут в больнице готовить ее. А завтра надо еще в ЖК сьездить за направлением в роддом. Вот такие у нас дела. Сынуля в пузике чувствует себя хорошо :) головкой в таз отлично встал, но пока не хочет из мамочки вылазить :Crazy:

Кулачки держу!! Чтоб встреча с малышом была скорейшей и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai,  бывает чт не просто синюшность, а прямо багровый, или вообще как от другого человека пришили! От чернокожего причем.

Я как представлю какой там видок открывается на осмотре... Особенно, если еще и проблемы с геморроидальной веной))) да плюс если еще с начала беременности не бриться и не депелироваться. Короче при самом запущенном варианте. А в роддоме таких проходят- потоком. Как же они к женам потом пристают с сексом?!?!

 

Aleksachka***,  Саш, ничего себе насыщенный денек получился! С хорошим КТГ

Всем кто в роды или сдался в РД - удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, не болейте!а антибиотики может начать давать??Мы вот тоже только выздоровили!сегодня в сад пошли я болдею!))))мы флюмаксином лечимся!Тоже 39.2 было!((

 

MaPaSu, у нас тоже 2 раза!!Это 3-й вчера был!))))

 

bondaroksana, Ека, мы с вами!!Удачки вам!

 

MMMPPP, а как мне лень гладить...ужас!может маму думаю запрячь??))))))))))))))))))))))

 

Lanka+, зато дома будете!в больнице скучно!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, с такой хорошей неделькой вас и официальной доношенностью :flower:

 

MMMPPP, bretelka, спасибо девочки мы старались))

 

MMMPPP, не расстраивайся сильно :flower: главное что вы вместе будете :m0591: , но все приготовь обязательно ;)

 

MaPaSu, berenika80, спасибо девочки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, не переживай - срок у тебя отличный, главное настройся как на праздник, все-таки на день рождения к своей малявочке идешь.

Я сама и жду этого дня и побыстрее, и с другой стороны хочется подольше беременной походить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, ну у вас срок то хороший не переживай ;) а мы кулачки за вас подержим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...