Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки я сегодня доехала до смены полиса ОМС из-за смены фамилии. Как оказалось все старые полюса (до 2011 года полученные - точную дату не помню) подлежат замене до конца года! Так что когда малышам будете получать медицинские полюса, помните, что вам еще и свои надо поменять :)

 

А если мужья будут получать, то можно выписать доверенность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Девочки, нашли у меня причину отёков. (давление в норме и моча хорошая). У меня просто водянка. Назначили Канефрон и следить сколько выпила и вышло...и диета. 800 г. в неделю у меня..

Сказала, если до 14-го не рожу, можно с вещами на выход :D . Перехаживать не дадут, и никому у нас не дают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги как столбики прям каменные, это что вообще, мелкая чето зажимает чтоли?

наверное мелкая куда-то давит так. Давай аккуратнее, ложись лучше.

 

cherry_i, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: блин, врач отжег!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, уже совсем скоро,ура!меня в первую Б тоже так же ошорашили!сказали просто на кресле посмотрим,а в итоге вскрыли пузырь!

 

Не могу так насмешили с бритьем!)))))меня в родах брили!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,кулачки держу! Я б тоже ошарашена была бы))) но с другой стороны,срок позволяет,се тянуть,все равно кс неизбежно,так зато встретишься скоро со своим маленьким чудом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё купили для малыша на выходных наконец-то, ура! И коляску, и кроватку, и всё в неё,и мобиль, и разные мелочи типа ванночки и расчёсок с пустышками. :)

Сынок, можно вылезать)) :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, удачи тебе завтра! Пусть все будет хорошо! Кулачки вам @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, Удачи !!! Пусть завтра пройдет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, скоро все родят, а я так и буду тут с трениками полуночничать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех кто родил, с рождением малышей! УРА! Вы большие молодцы! Скоро мы все будем беспузые!)

 

Всем, кто в рд сейчас удачи и легких родов! Мы с вами!!!!!

 

С недельками вторничных!

 

Саша, говоришь 104 ож-эт немного) у меня столько, так живот огромен))) рост маленький, контраст большой)

К нам тепло пришло наконец-то! вчера мося поджарилась и плечи, хотя прошлась полчасика)

Все дни гнездованием занималась, вчера балкон домыла слава богу, и усе, можно тч перепроверять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, ты хоть с трениками,хоть что то похожее на приближение родов))я вообще без них..... похоже мы последние пойдем(

нам сегодня 37 неделек) всех у кого недельки-с недельками!!

девочки которые рожают сегодня-удачи вам и скорой встречи с малышом)) а мы на прием в жк пошли-не была там с 32 недель- врач в отпуске была((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  треники дело непоказательное. А от недосыпа становлюсь мегерой. Удачи на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня приснилось как я родила свою крошку, без боли:-) и даже прикладывала ее к груди! Я во сне испытала счастье! В такой эйфории проснулась, словами не передать!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ой,кто сегодня с деточками встретится уже УДАЧИ! Тихая,не переживай,у меня тоже предвестников ни каких,сынок по выпячивает свои части тела и спать,так что сколько еще ждать не известно,но еще июня нет,так что спокойно сидим и ждем,у меня ОЖ уже 116,а ВДМ 39... Уже не знаю с чем себя сравнить ...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  у меня ож 113 и вдм 39))) так что ты не далеко от меня ушла:-) тебя не пугают крупнячком? у меня в диагнозе написано "крупный плод"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, скоро все родят, а я так и буду тут с трениками полуночничать....

что ж тебе не спится,я только до подушки,даже в тулик ночью "сбегаю" ) и на автопилоте обратно и днем так хочется тоже поспать...

 

Lenochek777,  у меня ож 113 и вдм 39))) так что ты не далеко от меня ушла:-) тебя не пугают крупнячком? у меня в диагнозе написано "крупный плод"

в том то и дело,что по узи намерили 3100 всего,еще не большой и вод нормально... Не понятно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у менЯ тоже ож 113 а вдм 37 ( кстати всегда была больше на см чем неделек)муж тут на днях сказал что живот опустился похоже у менЯ но я не замечаю.на счет мигеры при недосыпе-я вообще иногда психом становлюсь почему то...причем мелочь может меня выбесить)))хотя я сама по себе спокойный человек,а тут как в начале Б,гармончики шалят)) но я стараюсь быть спокойной))на прием создали все хорошо врач сказала через 2 недели т.е.в 39 "хорошо меня посмотрит на кресле" так что если не родился до 11 июня то есть вероятность что после этого осмотра точно родился))) хотя в прошлую Б мне никакие осмотры не помогали не хотел сынок и все хотя шейку уже во всю готова была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  странно:-) но меня это радует. Нам на курсах врач акушер-гинеколог говорил, что если умножить вдм на ож, то получим примерный вес ребенка. У меня получилось 4400))) вот и проверим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, bretelka, Девочки, ого! А вы ОЖ мерите в лежачем состоянии? Или это стоя у вас такие животики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, меня так "хорошо посмотрели на кресле" 23 мая, вот сижу до сих пор:-) пару дней покровило, живот потянуло и все. Надеюсь, слова врача о том, что до 30-го рожу сбудутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка,  в лежачем положении изменяют))

 

bretelka, вот я и говорю что кому то помогает кому то нет))как ляль решит так и будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, bretelka, Девочки, ого! А вы ОЖ мерите в лежачем состоянии? Или это стоя у вас такие животики?

лежа конечно. Это врач в жк мериет:-)

Я никогда не была худой, живот всегда был. Когда встала на учет ож была 98! Так что я не парюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  мне врач при осмотре ни разу не сказала про крупный плод а вот на узи в 36 недель вес написали 2900 и сказали "щечки как у хомячка"))) но в диагноз все соответствует сроку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Недельчатых с недельками!!!!

Сегодня с 3.30 где-то не спала, сначала в тубзик пошла, потом сынок проснулся, в 4 утра было небольшое землятресение - естественно испугалась, потом то живот болел, то голова. Заснула около 7 утра, а в 9 уже сын проснулся. Какая-то ужасная ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Да, понятно, это я парюсь, потому что у меня в 34 недели было 98. Я уже испугалась, что мы маленькие совсем... Сегодня иду к врачу 36 недель срок. Посмотрим, что врач намерит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...