Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Sai,  бывает чт не просто синюшность, а прямо багровый, или вообще как от другого человека пришили! От чернокожего причем.

Я как представлю какой там видок открывается на осмотре... Особенно, если еще и проблемы с геморроидальной веной))) да плюс если еще с начала беременности не бриться и не депелироваться. Короче при самом запущенном варианте. А в роддоме таких проходят- потоком. Как же они к женам потом пристают с сексом?!?!

 

ой,про чернокожего ты повеселила)))! Но оно действительно так! Я тут на форуме как то читала девочка панику подняла,стала бриться с зеркалом и там у себя такое разглядела,спрашивала что с ней ... Ей и написали - БЕРЕМЕННОСТЬ))

 

Девочки, сейчас разговаривала с доктором из роддома. Ну сказала ей, что мне хуже, ходить тяжело (мой таз). Вообщем порешили с кесаревым не тянуть. Делать будем завтра или после завтра крайний срок :blym:

Девочки, че-то я очкую, я настраивалась еще неделю ходить, а тут бах. Боюсь че-то :shok: :shok: :shok: Как так... Раз и завтра я мама?! :I_do_not: Так что и мы майские будем, уж извиняйте )))

не бойся! Я хоть и не знаю как это КС,но многие через это проходят и нормально! Зато ты действительно прошла почти трудный путь и скоро будешь мамулечкой))). Здорово!

 

ну вы с дочей молодцы! Раз и в десяточку! А мой лентяй! Но зато анализы хорошие))) .А вот с маршруткой жесть,слава богу что не сильно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ангорка, так даже лучше. огорошили и сделали, чем ты неделю тряслась бы ходила! Поздравляю тебя!!!! совсем тебе чуть чуть осталось!!!

 

Саш, спасибо) осталось пропыхтеть недельку и пойду сдаваться планово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че-то я очкую, я настраивалась еще неделю ходить, а тут бах. Боюсь че-то Как так... Раз и завтра я мама?! Так что и мы майские будем, уж извиняйте )))

не бойся, всё будет ОК!!!!! Вагон вам кулачков на завтра!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Зато уже завтра своего малыша увидишь!!!!!!

MMMPPP, не расстраивайся сильно главное что вы вместе будете , но все приготовь обязательно

я тоже считаю, что главное вместе! просто если я здесь одна останусь и рожу, то встретить меня сможет только моя ненаглядная свекровь, у меня в этом городе никого нет! Так что буду как жена декабриста за мужем путешествовать!!!!

 

MMMPPP, а как мне лень гладить...ужас!может маму думаю запрячь??))))))))))))))))))))))

блин, а мне некого запрячь :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Но я думаю, что малявкины вещи всё таки с удовольствием буду гладить. Очень надеюсь хоть разок получить удовольствие от глажки :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, это точно, дома лучше :) спокойнее, чем в больнице в ожидании лежать, да дома время быстрее летит.

 

Ангорка, Не бойся! Живи в предвкушении скорой встречи со своим малышом!!! Совсем чуть-чуть и будешь его целовать, обнимать!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас разговаривала с доктором из роддома. Ну сказала ей, что мне хуже, ходить тяжело (мой таз). Вообщем порешили с кесаревым не тянуть. Делать будем завтра или после завтра крайний срок :blym:

Девочки, че-то я очкую, я настраивалась еще неделю ходить, а тут бах. Боюсь че-то :shok: :shok: :shok: Как так... Раз и завтра я мама?! :I_do_not: Так что и мы майские будем, уж извиняйте )))

Поддерживаю тебя!!!

Все хорошо будет!!!

Самое главное,думай о малыше,все остальное не важно!!!

Удачи тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки привет!

Блин,пол дня не зайдешь,уже не перечитаешь,а если сутки,то отстала навсегда)))

 

Татачк@

Ссылки скрыты.

 

Кто-то у нас еще родил или в РД отправился?

Юля-золото как ты??

 

К 1 июня нас тут вообще мало останеться))

 

У нас все норм пока,вчера приезжала моя мама,сказал,что я на вид еще очень даже ничего,так что видимо ходить мне еще долго)))

Ну я впринципе норм себя чувствую действительно,сегодня всю квартиру убрала,а то на выходные не вышло,борщик зеленый сварила,хозяйка вообщем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки привет!

 

Юля-золото как ты??

 

Привет, Настюш! Я - лучше всех, изначально по плану была уборка, а в итоге девочки с детками из Киева в гости приехали, черешни крымской привезли! посидели душевно!

Полинка сейчас выпирает разными конечностями, а мы с Аришей пытаемся угадать, что именно выпирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки чето пипец, ног не чувствую, поясницу тоже, как будто мне уже эпидуралку сделали, стою боюсь грохнуться, ноги как столбики прям каменные, это что вообще, мелкая чето зажимает чтоли?

 

Nastuwka, как твой кашель? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, аа,я тож последнее время таким занимаюсь))Вчера мужу говорю-ого,как попу выперла!А муж-а че ты решила,что это попа???Может это плече! :shok: Я говорю-там что,Яна Клочкова,в период спортивного расцвета))))

 

Aleksachka***, да кашель странный какой-то,лечусь,но так его нету,а как только начинаю говорить-начинаю закашливатьсяnot%20know.gif врач говорит,мол дыхание еще жестковато,но АБ принимать не надо,так что я помалкиваю просто))))спасибо что спросила :flower:

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, аа,я тож последнее вреям атким занимаюсь))Вчера мужу говорю-ого,как попу выперла!А муж-а че ты решила,что это попа???Может это плече! :shok: Я говорю-там что,Яна Клочкова,в период спортивного расцвета))))

 

:D

 

у нас как раз попа сейчас танцует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, Да это даже и к лучшему-раз и ты мама!! А то бы ещё неделю дрожала. Главное без паники и жди только лучшего результата!!

Насчет бритья хохму вспомнила! Где-то на второй день после родов замечаю, что теперь я сверху могу видеть свою пис...ку и обнаруживаю полоску кривовыбритых волос, которая на момент наличия пузика находилась где-то в самой нижней части живота.Обсуждаем в палате эту тему и заходит врач, которая у нас двоих роды принимала (в один день родили), мы с ней делимся этой проблемой, на что она нам отвечает девочки даже не парьтесь, неужели вы думаете, что мы смотрим на вашу интим-прическу? поверьте, там много более интересного!!! Мы в ответ поржали! :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, вот это точно)))думаю до интим-прически внимание точно не дойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ясненько :) ттт на вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, может муж желание загадал,чтоб я хоть чуть помолчала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, :D :D :D да уж

 

Nastuwka, ага)))) хотела тебе написать, ну значит молчи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут неплохо про предвестники

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, спсибо! Я вроде успокоилась, просто от неожиданности расстерялась и сразу на форум ))

Лайки закончились. (Бер-ым надо больше лайков выделять! ;) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто на низком старте - удачи! Так волнительно, действо набирает обороты.

 

Про интим-стрижку тоже задумываюсь. В прошлый раз никуда не торопясь, как я думала с трениками, в душе больше часа "красоту" наводила. Горда была собой безмерно. А после родов в душе посмотрела - пьяный дровосек постарался. Муж вторую Б, предлагает "помочь" и там, и с педикюром, а мне как-то некомфортно морально.

Изменено пользователем Пепси
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оц, Пепси! Мы когда к первому готовились,муж все навязывал свою помощь,я все сама,да сама,а уже почти перед самыми родами за несколько дней мне врачица сказала надо вообще чисто чтоб было и "блестело",))) ну что делать,сама не вижу в зеркало,еще зрение не 100%,пришлось просить делать чтоб как сказала блестело...,а в этот раз муж уже привык,ну что он там не видел),не пристает дай посмотреть... так пришла сама,говорю ты мне муж или не муж,давай смотри,чтоб чисто было,вообщем насмеялись от души))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, вот это точно)))думаю до интим-прически внимание точно не дойдет)))

Я когда дочку рожала, воды на базаре отошли, пока домой, так-сяк побрелась и в роддом. Вроач на кресле делает осмотр и мне - сама брилась? Я - да. Он такой после паузы - крассавица!!! Мне так стыдно стало. Потом увидела и точно как Пепси написала - постарался пьяный дровосек!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, :girl_haha: ну оно всегда так,я уже писала когда-то,что прикалывались после родов с девочками,после того,как увидали свои ""творенья")))я смоим пузом вообще ели могу дотянуться,че то "там сделать"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на удивление чистенько аккуратно побрилась))даже без зеркала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без зеркало бреюсь ;) , по бокам даже вижу немного)))), но вот под пузом самым самым остается махонькая полосочка :D ее я не замечаю потом в зеркало вижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, надо тогда попробовать помощь принять ))))

 

cherry_i, ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без зеркало бреюсь ;) , по бокам даже вижу немного)))), но вот под пузом самым самым остается махонькая полосочка :D ее я не замечаю потом в зеркало вижу :D

вот я как-то и не задумалась про полосочку-то.Так смешно было, везде всё чистенько и вверху такая кривенькая полоска с кусками волосяными :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...